Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9940 в Современный любовный роман
#4572 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 19:38:31

Спасибо за проду.

И вот кудай-то мы приехали неужто Роберт в этом месте живёт!!! Фима срочно забирай и к себе откармливать!!! Оля спасибо очень заинтриговала!!!)))

avatar
26.12.2017, 18:57:40

Спасибо за продочку!

Спасибо! И куда это он ее привез? Миниотель,да еще куча подозрительных лиц по периметру.

avatar
26.12.2017, 18:20:42

Ой, действительно, куда это он её привёз?

avatar
26.12.2017, 15:53:52

очень сильно хочется продолжения..........

Ну Оля довела меня до слез! И обидно и смешно аж челюсти болят!!! Думаю Анфиса не даст себя в обиду и жаловаться не будет что ещё больше влюбиться в себя Роберта!!!)))) Умница талантище и просто замечательный человечик!!! Спасибо что радуешь!!!

avatar
25.12.2017, 21:48:25

Спасибо! Это было весело))) и похоже Роберту уже нажаловались...

Спасибо!

avatar
25.12.2017, 11:28:47

Вот чувствую обвинит во всем Анфису, эта злобная вобла! Так лучше бы были камеры на лестнице! Спасибо большое!))

спасибо, Олечка!

"посильнее запахнуть кофточку, чтобы не свЕтить "спелыми дыньками"".
"искренне злит(ь)ся, а у меня начинает играть мобильник."
"где у чёрной служебной машины ждёТ меня задумчивый Роберт."

avatar
25.12.2017, 09:57:15

Когда дерутся женщины, особенно в возрасте после 18, в офисе, это жесть, улыбки не вызывает точно... знаете, вот есть обед безбрачия (надеюсь правильно написала), а у Анфисы, прям какой-то обед синяка/подзатыльника! Давайте проведём какой ритуал что ль, по снятию этой беды! И я что то забыла, что нагадали Анфисе, предсказания Насти и Марго помню... надо перечитать) может там было что то, будешь получать по шее из за суженного ....

avatar
25.12.2017, 10:12:18

Спасибо

avatar
25.12.2017, 09:39:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.12.2017, 07:25:57

Ахах у меня нет слов, и правда можно продемонстрировать свое новое белье и не прослыть несовсем приличной женщиной. ;D

Да!!!! Согласна с предыдущими ораторами, как-то не заладилось. А гг начала выбешивать пока по тихому. Какая то она нелепая получается. А так все хорошо начиналось. И парня жалко. Такому правильному и такое . Но все равно спасибо.

avatar
23.12.2017, 00:31:02

Спасибо

avatar
23.12.2017, 00:36:15

Спасибо. Смеялась от души. Вдохновения, книга отличная.