Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9973 в Современный любовный роман
#4591 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 19:32:10

Спасибо за продку, стих передал всё настроение этой главы. Фото супер. Желаю автору, что бы муз всегда был рядом.;)))


avatar
21.11.2017, 21:21:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.11.2017, 21:24:17

Спасибо!!!

Эх, Анфиска, такая наивная.... Сижу в засаде и потираю ручки в ожидании конфуза, а то что он будет у меня сомнений нет))) это же неугомонная Стрекоза....)))

Спасибо большое за проду)

Прода-ЧУДО!!Спасибо!!!Есть вопрос,может заменить"звуки тухнут" на "звуки затихают"?

Спасибо большое за продочку))) Ох, как же хочется верить Роберту, но Фису прекрасно понимаю, тоже не доверяю до последнего и, как показывает опыт, совершенно не зря)) В общем держу кулачки за этих чудиков, и надеюсь у Анфиски хватит силы духа и мудрости, выдержать все припасенные испытания. Переживаю я за эту парочку, уж больно они мне нравятся)))

И да, огромное спасибо автору иллюстраций и тебе, талантливая ты наша, за то что снова порадовали вкусными плюшками)))

avatar
21.11.2017, 16:05:12

И это всё?! Может, вечером ещё будет продочки кусочек? Может, у меня что-то неправильно открылось? Действительно, заканчивается стихотворением всё сегодня?

полностью на стороне Анфисы... Держись девочка!

avatar
21.11.2017, 14:36:36

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.11.2017, 14:32:07

Какой настырный Суслик.Анфисе трудно будет сопротивляться....но она сильная малышка, сломит его напор....русские женщины не сдаются.

Класс, Анфиса умничка, такой лапшу на уши фиг навешаешь!
Мне интересно, это ж как ему придётся прогнуться в конце концов, чтобы она начала доверять?
Олечка, ты как всегда на высоте! Лёгкого пера тебе и Муза в помощь!)

avatar
20.11.2017, 19:11:52

Ух, как всё сложно... Спасибо за продку.....

avatar
20.11.2017, 19:20:57

Ну Суслик.....решил по ушам поездить?А Фиска молодец пока не верит.....Суслику перед тем как подкатывать к Фиске,надо сначало со своей Анжелой разобраться...

avatar
20.11.2017, 19:30:21

Анфиса, держись, не поддавайся! А то что то эта лапша на ушах не нравиться на вкус!
Спасибо большое за продочку!

ххмм... *иронично* ну да, ну да, "я всё решу...но потом...всё так сложно ведь" а дай мне прямо здесь и сейчас! ага, такой вот набор 'оченно настоящего' мужчины. Мдааа, Роберт, и на фиг ты проявляешь этакую упёртую козлистость?! Видать безотказность была во всех предыдущих пассиях.
спасибо, Олечка!

Ух ты аж дыхание остановилось!!! Вот ты меня Оля вывернула!!! А Его слова моя хорошая ваще стаю стрекоз в животине вызвало!!! Вот это прода!!! Спасибо Оленька вот это ты выдала!!! Супер, ну и очень хочется горячего и сладкого!!!)))

avatar
20.11.2017, 20:26:52

Спасибо за скидку. Анфиса,ты умничка! Держись,ты на правильномпути,нужно устоять. Какой суслик.:-)

avatar
20.11.2017, 21:29:09

очень интересный сюжет.жду проду.спасибо автору и удачи ивдохновения

avatar
20.11.2017, 22:26:03

Ты посмотри какой настырный.! Такое впечатление, что в Москве девушки закончились. Зациклился на Анфисе и соблазняет словесами. А сам все-равно к Анжеле возвращается, даже если не любит.Ну и чего пристал?
Спасибо за продочку!