https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо его заклинило!
Огромное спасибо)) Дождалась кусочка счастья в дождливый понедельник)) Вкусно, но мало)))) А Суслик, как истинный мужик мастер присесть на уши)) Только Фиска тоже далеко не глупенькая))) Верю, что со временем перевоспитает этого зверюгу))))
P.s. в прошлый раз забыла сказать, обожаю и с нетерпением жду еще и твоих (не против что я на "ты"?)иллюстраций в книге)) Такая вкусная клубничка на тортике)))
Ну вот, на самом интересном! Спасибо за продолжение!
Разговоры, разговоры...а он и правда что то мутит, Суслик этот)
Ох, Анфиска, стой до конца!
Мммм.чем закончится?;) столько вариантов!
Вот козел упертый. А сколько таких... Слышат только себя. Вот нужен Анфисе тайм-аут в отношениях. Подруг попросить через своих "половинок" повлиять?
Девочки, спасибо за поддержку и награды!!! Мне очень-очень приятно :-)
Ближе к вечеру будет продолжение)
Вот же настырный!!! Анфиса, держи оборону!
Я снова с вами) ураааа....Суслик, конечно, еще тот ходок)
Книга хорошая.Скажите когда будет продолжение и полный текст.
Ура купила!
Спасибо за продочку!
Ура!!! Покупаю!!!!!
Милый автор, когда уже Фиса попытается поверить?!! У тому же разве она что то потеряет? В нашей жизни без небольшого риска никак нельзя... Не попробуешь- не узнаешь. К тому же Роберт мало похож на прохиндея, пусть посмотрит на него с другого ракурса. Если был бы он к ней безразличен, уволил бы уже давно. ..)))
Знаете, дорогой автор, у меня честно, просто нет подходящих слов, чтобы выразить свой восторг и благодарность за Ваши труды)) )Вот правда, за 2,5 дня прочла всю серию "города влюбленных" и теперь с нетерпением жду проды к "стрекозе". Со мной такое крайне редко)) Обычно я стараюсь дожидаться окончания книги, а уж потом погружаться в мир героев, но с Вашими просто такое не реально)))) Не могу оторваться))) Спасибо огромное за такие замечательные истории)) Жду с нетерпением и встаю в ряды фанатов)))) А Вам побольше вдохновения и Муза не ленивого))))
Анфиса - просто стойкий оловянный солдатик. Конечно,будешь стойким, если столько раз попадала на одни и те же грабли. Вырабатывается иммунитет, но все же обидно. Анфиса, держись! Мы с тобой.
Привет,Ива. Жду с нетерпением проду. Анфису обожаю. Спасибо за красивую историю.
Начал по ушкам ездить ласково!!! Ща Стрекоза ему как выдаст, думаю сразу научится всему!!!))) Оленька привет и спасибо за очередную нямнямку очень вкусно пальчики оближешь!!!)))
Вот сейчас она ему все скажет про...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена