Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261964

Текущий рейтинг:
#9764 в Современный любовный роман
#4492 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 17:40:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.09.2017, 19:53:21

Такое впечатление, Роберт специально "пасет" Фиску у лифта))))
Спасибо!

avatar
21.09.2017, 22:15:35

Спасибо, сижу мило улыбаюсь :-) после прочтения, классно отшило цыганак.☺

Как поется в песне: мало, мало, мало, мало.... Спасибо. Читаю и улыбка не сходит с лица.

avatar
22.09.2017, 05:51:22

)) ему ещё самому раздеваться! Так что успеем к началу!

avatar
22.09.2017, 06:01:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.09.2017, 07:07:41

Спасибо большое!!! Как же мне нравится Ваши книги!!! Очень жду продолжения!

хм... *гадаю* опоздает, али нормы ГТО местного розлива сдаст?... жду, интересно же, каким местом сейчас Фортуна повернётся к нашей Фиске?
спасибо, Олечка!

"Нет, подДаваться панике нельзя, как и не стоит ждать помощи."
"на моём лице все признаки сумасшествия: глаза закаЧЕНы так, что одни белки видны," (причастие, краткая форма, от устойчивого сочетания 'закатить глаза; в тексте же получается глаг. 'закатать', а это другое)
"ЕшкИн кот, да я снова опаздываю!"

Спасибо

avatar
21.09.2017, 16:47:58

Спасибо большое !!!!!

avatar
21.09.2017, 16:32:35

Спасибо!

avatar
21.09.2017, 16:11:22

Небольшое обновление, вечером еще напишу)

avatar
21.09.2017, 07:27:42

Интересно успеет или опять будет оправдываться? Насмеялась... спасибо автору!!!

avatar
21.09.2017, 06:44:16

Везет нашей девочке на приключения! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.09.2017, 05:32:52

Нет без смеха не прочитаешь ха-ха-ха!!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
21.09.2017, 01:27:36

)))) Нет ну Вы что творите автор? Я на работе, а тут смех пробивает , "лыблюсь" как ненормальная )))

avatar
21.09.2017, 00:56:47

Посмеялась, спасибо! Анфиса молодец!

avatar
20.09.2017, 23:12:49

Спасибо огромное. Дорогой автор я в восторге от героини, эта пара великолепна. У них будет война, у обоих характеры... )))) Жду, когда пролетят искры страсти и любви.

avatar
20.09.2017, 23:11:18

Эх, такой бенефис и никто не оценил, зато опоздание сейчас точно оценят))) Спасибо, Оля, я так насмеялась, потому что представила Фиску в роли предсказательницы))