https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9884 в Современный любовный роман
#4558 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, что-то я сегодня плохо себя чувствую. Эх, зима( Писать совсем не могу. Лягу сегодня пораньше, надеюсь, не разболеюсь. Прода пока будет выходить по мере возможности!
Молодцы наконец поцелуй.... Вон Роберт уже ревнует так что нужно брать его в оборот. Анжелике по махать ручкой, пусть летит обратно. Хватит нашим гг бегать друг от друга......))))))
Спасибо,сейчас придут на работу такие довольные,как два кота в сметане. А Роберт будет е9е Штрауса мурлыкать,ну,или что там заграничные коты любят?
И правильно - пусть. Что ни делается, все к лучшему. А не попробуешь и не узнаешь.
Оленька, спасибо за продочку, талантливая ты наша, и привет тебе)))
Теперь по тексту)))) ну нельзя же так на самом интересном заканчивать))) пожалей)))) надеюсь ничего не лучится из ряда вон и у Суслика с Фиской все случится)))) еще интересно, куда Анжелику дел Роберт?))))
И еще, я прям чуть не заревела, когда прочла, что три четверти книги уже готовы и мы на финишной прямой, прям что я делать то буду?))) но рада, за тебя))) знаю как трудно это))) а вообще я знаю, что делать))) буду ждать новых работ и с удовольствием перечитывать))) но это еще не скоро)))))
спасибо тебе большое)))
Таааак,а вот мне интересно Анжелика где?улетела домой или ждет Суслика в его каартире?Роберт решил Тройничок устроить?прежде чем бегать к Фиске лучше бы со своей невестой разобрался.....
Спасибо огромное. Очень красиво... Чувственно... Нет слов.
Какой момент шикарный!!! Самой захотелось целоваться! Оля спасибо изумительно передала чувства, вся трепищала пока читала!!!)
Радует, что Суслик взял инициативу в свои руки и Анжелика надеюсь осталась в прошлом.Спасибо!
Спасибо! Нежная, красивая сцена, полная глубоких чувств.
Оно того стоило! Дают - бери! Ради таких моментов,надо пытаться переписать сценарий судьбы.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.Анфисе ли не знать как все в жизни может обернуться,совсем недавно сама устроила счастье Марго.
Спасибо за продочку!
Спасибо
Ну наконец то, спасибо за продку, стих суппер. Мне очень нравятся стихи в Ваших историях любви. С удовольствием их прочитую и перечитываю.
Вот это правильно, браво, Суслик! без наглого захвата и нахрапа, а нежность и ласка.
спасибо, Олечка!
"КасаньЕ тёплых губ, от которых жар разливает по всему телу и бросает в дрожь, непередаваемо."
"Ласкает и дразнит так невыразимо сладко и в тО Же время осторожно,"
"Как нИ старайся, как нИ желай." - здесь усилительная частица "ни"
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Спасибо огромное!
Девочки, дописала 16 главу и взялась за 17. Возможно сегодня еще будет кусочек. Все комментарии читаю с огромным удовольствием, спасибо! Ответить смогу чуть попозже, пока пишу)
Какая трогательная и нежная сцена нам приоткрылась благодаря автору)))Сижу и улыбаюсь, как дурочка))) Рада за них)))))
Оленька, спасибо тебе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена