Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9940 в Современный любовный роман
#4572 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2017, 13:35:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.12.2017, 22:45:49

Уж полночь близится, а продочки всё нет...

Ух тыжка Суслик в гневе! Что ждёт нашу Стрекозу в кабинете 666!!! Аааааа хочу ещё!!! Оля спасай проду заливай!!!

хмм, видать романтический ужин по каким-то причинам немного отодвигается, уж не это ли он хочет объяснить Фиске?
спасибо, Олечка!

"Да что у меня за словес(т)ный понос?!" - недоисправила
"поцеловались на радость мимО проплывавшим сотрудникам."
"Какие отношения у нас с боссом нИ были бы, от этого не должна страдать работа"

Спасибо

У кого-то "поцелуйная ломка"

Всегда жду вашу проду. Ваши герои меня очень радуют. Дорогой автор, крепитесь и ни в коем случае не расклеивайтесь, ведь скоро Новый год. А потому сил вам, бодрости и вдохновения!

avatar
15.12.2017, 23:39:58

О, прям Борман явился)) А народ, по ходу забыл, что на испытательном сроке.
Привет! Мои пожелания скорейшего выздоровления!
Как-то сын заболел, а я его спрашиваю, чем, мол, лечишься? А он в ответ - чаем с печеньками.)) Пусть все вкусняшки способствуют выздоровлению и поднятию настроения!

avatar
15.12.2017, 23:18:19

"А Вас, Анфиса Валерьевна, я прошу зайти в мой кабинет..." Сногшибательная фраза. Нельзя так с неокрепшими душами пытливых сотрудников.

Какая прелесть!!! Роберт набирает очки в моих глазах!!! Оленька а ну прекращай болеть, как говорил Айболит лечиться, поиться и кормиться!!!))) Жду тебя здоровенькую!!!

avatar
14.12.2017, 23:06:02

Спасибо за продочку , с нетерпением ждём продолжения. Вам вдохновения,вдохновения, и еще сто раз вдохновения и на все это огромного здоровья.

avatar
14.12.2017, 23:06:52

Очаровательно! Спасибо за проду!

avatar
14.12.2017, 23:10:03

Замечательная продочка! Спасибо! Поправляйтесь, не болейте)))))

Мммм Ну Роберт, ну шустрый и хитрый)))) Да и вообще самый лучший))) Но это совсем не значит, что его порой чем нибудь по головушке приласкать не хочется....))))) А про Анфиску он правильно сказал)) Глаз да глаз нужен)))))

Спасибо за продочку))))) супер супер супер)))))

P/S. там в самом конце текста не "бровей", а "бровью")))) Вроде больше ничего на глаза не попалось))))

И, Оленька, поправляйся скорее)))

avatar
15.12.2017, 23:05:14

Спасибо за продочку!

спасибо, Олечка, что ж, подождём-посмотрим-послушаем объяснение нашего "лыцаря" , чего там у него не так просто в отношениях!

"заварен чай с мятой, а на столе домашнее печеньЕ."
"Мне понадобИтся всего десять минут, чтобы сменить колготы"
"Гореть мне в аду за беспринципность характера. не менЬШЕ."
"А про себя поражаюсь: нИфига себе"
"Да что у меня за словесНЫЙ понос?!"
"запустив руку мне в волосы и притянув к себЕ,"
"когда наша машина останавливаеТся на парковке у офиса."
"многозначительно подёргивая левой бровЬЮ"

avatar
15.12.2017, 21:34:55

Суслик темнит!) Стрекозюля, держись, рано в постель!) Спасибо за продолжение!) Желаю Вам побыстрее поправиться и набраться сил к Новому Году!)

Очень нежно и сладко

avatar
14.12.2017, 22:44:54

А вот и нечего подсматривать! А если завидовать то молча, а не выспрашивая душераздирающие подробности.Всё равно в платонические чувства никто не поверит))). Вон Роберт тоже не особо поверил, что Фиска не замужем, пока сама ему не сказала.А сам, падла, про Анжелику ничего не рассказывает, зато Фисуню в берлогу тащит, мечтает лапу наложить.Я же говорю - гад.Но, когда он говорит это своё Мась, даже у меня сердце ёкает)))
Спасибо за продочку!