https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9739 в Современный любовный роман
#4484 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же без суслика! Обязательно нагрянет !
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение!!!!!
Нельзя поминать в суе Суслика, а то явится не ровен час.
Огромное спасибо за продолжение!
Спасибо! Люблю про еду :)
Спасибо
И ведь заявится. Как без него.
Вкусно. Спасибо.
Спасибо! !!
Даже Сусликам ничто человеческое не чуждо.) За несанкционированный сабантуй, скорее всего, Фиске влетит, но Роберт свой кусок пирога наверняка отхватит) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение :-)
ну что, поплыли новые кадры в свободное плавание, для закрепления необходимых навыков?
спасибо, Олечка, хорошего настроения!
"и задают вопросы, на которые Роберт, присев на край свободного стОла"
Спасибо!
Вот сижу, читаю и думаю, почему каждый последующий персонаж мужского полу гнуснее предыдущего? Крэйн всем сволочам сволочь, хотя работу Фиске предложил вышеоплачиваемую. Поэтому обойдемся дыроколом, ну, по крайней мере на сегодняшний день))
Спасибо за продочку!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Ну когда же продолжение?! Я как наркоман - мне срочно нужна доза)))
Казалось бы только начала читать, а я уже попала в плен строк этой книги!
Милый автор, не томите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена