https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9884 в Современный любовный роман
#4558 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа ха ну фиска супер!!!!! Я сейчас со смеха просто лопну. Ну актриса браво! Супер! Ха ха..... Спасибо автор прода просто шик....
*качаю головой* немного мужиков в состоянии адекватно переносить испуганный и обиженный плач прекрасной половины, а уж если это у понравившейся девушки....дааа, терпи герой, это тебе, небось, отливаются слёзки всех, которые не затрагивали твоего сердца, вот теперь и чувствуй как оно может разрываться от страха, что не успел защитить...
спасибо, Олечка!
Доброй ночи))
Эх вот как понимаю Анфиску, сама такая вроде сильная, а как только начнут жалеть, то все )) слезы водопадом и фиг остановишь пока все не выйдет)) Иногда помогает, но чаще стыдно))) Роберту главное не давить на нее)) Спугнет ведь))) Хотя похоже он и так к ней уже под кожу забрался, как и она ему, так что все хорошо будет)) Уверена)) Не все, конечно, гладко и безоблачно - с этими чудиками это что то из области фантастики)))
Олечка, спасибо за проду))) Вчера не отписалась, еле сил хватило прочесть и сразу вырубилась((( Отчеты, будь они не ладны, все соки выжали, даже писать сил нет(((
Потрясающе! Хохотала всю проду. Этот кусочек надо оформить как "инструкция спасения от маньяков" спасибо было весело, хотя ни что не предвещало.
Ай да Анфиса, ай да молодец! Так оригинально маньяка нейтрализовала! Вот только на работу наверняка опять опоздала. Хотя, Суслик вроде обещал заехать, может, хоть тут пронесет.
По-моему, из всех трех "Игрушек..." эта самая веселая, а Анфиса вообще прелесть!
Спасибо! История замечательная, но история с маньяком - это нечто! Кстати, о маньяках (не помню, где это слышала, но к ситуации подходит): "В подворотне он хочет, в лифте он может, а как в квартире до дела дойдет, так он в форточку!"
Оля ты невероятно чудо-талатнлевая Талантище!!! Этож надо было так Стрекозу надоумить!!! Я пищу от восторгу!!! Супер, высший класс!!! Спасибище!!!
Анфисе Браво!!! Молодец!!! Автору респект!!!
хохотала до слез....Нужно Роберту такой же перл выпалить....Представляю его лицо.....Спасибо!
спасибочки, Олечка, такая хорошая сценка выписалась, что ржала я совсем уж некультурненько, а ведь глухая ночь в квартире, домашние спать изволят, а меня раздирает!
"к тощему вполне симпатичному дяденькЕ"
"Правда недолго длит(ь)ся мой бенефис,"
"Да отстань ты от меня, бешен(н)ая,"
Оххх, Фиска, психолог недоученный...я прям ржала...даже мужика жаль немного стало, но поделом ему...а про идею выкинуть такой фортель с Робертом...думаю все пойдет по другому сценарию...Наш суслик ее сам прям у стены залюбит стихами и прозами)))). Спасибо...продочка класс
Молодец Анфиса, не растерялась. Опять на работу опоздает.... Спасибо за проду.
Спасибо большое за продочку!
Анфиса, артистка))) И мужику досталось и Суслика бедного доведет! Я нахохоталась!! Спасибо большое за продочку!!!!!
Слов нет один хохот,у Анфисы сплошная невезуха,опять на работу опоздает!!!!!Спасибо большое!!!!
Как-то мало она поревела! Не дал Суслик развернуться! Спасибо за проду1
хохотала до слез....Нужно Роберту такой же перл выпалить....Представляю его лицо.....Спасибо!
Дурдом на выезде!
А я-то надеялась, что Роберту выпадет шанс отличиться, а тут девка, как всегда, сама справляется. Ну вот почему мир такой наступил, все сами да сами, ох уж эта женская независимость, не даем мужикам себя показать.
Вдохновения, с нетерпением жду следующую проду...
Смешно описано, только все равно почему-то грустно. Когда же, бедная стрекоза перестанет в одиночку бороться с этим миром? Автор, ну пожалуйста, выделите Анфисе настоящего принца. Или же суслик пусть, наконец, нас по-хорошему удивит. За проду спасибо!
Спасибо,боевая девчонка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена