https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну и стерва эта Анжелика!
О боже, а Суслик-то со скелетами в шкафу, извиняюсь, в норе!
Тайны, тайны! Сильный и уверенный Роберт радует. Спасибо!
Ух, какие крутые разборки! Хорошо ,что эта истеричка появилась, когда Роберт оказался рядом!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ах! С Рождеством!! Скорее бы продолжение:)
Ого, как интересно стало! Жду с нетерпением проды!
Это очень удачно, что Роб дома оказался!) Видимо Анжелика не ожидала, видя, что Анфисочка дверь открыла!) Много лишнего сказала, держись теперь змейка!) Спасибо большое!))
Спасибо, нежданчик)))) сколько он о себе узнал..
Становится все интереснее и жарче, сейчас в перебранке узнаем как Суслик относится и к Стрекозе и к бронебойной Анжелике!!!
Спасибо за интересное чтение, фантастического вдохновения Вам, любви и удачи)))
Ничесебе Анже прёт!!! Стрекоза держись думаю Роб с тобой хочет быть и не позволит обидеть! С Рождеством!!! Как всегда очень классно Оля!!!
Ух))) ну вот прям как страсти накалились то!!! Анжелика... ну вот слов нет... если он ее жених, и она знает о всех похождениях, то чем лучше него? По мне так ничем. Он парень, гуляет и живет полной жизнью холостяка, и не вспоминая о невесте, а она? Любовь? Ею и не пахнет. Статус? Может быть, но где же женская гордость? В общем не вызывает она у меня ни жалости ни положительных эмоций.
А Роберт, как только влюбится изменится полностью по отношению к избраннице , что мы видим по мере развития сюжета, так что за Анфиску я не сильно переживаю)) Хотя ей и нужно набраться терпения)))))
Спасибо большое за продочку, Оленька)))
А куда Роб смылся ,что Анфиса один на один с Анжликой оказалась ?Спасибо !
Что же так мало проды?
Спасибо!
Ой, что сейчас будет!))) Спасибо за проу и с Рождеством!
Оленька, с прошедшими и приближающимися праздниками тебя, золотая))))) прости пропащую, совсем потерялась(((( сегодня первый выходной и добралась наконец)))) признаюсь честно: Читала все, как только ты выкладывала проды, а вот до комментариев только сегодня руки дошли))) ну что сказать? Я не устаю восхищаться и наслаждаться твоими произведениями))) уж очень близок сердцу твой стиль, слог, манера подачи))) отдыхаю с твоими книгами))) спасибо за эмоции))))
Теперь по тексту. Я чего то вообще не поняла, чем там Роб занят? Почему наша стрекоза сейчас опять в моральном раздрае из за косяка Роба и появления Анжелики? Так бы и ткнула ему вилкой в одно место!!!! Допрыгается чудик, упорхнет Стрекоза, потом ищи свищи!! Эх, мужики....
Спасибо еще раз))))
Про Джоли даже перечитала! На мой взгляд, красивая, но концлагерь.
Ну вот и Роберт появился. А то я думала, он опять пропустит все самое главное. Надеюсь, все разъяснится. Спасибо и с Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена