https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9750 в Современный любовный роман
#4509 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопачки, это кто, озабоченный любитель СМСок? вот же морды скотинячьи эти озабоченные, всё б им лапать поскорее!!
спасибо, Олечка!
"Стою У порогА полностью собранная."
"Вежливо поинтересовавшись о его здОрОвье,"
"отрабатывает приёмы камасутры"
"До(б)скользив до лифта, шарю ладонью"
Я не пойму как репоснуть, окно не выходит после нажатия кнопки "мне нравиться"(
Да что же за мужик пошел, чуть стоит проявить инициативу, как его ветром сдуло))) Шутки шутками, но такие стрессы с утра пораньше не способствуют стремлению выходить из дома затемно. Видимо придется Анфисе ждать Роберта.
Спасибо!
Какая весёлая девушка Анфиса, главное смелая и умная, не растерялась в сложной ситуации. Молодец! Очень нравятся Ваши истории. Разные истории; разные, интересные герои.С большим удовольствием читаю этот Ваш цикл про этих подружек. Так держать и дальше .
Ох, ты ж! Умеет автор останавливаться в самых пикантных ситуациях... И кто же там такой смелый оказался в подъезде?
Ну вот просили принца, а получили маньяка
Реально, испугалась! Я уже и забыла про этого кадра...
Эх на самом интересном!!!Спасибо большое!!!!
Как же теперь дождаться продолжения! Не мучайте нас долго, пожалуйста!
Да чтож такое на самом интересном! Я ж теперь спать спокойно не смогу))))
Ой замерло мое сердечко ктож такой маньячный!!! Жаль Фиску ща точно обновку испортит, Роберт скорее на подмогу!!! Оля шикарно вот это сюжет всю трясет хочу знать что там дальше!!!
Да уж, выгуляет новое бельишко... хоть бы целым осталось... Вся надежда на Роберта, что приедет не под подъезд, а решит подняться
Какая прелесть Анфиса заботливая, и сразу забыла о своем негодовании на Суслика за поцелуй с невестой!!! Оля потрясающе описываешь жизненные моменты!!!
Б-н!на самом интересном месте!:)
Ну 33 несчастья, а не девица! Спасибо.
Ну я, конечно, тот еще "гений")))) зачем то перед прочтением проды полезла читать комментарии)))) а воображение то работает))))) хотя того, что Фиска в очередной раз да с утра пораньше в проблемы как в омут с головой.. ..))) Олечка, давай только без членовредительства)))) ну если только в воспитательно-профилактических мерах))) можно обоим))) что то я ...кхм... Разошлась))))) пора спать)))
Олечка, привет и спасибо большое за проду)))) умничка ты наша)))) всегда на высоте))))
Ну и ну!
Спасибо за продку.... НО, ХОЧУ ЕЩЁ,НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!!!
Какой ужас! Спасите стрекозу!
Спасибо,пора ей перебираться жить в офис.Иначе никогда вовремя не придет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена