https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9764 в Современный любовный роман
#4492 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Такое впечатление, Роберт специально "пасет" Фиску у лифта))))
Спасибо!
Спасибо, сижу мило улыбаюсь :-) после прочтения, классно отшило цыганак.☺
Как поется в песне: мало, мало, мало, мало.... Спасибо. Читаю и улыбка не сходит с лица.
)) ему ещё самому раздеваться! Так что успеем к началу!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо большое!!! Как же мне нравится Ваши книги!!! Очень жду продолжения!
хм... *гадаю* опоздает, али нормы ГТО местного розлива сдаст?... жду, интересно же, каким местом сейчас Фортуна повернётся к нашей Фиске?
спасибо, Олечка!
"Нет, подДаваться панике нельзя, как и не стоит ждать помощи."
"на моём лице все признаки сумасшествия: глаза закаЧЕНы так, что одни белки видны," (причастие, краткая форма, от устойчивого сочетания 'закатить глаза; в тексте же получается глаг. 'закатать', а это другое)
"ЕшкИн кот, да я снова опаздываю!"
Спасибо
Спасибо большое !!!!!
Спасибо!
Небольшое обновление, вечером еще напишу)
Интересно успеет или опять будет оправдываться? Насмеялась... спасибо автору!!!
Везет нашей девочке на приключения! Спасибо большое за продочку!
Нет без смеха не прочитаешь ха-ха-ха!!!!!Спасибо большое!!!!!
)))) Нет ну Вы что творите автор? Я на работе, а тут смех пробивает , "лыблюсь" как ненормальная )))
Посмеялась, спасибо! Анфиса молодец!
Спасибо огромное. Дорогой автор я в восторге от героини, эта пара великолепна. У них будет война, у обоих характеры... )))) Жду, когда пролетят искры страсти и любви.
Эх, такой бенефис и никто не оценил, зато опоздание сейчас точно оценят))) Спасибо, Оля, я так насмеялась, потому что представила Фиску в роли предсказательницы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена