Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261963

Текущий рейтинг:
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 18:31:31

Спасибо!!!!Сюжет интересный,книга удалась!!!!

avatar
16.01.2018, 18:36:01

Спасибо большое!

Спасибо. Тоже хочется узнать, кто у них родиться.... Мальчики или девочки..

Оленька, спасибо тебе за твой на самом деле титанический труд, за светлые и легкие истории, море позитива и улыбок))) Пусть я влилась в ряды ярых читателей уже во время "Стрекозы", и не принимала участия в жизни серии во время ее написания, но тем не менее полюбила и породнилась с героями))) И безумно рада, что узнала и открыла тебя, как автора. Причем отзывчивого, ответственного и доброго автора с хорошим чувством юмора. Желаю тебе творческих успехов, преданных читателей и неиссякаемого потока идей))) А ну и еще времени, чтоб на все это хватало))) В первую очередь на себя любимую и на семью))) Ты большая умничка)))) Буду ждать новых идей и сюжетов)) С удовольствием окунусь в придуманный тобой мир)))))

PS. вдохновила меня - второй день пишу каждую свободную минуту))) Надеюсь удержать этот момент))))

avatar
16.01.2018, 18:21:42

Ольга спасибо. Обожаю все ваши Игрушки

avatar
16.01.2018, 17:20:32

Спасибо за отлично проведенное время. Очень рада, что очередной шедевр подошёл к концу. Буду обязательно перечитывать, как до этого перечитала игрушки 1 и 2. Правда пришлось заново регистрироваться, т.к. не смогла купить со своей страницы. Пришлось заводить другую. Желаю Вам творческих успехов и лёгкого пера. С нетерпением жду от Вас новых интересных истории!!!

avatar
16.01.2018, 17:05:28

Спасибо огромное за чудесную книгу! С удовольствием и нетерпением буду ждать новых!

avatar
16.01.2018, 14:16:38

Свершилось! Ура!
Оля, спасибо за прекрасную книгу!

avatar
16.01.2018, 16:04:05

Очень понравилась книга .спасибо автору творческих успехов и вдохновен я

avatar
16.01.2018, 15:34:02

спасибо Вам за замечательную историю. Вдохновения, сил и терпения.

avatar
16.01.2018, 15:08:56

Огромное спасибо вам) даже жалко расставаться с книгой)

с удачным окончанием, Олечка, было очень приятно читать и улыбаться, теперь надо отдохнуть и к новым вершинам!

"что беременность так сильно будеТ на меня влиять"
"пока мы разденемся и (обуем) НАДЕНЕМ бахилы"

Спасибо!!! Вдохновения и новых книг!

Спасибо огромнейшее!!!! Замечательная книга!!!!

Спасибо и удачи во всем и везде.

avatar
16.01.2018, 14:11:09

Огромнейшее СПАСИБО за Ваше творчество!!!
Сердце радовалось и душа трепетала пока читала романы о подружках)))
Пожалуйста, пишите ещё, у Вас классно получается, читается на одном дыхании!!!
Желаю Вам творческих успехов, искристого вдохновения, неиссякаемой энергии, крышесносной любви, а главное крепкого здоровья!!!

avatar
16.01.2018, 13:00:05

Спасибище огромное за Суслика!!!!
За милую, романтичную, прелестную, прекрасную книгу!!!!
Хочу, хочу, хочу большой при большой бонус про все три пары!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

avatar
16.01.2018, 13:33:39

Спасибо большое что не давали скучать эти 4 месяца этой незабываемой историей))))

avatar
16.01.2018, 13:54:45

Спасибо! Судовольствием читала про всех подруг.