https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои девочки и молодые люди! Мне периодически приходят награды "Золото и серебряное перо", но, к сожалению, я не могу понять, от кого они, в сообщении это не указывается. Поэтому хотя бы вот так, в комментариях, я хочу от всей души поблагодарить вас за награды. Я даже описать не могу, как мне приятно, и как я безмерно ценю вашу поддержку! СПАСИБО!
спасибо, Оля!
"Не_ кОмильфо, конечно, но есть свои плюсы: зарплата такая, "
"Охранник, которыЙ видел(и) это шоу, немного поулыбался, ну да ладно,"
" Даже если Роберт будет из меня сосать кровь и издеваться, все равно повоюю за место(м) под солнцем."
"Тщательно мою ладонь и чищу ногти, но зловония приелОсь, не вывести."
Нет таких слов описать мои эмоции!!! Оленька спасибо великолепно!!! Очень жду проду!!! Хочу уже увидеть их поцелуй и реакцию Роберта- попался суслик полностью!!!)))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!! Тоже хочется продыыыыы!!!!
Ой, отвлекают его сисюндры Анфискины!!!))) зайчушка! Белка, как всегда, прекрасна!
Мдааа, а почему это, милочка, вы опоздали?
Так это, белка в карман наср...!
Шоковое выражение лица и вопрос, у вас белочка?! В дурдом не пора?)
Спасибо за продочку! Опять наверное пирог пострадает вместе с чьим то костюмом!
Ох попадёт
Спасибо! Я бы такю белку сразу выкинула за дверь! Лучше морскую свинку завести.
Спасибо большущее за продолжение!!!!!! Очень-очень нравится! Очень ждем продолжения!!!
Спасибо огромное за продолжение. В героине узнаю себя, если вечером приготовлю одежду, утром начинаются казусы....)))) Если приготовила юбку, то обязательно порву пару колготок и пойду в брюках...)))) Если заранее соберу ребёнка, то около двери одевая ботинки ему, обязательно почувствую, что ему надо поменять памперс...)))'А муж думает, что я специально над ним издеваюсь и заставляю ждать в машине. )))) Жалко мне Роберта, такое невезенье на всю жизнь.... Пусть сразу привыкает. Очень жду продолжение.
Спасибо! Опа?!
Испытательный срок прос...ан в первый же рабочий день на новой должности)))). Да ещё и наряд не в тему.Но Фиска как раз собиралась воевать за место под солнцем ей и флаг в руки. Суслик, конечно , спустит на неё всех собак, ну да ничего, авось в обеденный перерыв утешится курником.
Спасибо, белка, конечно чудо, я смеялась в голос.но её надо бы уже приструнить))
вот правильный начальник, надо пристроить грамотного спеца на нужное место, практика в фискином опыте будет самым умным делом в отделе закупок, да.
А пуговичку-то заметил, глазастенький наш, ишь, отвлекает его...
спасибо, Олечка, прочитала с удовольствием.
"Можно с девчонками созвониться и отправиться в аквапарк, в тот, класснЫЙ, где бани"
"Роберт, видя как я подзависла, услышав о таком количестве "сладких плюшЕК", "
Дааааа. Очень заманчивое предложение. Нооооо....благими предложениями выстлана дорога в ад.
Молодец, СУСЛИК, так держать. Ааааа, здорово.
Чё думать, брать надо! Очень интересно,жду продолжения.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена