Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9884 в Современный любовный роман
#4558 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 22:04:24

Девочки, что-то я сегодня плохо себя чувствую. Эх, зима( Писать совсем не могу. Лягу сегодня пораньше, надеюсь, не разболеюсь. Прода пока будет выходить по мере возможности!

Молодцы наконец поцелуй.... Вон Роберт уже ревнует так что нужно брать его в оборот. Анжелике по махать ручкой, пусть летит обратно. Хватит нашим гг бегать друг от друга......))))))

Спасибо,сейчас придут на работу такие довольные,как два кота в сметане. А Роберт будет е9е Штрауса мурлыкать,ну,или что там заграничные коты любят?

И правильно - пусть. Что ни делается, все к лучшему. А не попробуешь и не узнаешь.

Оленька, спасибо за продочку, талантливая ты наша, и привет тебе)))
Теперь по тексту)))) ну нельзя же так на самом интересном заканчивать))) пожалей)))) надеюсь ничего не лучится из ряда вон и у Суслика с Фиской все случится)))) еще интересно, куда Анжелику дел Роберт?))))

И еще, я прям чуть не заревела, когда прочла, что три четверти книги уже готовы и мы на финишной прямой, прям что я делать то буду?))) но рада, за тебя))) знаю как трудно это))) а вообще я знаю, что делать))) буду ждать новых работ и с удовольствием перечитывать))) но это еще не скоро)))))
спасибо тебе большое)))

avatar
12.12.2017, 22:36:38

Таааак,а вот мне интересно Анжелика где?улетела домой или ждет Суслика в его каартире?Роберт решил Тройничок устроить?прежде чем бегать к Фиске лучше бы со своей невестой разобрался.....

avatar
12.12.2017, 22:45:14

Спасибо огромное. Очень красиво... Чувственно... Нет слов.

Какой момент шикарный!!! Самой захотелось целоваться! Оля спасибо изумительно передала чувства, вся трепищала пока читала!!!)

avatar
12.12.2017, 22:48:14

Радует, что Суслик взял инициативу в свои руки и Анжелика надеюсь осталась в прошлом.Спасибо!

Спасибо! Нежная, красивая сцена, полная глубоких чувств.

avatar
12.12.2017, 23:09:40

Оно того стоило! Дают - бери! Ради таких моментов,надо пытаться переписать сценарий судьбы.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.Анфисе ли не знать как все в жизни может обернуться,совсем недавно сама устроила счастье Марго.
Спасибо за продочку!

avatar
12.12.2017, 23:48:12

Спасибо

avatar
12.12.2017, 23:56:00

Ну наконец то, спасибо за продку, стих суппер. Мне очень нравятся стихи в Ваших историях любви. С удовольствием их прочитую и перечитываю.

Вот это правильно, браво, Суслик! без наглого захвата и нахрапа, а нежность и ласка.
спасибо, Олечка!

"КасаньЕ тёплых губ, от которых жар разливает по всему телу и бросает в дрожь, непередаваемо."
"Ласкает и дразнит так невыразимо сладко и в тО Же время осторожно,"
"Как нИ старайся, как нИ желай." - здесь усилительная частица "ни"

avatar
13.12.2017, 05:44:55

Спасибо большое!!!!

avatar
13.12.2017, 09:52:35

Спасибо огромное!

avatar
12.12.2017, 22:34:21

Девочки, дописала 16 главу и взялась за 17. Возможно сегодня еще будет кусочек. Все комментарии читаю с огромным удовольствием, спасибо! Ответить смогу чуть попозже, пока пишу)

Какая трогательная и нежная сцена нам приоткрылась благодаря автору)))Сижу и улыбаюсь, как дурочка))) Рада за них)))))

Оленька, спасибо тебе)))