https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9985 в Современный любовный роман
#4595 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же чумовая идиотка, и где такую только выкопали, скажите на милость! надеюсь, что ума хватит не обвинять Фиску в организации драки, а то уж вовсе будет ненормальной! *хмыкаю*
спасибо, Олечка!
"которые просто необходимо выплеснуть, что маленькая заварушка - это самОе то."
"уцепившись ладонью за перила, отбрыкиваюсь от неё, - или хлебнёшь ПО полной!"
Ха. Ха. Вот унизительно драться из за мужика! А как не драться , если напали!)) спасибо.
класс!!!!!!
Бои без правил!
Я уже в ковульсиях дрыгаюсь, вот сцена так сцена. Ха ха ха........ так оригинально дополнены мыслями действия героинь, ну прямо ржачь да только. Спасибо за оригинальный и смешной юмор, рассмешили.......
Вот это у вас фантазия, я думаю что без переломов не обойтись, так лететь, я с лестницы в детстве падала и до сих пор дрожь пробирает, но чтоб вот так .... полный пипец!!!
так мало...но СПАСИБО
эээ, опять Суслик спасать будет, только уже от бешеной бабы? пусть поторопится, не так уж далеко Фиска успела уйти и в здании тихо, должен же услышать, а то эта амазонка, кажись, в раж вошла! спасибо, Олечка!
"Вот уморА!"
"Ах ты, сука крашен(н)ая!"
"пошатнувшись, возмущаюсь: почему крашен(н)ая, у меня от природы густыЕ светлые"
Мда... Суслик спасай Анфису...это точно сходила так сходила...
Спасибо большое за продочку!
Капец. Слов нет одни эмоции. Спасибо автор как всегда супер!
Аха-ха-ха! Сначала хихикала, но не выдержала и смеюсь в голос, а на улице ночь настала))))
Е мое, нахохоталась до слез. Прямо эпизод из жизни....спасибо за позитивную историю.
Спасибо, класс, похохотала от души.
Спасибо за продолжение. Все супер. А сколько лет Роберту и Фисе? Она его старше? И на много?
Ничего себе,Натусик.А ее случае,дохлая и злая.Вот так всегда,если отличаешься от других,будешь получать. Сладок будешь —заклюют, горек будешь—заплюют.
Ну ничего себе!! Напала на нашу Фисочку, гадина злобная!!! Эту Наталью уволить срочно надо, она неадекватная! Надеюсь девчонка не пострадает сильно! Спасибо большое!)
боже мой, какой удар нанесён самолюбию и чаяниям Натальи Батьковны! ужас! она там злобно-ядовитой слюной не поперхнётся?!
спасибо, Олечка!
" Думаете, всё то время, пока он строил и рАвнял подчинённых" - "а" пишется в словах, связанных по значению с прилагательным ра́вный (одинаковый), "о" - в словах, связанных по значению с прилаг. ро́вный (гладкий, прямой, без неровностей), о какой-либо поверхности.
"Поэтому, я сегодня отпахала не только то время, на которое опоздалА"
Оля блин, ну ты даешь.... Я тут под столом валяюсь от смеха!)))
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена