Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2017, 22:57:38

А продочка будет сегодня? Очень её не хватает для душевного здоровья!

avatar
01.12.2017, 18:53:21

вот в целом мне нравится,забавно... но называть парня,который нравится-сусликом-этт как то перебор...Все равно что он бы ее свинюшкой-пампушкой называл..
Хоть он и подлец,но явно не суслик...

avatar
01.12.2017, 09:03:30

Спасибо большое!!!

Да,Анфисе так просто лапшу на уши не навешаешь,за плечами жизненный опыт,а когда-то там были крылья,как у всех в юности...

Спасибо, Олечка! И ещё, я в комменте писала, но видно не заметилось, в выражении 'вру как сивый мерин' запятая не ставится (я запятушки не поправляю, но раз уж пришлось, то повторяю, сорри) *улыбаюсь*
хорошего настроения и не болеть.

"Похоже, кто-то злит(ь)ся."

От же грызун мелкий, везде успевает))) И за официальной поухаживать и Стрекозе в уши позаливать, ну прям жигало))) шучу)

avatar
30.11.2017, 22:04:11

Спасибо большое за продочку!

Вот ни чего себе поворот все подруги сдали со всем богажем))) Что будет, охохоюшкихохо!!! Стрекоза береги нервы потрепят тебе их сильно!!! Оля спасиб очень жду проду

да, пишется "без толку", хотя в разговорной речи "бестолку" и употребляют, но в словарях его нет, кроме довоенного Ушакова.
спасибо, Олечка!

avatar
30.11.2017, 05:53:10

Спасибо за продочку!

avatar
30.11.2017, 05:53:30

Да уж влипла по полной,Теперь Анжелика скандальчик закатит!!Спасибо большое!!!!

avatar
30.11.2017, 21:30:36

Это не с Анфисой что -то не так, это мир козлов так разнообразен)
Спасибо за продочку!

Большое спасибо за продочку)))) Каждый раз радуюсь, когда вижу обновление))))

Верю и жду от Фиски очередной фокус))))) Ну не может она без этого))))

Спасибо. Еще хочу.

avatar
30.11.2017, 21:39:33

Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2017, 09:06:00

Дорогие девочки и молодые люди! Я хочу от всей души поблагодарить вас за награды. Я даже описать не могу, как мне приятно, и как я безмерно ценю вашу поддержку! СПАСИБО!

Приветики и спасибо за продку))) Вот честно, хочется получше узнать Анжелику, пока я ее понять не могу, а хотелось бы))) Интересен ее характер интересно, как она поведет себя дальше))) Подсознательно жду от нее подлянки)) Почему и сама не знаю)))

Да уж)) у Анфиски подруги....кхм.... веселые девчата))))

И пара очепяток)))
"...единолично владеть вниманием РобертА" - окончание

"Какой смысл себя мучить, все беЗ толку" - если память мне не изменяет, то в данном случае все же "З" на конце, если бы слитно слово писалось, то через "с". Честно, сама не помню точно, но вроде так.

Все, теперь с чистой совестью и довольная пошла спать))

avatar
30.11.2017, 00:03:05

Теперь очередь Суслика встретить Анжелику!

Спасибо!Ну,у Анфисы просто железные нервы