https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9750 в Современный любовный роман
#4509 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чую я, сечйас отправит Суслик Стрекозу домой. Его ж там что то тайноя связывает с Анжеликой. Спасибо.
Драка будет? Ну хотя бы моральная порка? Если Роберт такой плохой, какого хрена она за ним по всему миру таскается? Замену никак найти не может? Или он просто не для неё? Может пора уже подумать обо всем этом, а не обливать грязью своего жениха.
Спасибо за продолжение!
Вот сейчас Анжелика наведет порядок!!!!Спасибо большое!!!
Спасибо!Счастливого Рождества!
Спасибо! Повод разорвать отношения?!
Вовремя Роберт услышал мнение невесты о себе!!!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо !если Роб такой плохой , чего вцепилась в него клещами ? Или так переживает за обманутых ?Наверно почувствовала , что здесь все по настоящему , вот и примчалась .
кха-кха...вот это обмишулилась "невестушка" с с утрамбовыванием соперницы... а вообще, точно ли она была в статусе официальной-то невесты? судя по его рассказу, у них в семье царит брак по любви
спасибо, Олечка!
"Глянув ИСПОДЛОбья на Анжелику таким взглядом,"
Спасибо большое за продочку!Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья,благополучия, удачи!
Я уже думала, что сейчас будут очередные бои без правил! Будем ждать сусликовой отповеди. Ему по всем критериям погоняло Суслик подходит! Грызун семейства беличьих!
О, счас и откроется нам страаашная тайна покрытая мраком...*задумалась* а чего наш неуёмный Роб? сбежать не мог, факт! *с надеждой* может какой сюрпризик побёг делать? да только вот пока он где-то там, тут этот не очень понятный сюрпрайз и нарисовался... мдааа... а может не всё так злобно?
спасибо, Олечка!
"На стенах в золотых канделябрах таЮт пузатые свечи."
Только подумала про Анжелку -нате вам. Чтой-то я про Джоли не поняла?
Как интересно! Анжеличка нарисовалась! Ну видимо пришло уже время Роберту разобраться в своих отношениях с Анжеликой, обещал ведь! И где это он с утра шаболтается, Фиску одну оставив на растерзание?
Спасибо!
Ой, что будет сейчас! а Суслик то наш где? Пусть со своей Анжеликой сам разбирается!
Спасибо большое за продочку!
Наш Суслик как реактивный самолет у них еще ничего не было, а он ее уже в Лондон везет. Вот это скорость!)))
Спасибо за продолжение!
С Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья, любви и благополучия, удачи и успеха!
Такие длительные перерывы, что теряю суть происходящего..
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо!!! Очень соскучились по продолжению.
Спасибо
спасибо, Олечка, всем праздничных выходных!
гл.18
"А вторая женщина кое-каК скатившись с неё, на четвереньках отползаЕТ к стене,"
"Эй, девки, вы там живЫ?"
"на которой две косматые ведьмЫ недавно так резво скатились"
"Я уцепилась за перила и осталась на местЕ,"
"Я слышала о том, что она Влюблена в Роберта,"
"Они же могли тебя серьёзно покалечить(ся)!
"Но только завТра всё до мелочей,"
"ЭтА чудесная мысль делает меня счастливой!"
гл.19
"когда мы отправимся в Лондон, - на это заявлениЕ у меня изумлённо вытягивается лицо,"
"а (-) то скоро не будет лягушонка и косточек его"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена