Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9750 в Современный любовный роман
#4509 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 16:29:23

Вот чую я, сечйас отправит Суслик Стрекозу домой. Его ж там что то тайноя связывает с Анжеликой. Спасибо.

avatar
07.01.2018, 11:53:23

Драка будет? Ну хотя бы моральная порка? Если Роберт такой плохой, какого хрена она за ним по всему миру таскается? Замену никак найти не может? Или он просто не для неё? Может пора уже подумать обо всем этом, а не обливать грязью своего жениха.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2018, 18:43:24

Вот сейчас Анжелика наведет порядок!!!!Спасибо большое!!!

Спасибо!Счастливого Рождества!

Спасибо! Повод разорвать отношения?!

avatar
07.01.2018, 12:02:58

Вовремя Роберт услышал мнение невесты о себе!!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
07.01.2018, 12:34:37

Спасибо !если Роб такой плохой , чего вцепилась в него клещами ? Или так переживает за обманутых ?Наверно почувствовала , что здесь все по настоящему , вот и примчалась .

кха-кха...вот это обмишулилась "невестушка" с с утрамбовыванием соперницы... а вообще, точно ли она была в статусе официальной-то невесты? судя по его рассказу, у них в семье царит брак по любви
спасибо, Олечка!

"Глянув ИСПОДЛОбья на Анжелику таким взглядом,"

avatar
07.01.2018, 12:59:58

Спасибо большое за продочку!Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья,благополучия, удачи!

avatar
07.01.2018, 13:15:09

Я уже думала, что сейчас будут очередные бои без правил! Будем ждать сусликовой отповеди. Ему по всем критериям погоняло Суслик подходит! Грызун семейства беличьих!

О, счас и откроется нам страаашная тайна покрытая мраком...*задумалась* а чего наш неуёмный Роб? сбежать не мог, факт! *с надеждой* может какой сюрпризик побёг делать? да только вот пока он где-то там, тут этот не очень понятный сюрпрайз и нарисовался... мдааа... а может не всё так злобно?
спасибо, Олечка!

"На стенах в золотых канделябрах таЮт пузатые свечи."

avatar
06.01.2018, 16:15:04

Только подумала про Анжелку -нате вам. Чтой-то я про Джоли не поняла?

avatar
06.01.2018, 15:23:07

Как интересно! Анжеличка нарисовалась! Ну видимо пришло уже время Роберту разобраться в своих отношениях с Анжеликой, обещал ведь! И где это он с утра шаболтается, Фиску одну оставив на растерзание?
Спасибо!

avatar
06.01.2018, 14:58:02

Ой, что будет сейчас! а Суслик то наш где? Пусть со своей Анжеликой сам разбирается!
Спасибо большое за продочку!

avatar
05.01.2018, 09:13:11

Наш Суслик как реактивный самолет у них еще ничего не было, а он ее уже в Лондон везет. Вот это скорость!)))
Спасибо за продолжение!
С Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья, любви и благополучия, удачи и успеха!

Такие длительные перерывы, что теряю суть происходящего..

avatar
05.01.2018, 09:41:46

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
05.01.2018, 09:49:09

Спасибо!!! Очень соскучились по продолжению.

avatar
05.01.2018, 10:14:25

Спасибо

спасибо, Олечка, всем праздничных выходных!

гл.18
"А вторая женщина кое-каК скатившись с неё, на четвереньках отползаЕТ к стене,"
"Эй, девки, вы там живЫ?"
"на которой две косматые ведьмЫ недавно так резво скатились"
"Я уцепилась за перила и осталась на местЕ,"
"Я слышала о том, что она Влюблена в Роберта,"
"Они же могли тебя серьёзно покалечить(ся)!
"Но только завТра всё до мелочей,"
"ЭтА чудесная мысль делает меня счастливой!"
гл.19
"когда мы отправимся в Лондон, - на это заявлениЕ у меня изумлённо вытягивается лицо,"
"а (-) то скоро не будет лягушонка и косточек его"