Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261964

Текущий рейтинг:
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 14:59:31

Дорогие мои девочки и молодые люди! Мне периодически приходят награды "Золото и серебряное перо", но, к сожалению, я не могу понять, от кого они, в сообщении это не указывается. Поэтому хотя бы вот так, в комментариях, я хочу от всей души поблагодарить вас за награды. Я даже описать не могу, как мне приятно, и как я безмерно ценю вашу поддержку! СПАСИБО!

спасибо, Оля!

"Не_ кОмильфо, конечно, но есть свои плюсы: зарплата такая, "
"Охранник, которыЙ видел(и) это шоу, немного поулыбался, ну да ладно,"
" Даже если Роберт будет из меня сосать кровь и издеваться, все равно повоюю за место(м) под солнцем."
"Тщательно мою ладонь и чищу ногти, но зловония приелОсь, не вывести."

Нет таких слов описать мои эмоции!!! Оленька спасибо великолепно!!! Очень жду проду!!! Хочу уже увидеть их поцелуй и реакцию Роберта- попался суслик полностью!!!)))

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!!! Тоже хочется продыыыыы!!!!

avatar
14.09.2017, 19:21:26

Ой, отвлекают его сисюндры Анфискины!!!))) зайчушка! Белка, как всегда, прекрасна!

avatar
14.09.2017, 19:22:35

Мдааа, а почему это, милочка, вы опоздали?
Так это, белка в карман наср...!
Шоковое выражение лица и вопрос, у вас белочка?! В дурдом не пора?)

avatar
14.09.2017, 19:21:12

Спасибо за продочку! Опять наверное пирог пострадает вместе с чьим то костюмом!

avatar
14.09.2017, 19:50:37

Спасибо! Я бы такю белку сразу выкинула за дверь! Лучше морскую свинку завести.

avatar
14.09.2017, 20:24:58

Спасибо большущее за продолжение!!!!!! Очень-очень нравится! Очень ждем продолжения!!!

avatar
14.09.2017, 20:37:04

Спасибо огромное за продолжение. В героине узнаю себя, если вечером приготовлю одежду, утром начинаются казусы....)))) Если приготовила юбку, то обязательно порву пару колготок и пойду в брюках...)))) Если заранее соберу ребёнка, то около двери одевая ботинки ему, обязательно почувствую, что ему надо поменять памперс...)))'А муж думает, что я специально над ним издеваюсь и заставляю ждать в машине. )))) Жалко мне Роберта, такое невезенье на всю жизнь.... Пусть сразу привыкает. Очень жду продолжение.

avatar
14.09.2017, 21:09:05

Испытательный срок прос...ан в первый же рабочий день на новой должности)))). Да ещё и наряд не в тему.Но Фиска как раз собиралась воевать за место под солнцем ей и флаг в руки. Суслик, конечно , спустит на неё всех собак, ну да ничего, авось в обеденный перерыв утешится курником.
Спасибо, белка, конечно чудо, я смеялась в голос.но её надо бы уже приструнить))

вот правильный начальник, надо пристроить грамотного спеца на нужное место, практика в фискином опыте будет самым умным делом в отделе закупок, да.
А пуговичку-то заметил, глазастенький наш, ишь, отвлекает его...
спасибо, Олечка, прочитала с удовольствием.

"Можно с девчонками созвониться и отправиться в аквапарк, в тот, класснЫЙ, где бани"
"Роберт, видя как я подзависла, услышав о таком количестве "сладких плюшЕК", "

Дааааа. Очень заманчивое предложение. Нооооо....благими предложениями выстлана дорога в ад.

Молодец, СУСЛИК, так держать. Ааааа, здорово.

avatar
13.09.2017, 12:20:07

Чё думать, брать надо! Очень интересно,жду продолжения.

Спасибо