Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 19:26:33

Хи хихи и Роберту досталось .

Полностью представила как она бедненькая столько в такой позе просидела(((( очень рада поступку Роберта умничка!!! Очень жду подвиги в покорении острой бестии!!!)))

avatar
27.11.2017, 19:02:18

Может, белье красивое купит?

avatar
26.11.2017, 13:12:37

Все отлично, все нравится, девушка самая фееричная из всей троицы, но ...с опозданиями перебор уже и почему же Суслик виноват?

avatar
27.11.2017, 18:49:28

Как-то так получается, что все главные героини у автора слегка унижены ( то обстоятельствами, то уж слишком стеснены в средствах). А история с лифом совсем добила, лучше бы пару стяжков иголкой с ниткой, куда надёжнее булавок, времени заняло бы столько же.

спасибо, Олечка!

"жгуче-чёрные волосы" - через дефис

avatar
27.11.2017, 06:40:23

Спасибо большое!!!!!

avatar
27.11.2017, 09:03:23

Спасибо за продочку!

avatar
27.11.2017, 17:54:54

Хочу ещёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смеялась до слёз!!!!!

avatar
27.11.2017, 18:07:43

Джентльмен блин... пошёл бы да и купил новый бюстгальтер тли слабо?

avatar
27.11.2017, 18:27:11

Всё! Я растаяла, а все суслик виноват((( Мась, слышали вы? Лапочка, все понял, не отпустил, сломалось, купить! Как у него сердце не остановилось от такого представления?

avatar
27.11.2017, 18:03:00

Девочки, все комментарии вижу, очень радуюсь каждому!!! Сейчас загруз на работе, поэтому не всегда успеваю ответить, извините!

avatar
26.11.2017, 23:03:36

А можно ещё? Очень хочется спасти Анфису от булавки)))

avatar
27.11.2017, 00:05:44

Да приобнимет ее и сам уколется:))))))

Спасибо

avatar
26.11.2017, 23:35:05

Спасибо! Ждем завтрашнего продолжения! Очень-очень!

avatar
26.11.2017, 23:17:44

Спасибо

О Суслик местный серпентарий на место поставил) молодец)

avatar
26.11.2017, 22:55:14

”А вас, Штирлиц, я попршу остаться” - Роберт в роли Мюллера, не менее убедителен.))Вон как лихо со сплетницами разобрался, Наталью Премудрую за кофе услал, а Мымру Юрьевну в подмогу определил.Хотя Фиске от этого не легче - булавка по прежнему колет в спину.
Спасибо за продочку!

avatar
26.11.2017, 19:48:03

Продочка будет сегодня? Очень хочется!