https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9750 в Современный любовный роман
#4488 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну Анфиса, молодец!
цыгане шумною толпою...ага, Пушкина на них нет, вот он бы им про Бессарабию, а они ему про судьбу, обменялись файлами, так сказать... интересно, обчистят или чего на подкорку постараются припихнуть? *цыкаю* и чего это Фиска вечно вляпывается во что-то? чакры забиты штоль?
спасибо, Олечка!
" И вещи (о, радость!) остаЮтся в целости и сохранности."
Спасибо!
Спасибо за продолжение. :-))
Ох весёлая жизнь у нашей стрекозы!
Интересно, правда погадают или опять вляпается по полной?Спасибо за продочку!
Мало встать в пять утра, спрятать одежду от белки и выйти на работу загодя.Надо до неё еще дойти...без потерь.А вот и правда, и где Фиска так нагрешить успела?
Спасибо за продочку, Ты нас сегодня балуешь, так здорово!
Спасибо
Спасибо! Но мало! А так хочется окунуться в этот роман!
Спасибочки, да еще добывочки не будит?
О пургене подумала,но не написала.Это жестоко.Так с героем нельзя.Он нам еще пригодится.А последствия пургена всем известны.Спасибо еще раз.
Надо было приворотным порошком кусок шефа присыпать.Из сушеной шкурки ящерицы.Шутка конечно.Спасибо.
Как весело! Милый автор, а когда будет повествование от имени Суслика?!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!)))
А кто бы отказался от курника!!!!Спасибо большое!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Девочки, добила 3 главу, ближе к вечеру будет кусочек четвертой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена