Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261963

Текущий рейтинг:
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2017, 16:14:01

Спасибо и очень жду продолжение!

avatar
12.09.2017, 09:54:23

Аааа на самом интересном!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
12.09.2017, 09:57:08

Спасибо!!! интересно :-)

Как же интересно автор пишет, захватывает внимание и ты с недоумением не понимаешь почему кнопка вперед не работает. А потом все-таки озаряет, что надо ждать продолжения. Очень хороший слог повествования.

avatar
12.09.2017, 10:39:53

Спасибо большое за продочку! А девочка наша молодец!

avatar
12.09.2017, 11:28:22

я не поняла, а где продолжения?)

Мне вот тоже интересно, это он опрос от вредности, из-за отвлекалки на смс, или есть кое-какие другие мысли? А ничо так "суслик", шарит в деле!
спасибки, Олечка, интересно и хорошим, красивым языком пишется!

"Может вас кто-то попросил не учАСтвовать?, - недвусмысленно намекает."
"-давит на "обвиняемого", а тот от беспомощности больше распАляется."

Прекрасно, так динамично, как на бочке с порохом сидим, а фитиль уж тлеет, тлеет....фраза про чувствую себя тлей, которую муравьи доют, стала моим афоризмом) спасибо) хочется почаще побольше) мммм...это ж как конфетки)

avatar
12.09.2017, 15:02:33

Профпригодность проверяет, что ли? Это он зря))) Люди в аптеки с таким обращаются, что поневоле фармацевт станет диагностом, особенно, когда дело касается безрецептурных средств. Но видимо, Роберту всё-таки надо до чего-то докопаться)
Спасибо, Оля!

avatar
11.09.2017, 15:43:31

А вас Штирлец я попрошу остаться.Молодец Роберт пришёл и всё разрулил, кого уволил,а кого сослал на склад.Мужик сказал,мужик сделал.Спасибо за проду.

хмм...какая же инфа, интересно, у него о Фиске? то, што она для него... гм...жопорукая, так сказать, это ясно, но то ж гульки были! мда... *ностальгически* и сбёгнуть, зараза, не дал, счас будет макать по самые помидоры, надеюсь наедине (хто ж любит свидетелей своего позора)!
спасибки, весело, интересно и заманчиво!

"думала, что он один их тех мальчиков-мажоров, которые бессовестно тратяТ средства своих поднебесных папочек, прожигая жизнь"
"Тогда свободны, - он больше НЕ намерен(но) уделять ей время,"

avatar
11.09.2017, 14:29:09

Спасибо большое!!!

avatar
11.09.2017, 14:01:57

С видом удава Роберт застыл в предвкушении перед Анфисой.))) Тут он ей и при
помнит все - и букет, и коктейль, за все с Анфисой рассчитается, с особой жестокостью))
Спасибо!

Спасибо-а хочется еще и побольше!!!!!

Ух, как интересно! Ждемс....

avatar
11.09.2017, 11:13:21

Спасибо большое!

avatar
11.09.2017, 09:44:09

Ну что же так мало?! Только войдешь во вкус и конец...
А книга супер!

avatar
11.09.2017, 09:54:06

Спасибо огромное. Люблю деловых мужчин...)))) Видно, что героиня сразу поняла, что его лучше слушаться.. Он её моложе???