Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 12:38:58

А сегодня будет продолжение?

Ого вот это у них поделки )))) чую будет ещё веселее!!!)))) Оля спасибо улыбка не сходит со щек какая прелесть эта парочка!!!

спасибо, Олечка, доброго отдыха, чтоб снять усталость.

"скрестив руки на груди, противный Суслик встречает мне у двери" - "встречаетСЯ мне" или "встречает МЕНЯ"
"Но ловлю в глазах босса весёлые иСкринки."

Привет))) как же мне нравится что они оба такие отходчивые (пока во всяком случае) и не вынашивают в себе обиды, а продолжают дерзить и подкалывать друг друга)))

Спасибо за продочку)))

avatar
22.11.2017, 23:56:30

Интересно, надолго у Суслика хватит выдержки?

avatar
23.11.2017, 11:03:55

Наконец-то я купила подписку! Спасибо большое!!!! Очень-очень интересно! Очень жду продолжение!

avatar
22.11.2017, 22:16:17

Девочки, текст слегка корявый, но сил вычитывать нет. Завтра поправлю. Всем сладких снов и теплого Суслика под бок!!!))

avatar
22.11.2017, 22:38:55

Что может с утра так поднять настроение, как ни хорошая подколка, особенно женщины, которая к тебе нравится. А еще безбожно динамит и отвечает колкостью на колкость.Тем более, если она подчиненная.)))
Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2017, 22:36:38

Можно отмазаться ,что булавки от зглаза...Хии бывают же форс мажоры....

avatar
22.11.2017, 22:12:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.11.2017, 21:45:44

Девочки, вы на сайте мой баннер не встречали? А то ищу, ищу, но нигде не видно(((

avatar
22.11.2017, 09:18:43

Спасибоо))

Глоток веселья прям как вода в пустыне!!! Вот теперь жду когда и какой момент все эти булавки вопьются!!!))) Хохочу как ёжик)))

*хмыкаю* это прямо из серии Чип и Дейл спешат на помощь, у тех тож всё из подручных средств крутилось, что ж, посмотрим, что день грядущий Фиске приготовил...
спасибо, Олечка!

"С ним нЕПросто ругаться, когда он так близко."
"а для меня это неПозволительная роскошь."
"что я буду выглядеть практически порнОЗвездой"
"способное заменить планку и удержать(ся) на месте в течение дня мою немалую грудь."

Мое сердце плачет, как сейчас тяжело Стрекозе!!((( Вот не знаю что должен сделать Суслик чтоб она поверила, слишком много раз ее обижали!!! Оля спасибо стих потрясающий!!!

avatar
21.11.2017, 18:35:52

Вот-вот, Роберт и Фиска - параллельные Вселенные,всегда рядом, но пересечься мешают обстоятельства непреодолимой силы.) Увы! И чтобы они пересеклись, должна произойти катастрофа)
Спасибо!

avatar
21.11.2017, 16:47:42

Анфиса - кремень! А суслик должен мыслить быстрее и действовать.

Да, одни только слова. Теперь посмотрим подкрепит ли он эти слова действия. Что-то я сомневаюсь! Спасибо:)