https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и очень жду продолжение!
Аааа на самом интересном!!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо!!! интересно :-)
Как же интересно автор пишет, захватывает внимание и ты с недоумением не понимаешь почему кнопка вперед не работает. А потом все-таки озаряет, что надо ждать продолжения. Очень хороший слог повествования.
Спасибо большое за продочку! А девочка наша молодец!
Спасибо!
я не поняла, а где продолжения?)
Мне вот тоже интересно, это он опрос от вредности, из-за отвлекалки на смс, или есть кое-какие другие мысли? А ничо так "суслик", шарит в деле!
спасибки, Олечка, интересно и хорошим, красивым языком пишется!
"Может вас кто-то попросил не учАСтвовать?, - недвусмысленно намекает."
"-давит на "обвиняемого", а тот от беспомощности больше распАляется."
Спасибо!
Прекрасно, так динамично, как на бочке с порохом сидим, а фитиль уж тлеет, тлеет....фраза про чувствую себя тлей, которую муравьи доют, стала моим афоризмом) спасибо) хочется почаще побольше) мммм...это ж как конфетки)
Профпригодность проверяет, что ли? Это он зря))) Люди в аптеки с таким обращаются, что поневоле фармацевт станет диагностом, особенно, когда дело касается безрецептурных средств. Но видимо, Роберту всё-таки надо до чего-то докопаться)
Спасибо, Оля!
А вас Штирлец я попрошу остаться.Молодец Роберт пришёл и всё разрулил, кого уволил,а кого сослал на склад.Мужик сказал,мужик сделал.Спасибо за проду.
хмм...какая же инфа, интересно, у него о Фиске? то, што она для него... гм...жопорукая, так сказать, это ясно, но то ж гульки были! мда... *ностальгически* и сбёгнуть, зараза, не дал, счас будет макать по самые помидоры, надеюсь наедине (хто ж любит свидетелей своего позора)!
спасибки, весело, интересно и заманчиво!
"думала, что он один их тех мальчиков-мажоров, которые бессовестно тратяТ средства своих поднебесных папочек, прожигая жизнь"
"Тогда свободны, - он больше НЕ намерен(но) уделять ей время,"
Спасибо большое!!!
С видом удава Роберт застыл в предвкушении перед Анфисой.))) Тут он ей и при
помнит все - и букет, и коктейль, за все с Анфисой рассчитается, с особой жестокостью))
Спасибо!
Спасибо-а хочется еще и побольше!!!!!
Ух, как интересно! Ждемс....
Спасибо большое!
Ну что же так мало?! Только войдешь во вкус и конец...
А книга супер!
Спасибо огромное. Люблю деловых мужчин...)))) Видно, что героиня сразу поняла, что его лучше слушаться.. Он её моложе???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена