https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!Сюжет интересный,книга удалась!!!!
Спасибо большое!
Спасибо. Тоже хочется узнать, кто у них родиться.... Мальчики или девочки..
Оленька, спасибо тебе за твой на самом деле титанический труд, за светлые и легкие истории, море позитива и улыбок))) Пусть я влилась в ряды ярых читателей уже во время "Стрекозы", и не принимала участия в жизни серии во время ее написания, но тем не менее полюбила и породнилась с героями))) И безумно рада, что узнала и открыла тебя, как автора. Причем отзывчивого, ответственного и доброго автора с хорошим чувством юмора. Желаю тебе творческих успехов, преданных читателей и неиссякаемого потока идей))) А ну и еще времени, чтоб на все это хватало))) В первую очередь на себя любимую и на семью))) Ты большая умничка)))) Буду ждать новых идей и сюжетов)) С удовольствием окунусь в придуманный тобой мир)))))
PS. вдохновила меня - второй день пишу каждую свободную минуту))) Надеюсь удержать этот момент))))
Ольга спасибо. Обожаю все ваши Игрушки
Спасибо за отлично проведенное время. Очень рада, что очередной шедевр подошёл к концу. Буду обязательно перечитывать, как до этого перечитала игрушки 1 и 2. Правда пришлось заново регистрироваться, т.к. не смогла купить со своей страницы. Пришлось заводить другую. Желаю Вам творческих успехов и лёгкого пера. С нетерпением жду от Вас новых интересных истории!!!
Спасибо огромное за чудесную книгу! С удовольствием и нетерпением буду ждать новых!
Свершилось! Ура!
Оля, спасибо за прекрасную книгу!
Очень понравилась книга .спасибо автору творческих успехов и вдохновен я
спасибо Вам за замечательную историю. Вдохновения, сил и терпения.
Огромное спасибо вам) даже жалко расставаться с книгой)
Спасибо!
с удачным окончанием, Олечка, было очень приятно читать и улыбаться, теперь надо отдохнуть и к новым вершинам!
"что беременность так сильно будеТ на меня влиять"
"пока мы разденемся и (обуем) НАДЕНЕМ бахилы"
Спасибо!!! Вдохновения и новых книг!
Спасибо огромнейшее!!!! Замечательная книга!!!!
Спасибо и удачи во всем и везде.
Огромнейшее СПАСИБО за Ваше творчество!!!
Сердце радовалось и душа трепетала пока читала романы о подружках)))
Пожалуйста, пишите ещё, у Вас классно получается, читается на одном дыхании!!!
Желаю Вам творческих успехов, искристого вдохновения, неиссякаемой энергии, крышесносной любви, а главное крепкого здоровья!!!
Спасибище огромное за Суслика!!!!
За милую, романтичную, прелестную, прекрасную книгу!!!!
Хочу, хочу, хочу большой при большой бонус про все три пары!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Спасибо большое что не давали скучать эти 4 месяца этой незабываемой историей))))
Спасибо! Судовольствием читала про всех подруг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена