https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9715 в Современный любовный роман
#4488 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеее, тут еще один должен быть эпилог, где свадьба, лялька, любовь-морковь!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Ну, наконец-то, дело движется к концу, а то я уже устала читать, так затянувшийся роман. Прекрасное, живое начало, скучноватая середина и оживившийся конец. Или вернее, концовка, так как еще окончания не видно. Уж простите за такую тавтологию.
Спасибо
Гы) Испугались?! Я по мере написания подкидываю кусочки эпилога)
Спасибо! Аааа, это сон????
Как это, эпилог??? Не уж то конец??? Я не согласнаЯ!!!
Ой, ой Автор, не пугайте так!) Сижу и повторяю, это не сон, это не сон!) Во сне был кролик и слоники-облака, а наяву наш Суслик любимый!) Спасибо большое, жду не дождусь свадьбы!))
Спасибо ! Такие стихи и эмоции! Свадьбу и ребеночка им !
Дорогие мои девочки и молодые люди! Мне периодически приходят награды "Золотое и серебряное перо" и подарки, я хочу от всей души поблагодарить вас за награды. Я даже описать не могу, как мне приятно, и как я безмерно ценю вашу поддержку!!!СПАСИБО!
Как радостно!) Какие стихи замечательные!) Спасибо огромное за эмоции!)
Спасибо
Ура! Суслик признался в любви, пора шить свадебное платье!
Спасибо, Оль! Здорово!
Прода супер! Шикарное признание в любви! Спасибо большое!!!
Кхм... растеклась радужной лужицей и не могу формулировать мысли.... Но попробую)))) Прода безумно порадовала, ну у меня вызвала еще капельку грусти, так как, кажется, прощание с любимыми героями уже близко, а я не готовааааааа..... Но честно, грусть светлая)))
Оленька, спасибо огромное)) И с праздником тебя))))
С праздником вас! На счет книги хочу сказать супер! Спасибо.... И наконец они все выяснили. Ура!
спасибо, Олечка!
"НЕПравда. Всё было по-другому."
"пробираются в моё укрытие и начинаюТ щекотать."
"только кто ж меня оТпустит, когда так весело мучить"
"давая свободу телУ/ телАМ."
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена