Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261962

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2479 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 04:34:04

а как можна подписатся? у меня стоит что доступ ограничен автором...

Спасибо за хорошую книгу)

Что-то не поняла - комп показал обновление текста. Что-то в книге поменялось?

avatar
19.01.2018, 09:06:09

Замечательная, легкая, позитивная история, с удовольствием прочитала, не могла оторваться! Спасибо Вам такие книги!
Вдохновения вам и дальнейших творческих решений! С нетерпением буду ждать новые романы!

avatar
18.01.2018, 17:17:25

Я обожаю все Ваши книги!!! Эта книга замечательная!!!))) Спасибо Вам за такой труд!!! Желаю Вам вдохновения на написание огромного количества книг))))) Жду с нетерпением)))

avatar
18.01.2018, 18:54:17

Очень понравилась книга. Душевная. Понятная, забавная героиня. Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
17.01.2018, 23:30:45

Здравствуйте, а когда доступ к покупке откроют?

Огромное спасибо за очередную книгу. Все продолжения ждала с нетерпением, и теперь немного грустно, что книга закончилась. Очень хотелось бы ещё чего-нить такого романтичного!!! А вам большого вдохновения!?!!

avatar
17.01.2018, 23:46:35

Хотела уточнить: в первой книге было написано, что Анфиса иллюстратор, а Лолита фармацевт. И ещё в тексте вы упоминаете, что она закончила ВУЗ и называете профессию фармацевт, хотя это работник со средним фарм образованием. Не хотела Вас обидеть.

avatar
17.01.2018, 15:09:36

Спасибо огромное!Ольга, у вас талант к написанию книг! Желаю, чтобы он никогда не иссяк!
Все три книги ужасно понравились! В каждой из них есть своя изюминка, каждая по своему интересна. Но главное, то что в них присутствует лёгкость и юмор.
При чтение отдыхала душей! Спасибо вам огромное!

avatar
17.01.2018, 14:40:28

Спасибо большое!!!!!!!!!! Она супер!!!!!!!!!

avatar
17.01.2018, 04:33:45

Эх так жалко что кончился(( я хочу ещё и ещё)) Спасибо Вам за прекрасное и интересное продолжение)) вы чудесно пишите)
Хотелось бы узнать а будет ещё продолжение? Очень хочется) снова почитать про таких интересных героев))

avatar
17.01.2018, 00:44:17

Спасибо за прекрасный роман .Творческих успехов!

avatar
16.01.2018, 23:52:18

Спасибо за книгу

avatar
16.01.2018, 14:55:14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему доступ ограничен? И как эти границы преодолеть?

avatar
16.01.2018, 19:57:49

С удовольствием читала! Спасибо огромное!!!

avatar
16.01.2018, 18:51:00

Классный роман . Наконец - то мы все вместе одолели Суслика. Я очень рада за Анфису, все это время переживала за нее.У меня теперь все три книги этой серии есть в библиотеке и еще "Между мной и тобой" - тоже очень нравится. Оля, надеюсь Вы нас будете радовать и дальше своими романами.Удачи Вам в творчестве.

avatar
16.01.2018, 16:00:02

Добрый день! Подскажите как можно прочитать полностью данное произведение?

а где же финальная скидка((((((((((((((((

Оленька, получилось все прекрасно)) а двойня- это прям сказка. Спасибо Вам, очень жду нового романа.