Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 22:44:32

Во его заклинило!

Огромное спасибо)) Дождалась кусочка счастья в дождливый понедельник)) Вкусно, но мало)))) А Суслик, как истинный мужик мастер присесть на уши)) Только Фиска тоже далеко не глупенькая))) Верю, что со временем перевоспитает этого зверюгу))))

P.s. в прошлый раз забыла сказать, обожаю и с нетерпением жду еще и твоих (не против что я на "ты"?)иллюстраций в книге)) Такая вкусная клубничка на тортике)))

avatar
20.11.2017, 18:25:30

Ну вот, на самом интересном! Спасибо за продолжение!

Разговоры, разговоры...а он и правда что то мутит, Суслик этот)

Ох, Анфиска, стой до конца!

avatar
20.11.2017, 18:56:30

Мммм.чем закончится?;) столько вариантов!

avatar
20.11.2017, 18:49:31

Вот козел упертый. А сколько таких... Слышат только себя. Вот нужен Анфисе тайм-аут в отношениях. Подруг попросить через своих "половинок" повлиять?

avatar
10.11.2017, 14:48:40

Девочки, спасибо за поддержку и награды!!! Мне очень-очень приятно :-)
Ближе к вечеру будет продолжение)

avatar
20.11.2017, 18:15:11

Вот же настырный!!! Анфиса, держи оборону!

Я снова с вами) ураааа....Суслик, конечно, еще тот ходок)

Книга хорошая.Скажите когда будет продолжение и полный текст.

avatar
20.11.2017, 05:55:29

Спасибо за продочку!

avatar
20.11.2017, 08:01:07

Ура!!! Покупаю!!!!!

avatar
20.11.2017, 04:13:16

Милый автор, когда уже Фиса попытается поверить?!! У тому же разве она что то потеряет? В нашей жизни без небольшого риска никак нельзя... Не попробуешь- не узнаешь. К тому же Роберт мало похож на прохиндея, пусть посмотрит на него с другого ракурса. Если был бы он к ней безразличен, уволил бы уже давно. ..)))

Знаете, дорогой автор, у меня честно, просто нет подходящих слов, чтобы выразить свой восторг и благодарность за Ваши труды)) )Вот правда, за 2,5 дня прочла всю серию "города влюбленных" и теперь с нетерпением жду проды к "стрекозе". Со мной такое крайне редко)) Обычно я стараюсь дожидаться окончания книги, а уж потом погружаться в мир героев, но с Вашими просто такое не реально)))) Не могу оторваться))) Спасибо огромное за такие замечательные истории)) Жду с нетерпением и встаю в ряды фанатов)))) А Вам побольше вдохновения и Муза не ленивого))))

Анфиса - просто стойкий оловянный солдатик. Конечно,будешь стойким, если столько раз попадала на одни и те же грабли. Вырабатывается иммунитет, но все же обидно. Анфиса, держись! Мы с тобой.

avatar
19.11.2017, 21:47:51

Привет,Ива. Жду с нетерпением проду. Анфису обожаю. Спасибо за красивую историю.

Начал по ушкам ездить ласково!!! Ща Стрекоза ему как выдаст, думаю сразу научится всему!!!))) Оленька привет и спасибо за очередную нямнямку очень вкусно пальчики оближешь!!!)))

avatar
19.11.2017, 02:42:13

Вот сейчас она ему все скажет про...