Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 23:15:16

Когда продолжение будет?
На таком моменте оборвалось все

С удовольствием прочитала очередную проду,как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!! И..."что нельзя доверять своему портеру",наверное партнеру?И ещё мне кажется,пропущен вопросительный знак в "друг другу,правильно?"

Вот это называется обухом по головушке!!! Стрекоза держи оборону, надо свое счастье в бою отвоевывать!!!))) Ну просто очень жду

Бедняжка стрекоза...конечно, стыдно и обидно...я ее понимаю...у меня в юности лиф слетел на сцене во время выступления в танце...так потом на животе до конца и прыгал...такой конфуз....надеюсь, вы ее ,автор, в скором времени спасете от этой беды. Спасибо за продочку , но как вмегда мало!)))

avatar
29.11.2017, 05:45:44

Спасибо за продочку!

опаньки, вспомни...кхм... так, не будем о грустном, может женщина и ничего себе, хотя спокойно относиться к такому поведению бойфренда (а женихом его называть язык не поворачивается) нормальная и любящая не может, на мой взгляд здесь, помимо его привлекательности, имеются и какие-то весьма далёкие от любви расчёты.
спасибо, Олечка, добавила ещё парочку недовыловленных тапков:

"чуть не ляпнула, что нА Мели,"
"ворчу себе под нос, поудобнее устРаивая на груди расстёгнутый лифчик,"

Приветик))) Ура)) дождалась))) Ну, Оля, ну заинтриговала))) Как теперь спать?)) Мне же моя фантазия буйная покоя не даст)))

Спасибо большое за проду))

И опечатки)))
"....этот мужчина принадлежит другой женщинЕ"
" ... глумится. Вот противнаЯ"
"Человек, которЫЙ вырисовывается..."

маловато будет, хочу побольше. Интересно же...

avatar
28.11.2017, 22:45:01

Супер!

avatar
28.11.2017, 22:21:04

Накрылся поход в магазин за новым бельём! И не потому, что Роберт не сможет, а потому, что Анфиса опять уйдёт в глухую оборону.Приезда Анжелики она точно не ожидала)
Спасибо за продочку!

avatar
28.11.2017, 14:32:30

спасибо! как всегда с большим нетерпением ждем продолжения!

Супер!!!!!!))))) класс!!!!)))) Спасибо большое!!!!))))
Жду проду, как пятницу!!!)))

Спасибо,Суслик,наверно,от горячей стрекозы уже спать нормально не может,а тут еще нунги-нунги из белья выпрыгивают

Странно, что у молодой продвинутой современной девушке все 1 бюстгальтер... Не верю

Оленька ну вот что ты делаешь!!! И как у тебя это получается!!! Я смеялась до упаду и тут же слезы на глазах и такая милота от мужчины!!!! Супер!!! Опять вся в ожиданиях!!!

avatar
27.11.2017, 21:01:32

зачем блочат???

Кстати)))

"Людская река постепенно вытекать из кабинета." Либо слова не хватает, либо окончание поменять)

"-Капкан для неугомонных начальников, - решаю отшутиться, - новаЯ технология..." - окончание потерялось)

"...Улыбка так и пробивается наружу, потому что вид у Роберта озадаченныЙ.." - снова окончание)

Вроде больше ничего не заметила))

Кстати, я тут про банер вспомнила? Его так и нет? Админы молчат?

avatar
27.11.2017, 19:32:00

Супер, честно я переживала чтоб при всех не расстегнулся лифчик, а так даже прикольно, и я надеюсь что Роберт полюбит героиню.

avatar
27.11.2017, 19:51:08

Все-таки катастрофа произошла, но мысль Роберт высказал правильную - надо поехать и купить новый. Не удивлюсь, если он Анфису за руку в магазин потащит)
Спасибо, Оля!

Привет)))
Ой, Олечка, дождалась такой замечательной продочки)) В понедельник это, как лучик солнца в пасмурный день))) Спасибо))))

Все таки Анфиска моя любимица из этой серии, как ни крути)) Очень нравится читать ее приключения)) Да и Роберт ну оооочень нравится, хоть порой и хочется дать ему подзатыльник, но уже через минуту погладить по головке)) В общем прельсти они оба))) Как и Автор)) Еще раз спасибо)))