Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9715 в Современный любовный роман
#4488 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 13:29:22

Неее, тут еще один должен быть эпилог, где свадьба, лялька, любовь-морковь!!!

avatar
15.01.2018, 13:51:52

Спасибо большое!!!!

avatar
15.01.2018, 15:05:20

Спасибо!

Ну, наконец-то, дело движется к концу, а то я уже устала читать, так затянувшийся роман. Прекрасное, живое начало, скучноватая середина и оживившийся конец. Или вернее, концовка, так как еще окончания не видно. Уж простите за такую тавтологию.

avatar
15.01.2018, 13:57:51

Гы) Испугались?! Я по мере написания подкидываю кусочки эпилога)

Спасибо! Аааа, это сон????

avatar
15.01.2018, 12:56:33

Как это, эпилог??? Не уж то конец??? Я не согласнаЯ!!!

avatar
15.01.2018, 12:56:23

Ой, ой Автор, не пугайте так!) Сижу и повторяю, это не сон, это не сон!) Во сне был кролик и слоники-облака, а наяву наш Суслик любимый!) Спасибо большое, жду не дождусь свадьбы!))

avatar
14.01.2018, 12:45:40

Спасибо ! Такие стихи и эмоции! Свадьбу и ребеночка им !

avatar
11.01.2018, 18:55:55

Дорогие мои девочки и молодые люди! Мне периодически приходят награды "Золотое и серебряное перо" и подарки, я хочу от всей души поблагодарить вас за награды. Я даже описать не могу, как мне приятно, и как я безмерно ценю вашу поддержку!!!СПАСИБО!

avatar
14.01.2018, 09:52:51

Как радостно!) Какие стихи замечательные!) Спасибо огромное за эмоции!)

avatar
13.01.2018, 23:06:58

Ура! Суслик признался в любви, пора шить свадебное платье!
Спасибо, Оль! Здорово!

avatar
13.01.2018, 21:10:05

Прода супер! Шикарное признание в любви! Спасибо большое!!!

Кхм... растеклась радужной лужицей и не могу формулировать мысли.... Но попробую)))) Прода безумно порадовала, ну у меня вызвала еще капельку грусти, так как, кажется, прощание с любимыми героями уже близко, а я не готовааааааа..... Но честно, грусть светлая)))

Оленька, спасибо огромное)) И с праздником тебя))))

С праздником вас! На счет книги хочу сказать супер! Спасибо.... И наконец они все выяснили. Ура!


спасибо, Олечка!

"НЕПравда. Всё было по-другому."
"пробираются в моё укрытие и начинаюТ щекотать."
"только кто ж меня оТпустит, когда так весело мучить"
"давая свободу телУ/ телАМ."

avatar
13.01.2018, 20:07:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.01.2018, 19:56:40

Спасибо!