Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9929 в Современный любовный роман
#4574 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, замечательная прода. Выздоравливайте.

Добрый день, а в ближайшее время, случайно, скидки на книгу не планируется?

avatar
14.11.2017, 20:41:23

Дорогие мои читатели, я простыла, поэтому прода будет выходить по мере возможности!

avatar
15.11.2017, 07:34:07

Здравствуйте, влюбилась в эту книгу я из Казахстана подскажите как ее можно купить ?

avatar
14.11.2017, 08:49:58

Ах! А может он уже расстался со своей постоянной?может мы чего то не знаем

А Суслик-то настойчивый. Рада продолжению. Спасибо.

avatar
13.11.2017, 21:27:39

Не могу оформить подписку, пишет, что невозможно соединение. Что за фигня?! Прям, напасть.

ой, кому как, а мну чой-то пожалела Суслика - мужик в непонятках, только на днях кусалась, но общалась, а тут то ли с полпинка отпихивают, то ли делом выходные были заняты...
спасиб, Олечка!

"Улыбаясь, ложитЬся в одну постель, "
"читаю о чЬей-то красивой, но непростой любви."
"ДебИл, да и только!"
"Лучше дай сиськи помЯТЬ, тебе что, жалко?! - теряя терпение, недовольно тЯнет ."
"Поэтому, как нИ крути, получается, что выход у меня только один"
"Потыкав в мобильнИК"
"НависнуВ надо мной чёрным облаком"

спасибки, только увидела! всех нас с Днём доброты!
к сожалению, сайт не даёт вставить активную ссылку, надо открывать самим

http://www.playcast.ru/uploads/2016/11/13/20508873.gif





спасибо, Олечка! а может нашему франтоватому обаяшке уже вусмерть надоела эта Анжелика? у мужиков ведь бывает, что их тянет к дому, уюту, спокойной радости, к тому же Фиска красива и с 'перчиком', самое то для ценителя! *усмехаюсь*

"как нИ крути, всё равно в проигрыше останешься."

Книга не дописана, а уже появилась подписка. Не честно, знала бы, не
Стала бы читать. Пусть бы подписка объявлялась для тех, кто ещё не начинал читать, А так зачем
На книгу , которая уже в моей библиотеке, начинается подписка? Заманиловка!

avatar
13.11.2017, 09:40:27

Дорогие читатели, этой ночью на сайте произошел сбой, некоторые главы были недоступны. Я вроде все поправила, но если заметите какие-то неполадки, пишите!!!!

avatar
13.11.2017, 01:44:08

У меня последние главы пропали. Обновление заявленное, вообще, отсутствует.

avatar
13.11.2017, 05:08:35

У меня тоже 10 глава пропала , немного она неудачна, Очень растянуто ,один выходной на 3 главы , а с таксистом вообще перебор . Извиняйте за критику . Ваши произведения приятно и легко читать, очень нравятся. Спасибо.

С опозданиями Анфисы нужно что-то делать, это не реально так часто опаздывать, не один руководитель такое терпеть не будет. В остальном все замечательно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

Спасибо за продолжение! Что за жуткая альтернатива - суслик или таксист.

avatar
11.11.2017, 23:20:34

Девочки, произошел сбой при загрузке текста, сейчас поправила и буду вычитывать)

avatar
11.11.2017, 22:53:22

скорее бы продолжение!))

avatar
11.11.2017, 08:57:06

Откуда она так едет, сейчас Uber за 200 рублей катает народ в разные концы Москвы... А от Роберта, думаю, получит по попе))) такая, сякая сбежала от суслика)))

avatar
11.11.2017, 17:47:46

Если бы знала что будет подписка
то и не начанала бы читать , жаль книга понравилась.