Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну и стерва эта Анжелика!

avatar
08.01.2018, 13:54:45

О боже, а Суслик-то со скелетами в шкафу, извиняюсь, в норе!

Тайны, тайны! Сильный и уверенный Роберт радует. Спасибо!

avatar
08.01.2018, 13:42:23

Ух, какие крутые разборки! Хорошо ,что эта истеричка появилась, когда Роберт оказался рядом!
Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2018, 13:32:35

Спасибо!!!

avatar
08.01.2018, 12:33:33

Спасибо!!!

avatar
07.01.2018, 23:08:28

Ах! С Рождеством!! Скорее бы продолжение:)

avatar
07.01.2018, 19:15:55

Ого, как интересно стало! Жду с нетерпением проды!

avatar
07.01.2018, 17:56:55

Это очень удачно, что Роб дома оказался!) Видимо Анжелика не ожидала, видя, что Анфисочка дверь открыла!) Много лишнего сказала, держись теперь змейка!) Спасибо большое!))

avatar
07.01.2018, 17:18:19

Спасибо, нежданчик)))) сколько он о себе узнал..

avatar
07.01.2018, 16:38:20

Становится все интереснее и жарче, сейчас в перебранке узнаем как Суслик относится и к Стрекозе и к бронебойной Анжелике!!!
Спасибо за интересное чтение, фантастического вдохновения Вам, любви и удачи)))

Ничесебе Анже прёт!!! Стрекоза держись думаю Роб с тобой хочет быть и не позволит обидеть! С Рождеством!!! Как всегда очень классно Оля!!!

Ух))) ну вот прям как страсти накалились то!!! Анжелика... ну вот слов нет... если он ее жених, и она знает о всех похождениях, то чем лучше него? По мне так ничем. Он парень, гуляет и живет полной жизнью холостяка, и не вспоминая о невесте, а она? Любовь? Ею и не пахнет. Статус? Может быть, но где же женская гордость? В общем не вызывает она у меня ни жалости ни положительных эмоций.
А Роберт, как только влюбится изменится полностью по отношению к избраннице , что мы видим по мере развития сюжета, так что за Анфиску я не сильно переживаю)) Хотя ей и нужно набраться терпения)))))

Спасибо большое за продочку, Оленька)))

avatar
06.01.2018, 15:00:20

А куда Роб смылся ,что Анфиса один на один с Анжликой оказалась ?Спасибо !

Что же так мало проды?

avatar
07.01.2018, 13:40:28

Ой, что сейчас будет!))) Спасибо за проу и с Рождеством!

Оленька, с прошедшими и приближающимися праздниками тебя, золотая))))) прости пропащую, совсем потерялась(((( сегодня первый выходной и добралась наконец)))) признаюсь честно: Читала все, как только ты выкладывала проды, а вот до комментариев только сегодня руки дошли))) ну что сказать? Я не устаю восхищаться и наслаждаться твоими произведениями))) уж очень близок сердцу твой стиль, слог, манера подачи))) отдыхаю с твоими книгами))) спасибо за эмоции))))

Теперь по тексту. Я чего то вообще не поняла, чем там Роб занят? Почему наша стрекоза сейчас опять в моральном раздрае из за косяка Роба и появления Анжелики? Так бы и ткнула ему вилкой в одно место!!!! Допрыгается чудик, упорхнет Стрекоза, потом ищи свищи!! Эх, мужики....

Спасибо еще раз))))

avatar
06.01.2018, 16:17:24

Про Джоли даже перечитала! На мой взгляд, красивая, но концлагерь.

Ну вот и Роберт появился. А то я думала, он опять пропустит все самое главное. Надеюсь, все разъяснится. Спасибо и с Рождеством!