Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9750 в Современный любовный роман
#4509 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

опачки, это кто, озабоченный любитель СМСок? вот же морды скотинячьи эти озабоченные, всё б им лапать поскорее!!
спасибо, Олечка!

"Стою У порогА полностью собранная."
"Вежливо поинтересовавшись о его здОрОвье,"
"отрабатывает приёмы камасутры"
"До(б)скользив до лифта, шарю ладонью"

avatar
06.12.2017, 16:37:33

Я не пойму как репоснуть, окно не выходит после нажатия кнопки "мне нравиться"(

avatar
06.12.2017, 23:16:09

Да что же за мужик пошел, чуть стоит проявить инициативу, как его ветром сдуло))) Шутки шутками, но такие стрессы с утра пораньше не способствуют стремлению выходить из дома затемно. Видимо придется Анфисе ждать Роберта.
Спасибо!

avatar
06.12.2017, 23:25:42

Какая весёлая девушка Анфиса, главное смелая и умная, не растерялась в сложной ситуации. Молодец! Очень нравятся Ваши истории. Разные истории; разные, интересные герои.С большим удовольствием читаю этот Ваш цикл про этих подружек. Так держать и дальше .

Ох, ты ж! Умеет автор останавливаться в самых пикантных ситуациях... И кто же там такой смелый оказался в подъезде?

Ну вот просили принца, а получили маньяка

avatar
05.12.2017, 22:03:34

Реально, испугалась! Я уже и забыла про этого кадра...

avatar
06.12.2017, 11:18:00

Эх на самом интересном!!!Спасибо большое!!!!

avatar
06.12.2017, 06:46:03

Как же теперь дождаться продолжения! Не мучайте нас долго, пожалуйста!

avatar
06.12.2017, 01:15:06

Да чтож такое на самом интересном! Я ж теперь спать спокойно не смогу))))

Ой замерло мое сердечко ктож такой маньячный!!! Жаль Фиску ща точно обновку испортит, Роберт скорее на подмогу!!! Оля шикарно вот это сюжет всю трясет хочу знать что там дальше!!!

avatar
06.12.2017, 01:08:15

Да уж, выгуляет новое бельишко... хоть бы целым осталось... Вся надежда на Роберта, что приедет не под подъезд, а решит подняться

Какая прелесть Анфиса заботливая, и сразу забыла о своем негодовании на Суслика за поцелуй с невестой!!! Оля потрясающе описываешь жизненные моменты!!!

avatar
06.12.2017, 00:02:06

Б-н!на самом интересном месте!:)

avatar
05.12.2017, 21:41:19

Ну 33 несчастья, а не девица! Спасибо.

Ну я, конечно, тот еще "гений")))) зачем то перед прочтением проды полезла читать комментарии)))) а воображение то работает))))) хотя того, что Фиска в очередной раз да с утра пораньше в проблемы как в омут с головой.. ..))) Олечка, давай только без членовредительства)))) ну если только в воспитательно-профилактических мерах))) можно обоим))) что то я ...кхм... Разошлась))))) пора спать)))

Олечка, привет и спасибо большое за проду)))) умничка ты наша)))) всегда на высоте))))


avatar
05.12.2017, 22:05:00

Ну и ну!

avatar
05.12.2017, 22:00:35

Спасибо за продку.... НО, ХОЧУ ЕЩЁ,НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!!!

Какой ужас! Спасите стрекозу!

Спасибо,пора ей перебираться жить в офис.Иначе никогда вовремя не придет)))