https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продочка будет сегодня? Очень её не хватает для душевного здоровья!
вот в целом мне нравится,забавно... но называть парня,который нравится-сусликом-этт как то перебор...Все равно что он бы ее свинюшкой-пампушкой называл..
Хоть он и подлец,но явно не суслик...
Спасибо большое!!!
Да,Анфисе так просто лапшу на уши не навешаешь,за плечами жизненный опыт,а когда-то там были крылья,как у всех в юности...
Спасибо, Олечка! И ещё, я в комменте писала, но видно не заметилось, в выражении 'вру как сивый мерин' запятая не ставится (я запятушки не поправляю, но раз уж пришлось, то повторяю, сорри) *улыбаюсь*
хорошего настроения и не болеть.
"Похоже, кто-то злит(ь)ся."
От же грызун мелкий, везде успевает))) И за официальной поухаживать и Стрекозе в уши позаливать, ну прям жигало))) шучу)
Спасибо большое за продочку!
Вот ни чего себе поворот все подруги сдали со всем богажем))) Что будет, охохоюшкихохо!!! Стрекоза береги нервы потрепят тебе их сильно!!! Оля спасиб очень жду проду
да, пишется "без толку", хотя в разговорной речи "бестолку" и употребляют, но в словарях его нет, кроме довоенного Ушакова.
спасибо, Олечка!
Спасибо за продочку!
Да уж влипла по полной,Теперь Анжелика скандальчик закатит!!Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Это не с Анфисой что -то не так, это мир козлов так разнообразен)
Спасибо за продочку!
Большое спасибо за продочку)))) Каждый раз радуюсь, когда вижу обновление))))
Верю и жду от Фиски очередной фокус))))) Ну не может она без этого))))
Спасибо. Еще хочу.
Спасибо за продолжение!
Дорогие девочки и молодые люди! Я хочу от всей души поблагодарить вас за награды. Я даже описать не могу, как мне приятно, и как я безмерно ценю вашу поддержку! СПАСИБО!
Приветики и спасибо за продку))) Вот честно, хочется получше узнать Анжелику, пока я ее понять не могу, а хотелось бы))) Интересен ее характер интересно, как она поведет себя дальше))) Подсознательно жду от нее подлянки)) Почему и сама не знаю)))
Да уж)) у Анфиски подруги....кхм.... веселые девчата))))
И пара очепяток)))
"...единолично владеть вниманием РобертА" - окончание
"Какой смысл себя мучить, все беЗ толку" - если память мне не изменяет, то в данном случае все же "З" на конце, если бы слитно слово писалось, то через "с". Честно, сама не помню точно, но вроде так.
Все, теперь с чистой совестью и довольная пошла спать))
Теперь очередь Суслика встретить Анжелику!
Спасибо!Ну,у Анфисы просто железные нервы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена