https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня будет продолжение?
Ого вот это у них поделки )))) чую будет ещё веселее!!!)))) Оля спасибо улыбка не сходит со щек какая прелесть эта парочка!!!
спасибо, Олечка, доброго отдыха, чтоб снять усталость.
"скрестив руки на груди, противный Суслик встречает мне у двери" - "встречаетСЯ мне" или "встречает МЕНЯ"
"Но ловлю в глазах босса весёлые иСкринки."
Привет))) как же мне нравится что они оба такие отходчивые (пока во всяком случае) и не вынашивают в себе обиды, а продолжают дерзить и подкалывать друг друга)))
Спасибо за продочку)))
Интересно, надолго у Суслика хватит выдержки?
Наконец-то я купила подписку! Спасибо большое!!!! Очень-очень интересно! Очень жду продолжение!
Девочки, текст слегка корявый, но сил вычитывать нет. Завтра поправлю. Всем сладких снов и теплого Суслика под бок!!!))
Что может с утра так поднять настроение, как ни хорошая подколка, особенно женщины, которая к тебе нравится. А еще безбожно динамит и отвечает колкостью на колкость.Тем более, если она подчиненная.)))
Спасибо за продолжение!
Можно отмазаться ,что булавки от зглаза...Хии бывают же форс мажоры....
Спасибо большое за продочку!
Девочки, вы на сайте мой баннер не встречали? А то ищу, ищу, но нигде не видно(((
Спасибоо))
Глоток веселья прям как вода в пустыне!!! Вот теперь жду когда и какой момент все эти булавки вопьются!!!))) Хохочу как ёжик)))
*хмыкаю* это прямо из серии Чип и Дейл спешат на помощь, у тех тож всё из подручных средств крутилось, что ж, посмотрим, что день грядущий Фиске приготовил...
спасибо, Олечка!
"С ним нЕПросто ругаться, когда он так близко."
"а для меня это неПозволительная роскошь."
"что я буду выглядеть практически порнОЗвездой"
"способное заменить планку и удержать(ся) на месте в течение дня мою немалую грудь."
Мое сердце плачет, как сейчас тяжело Стрекозе!!((( Вот не знаю что должен сделать Суслик чтоб она поверила, слишком много раз ее обижали!!! Оля спасибо стих потрясающий!!!
Вот-вот, Роберт и Фиска - параллельные Вселенные,всегда рядом, но пересечься мешают обстоятельства непреодолимой силы.) Увы! И чтобы они пересеклись, должна произойти катастрофа)
Спасибо!
Спасибо!
Анфиса - кремень! А суслик должен мыслить быстрее и действовать.
Спасибо!
Да, одни только слова. Теперь посмотрим подкрепит ли он эти слова действия. Что-то я сомневаюсь! Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена