https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#4759 в Современный любовный роман
#2479 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как можна подписатся? у меня стоит что доступ ограничен автором...
Спасибо за хорошую книгу)
Что-то не поняла - комп показал обновление текста. Что-то в книге поменялось?
Замечательная, легкая, позитивная история, с удовольствием прочитала, не могла оторваться! Спасибо Вам такие книги!
Вдохновения вам и дальнейших творческих решений! С нетерпением буду ждать новые романы!
Я обожаю все Ваши книги!!! Эта книга замечательная!!!))) Спасибо Вам за такой труд!!! Желаю Вам вдохновения на написание огромного количества книг))))) Жду с нетерпением)))
Очень понравилась книга. Душевная. Понятная, забавная героиня. Спасибо за доставленное удовольствие!
Здравствуйте, а когда доступ к покупке откроют?
Огромное спасибо за очередную книгу. Все продолжения ждала с нетерпением, и теперь немного грустно, что книга закончилась. Очень хотелось бы ещё чего-нить такого романтичного!!! А вам большого вдохновения!?!!
Хотела уточнить: в первой книге было написано, что Анфиса иллюстратор, а Лолита фармацевт. И ещё в тексте вы упоминаете, что она закончила ВУЗ и называете профессию фармацевт, хотя это работник со средним фарм образованием. Не хотела Вас обидеть.
Спасибо огромное!Ольга, у вас талант к написанию книг! Желаю, чтобы он никогда не иссяк!
Все три книги ужасно понравились! В каждой из них есть своя изюминка, каждая по своему интересна. Но главное, то что в них присутствует лёгкость и юмор.
При чтение отдыхала душей! Спасибо вам огромное!
Спасибо большое!!!!!!!!!! Она супер!!!!!!!!!
Эх так жалко что кончился(( я хочу ещё и ещё)) Спасибо Вам за прекрасное и интересное продолжение)) вы чудесно пишите)
Хотелось бы узнать а будет ещё продолжение? Очень хочется) снова почитать про таких интересных героев))
Спасибо за прекрасный роман .Творческих успехов!
Спасибо за книгу
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему доступ ограничен? И как эти границы преодолеть?
С удовольствием читала! Спасибо огромное!!!
Классный роман . Наконец - то мы все вместе одолели Суслика. Я очень рада за Анфису, все это время переживала за нее.У меня теперь все три книги этой серии есть в библиотеке и еще "Между мной и тобой" - тоже очень нравится. Оля, надеюсь Вы нас будете радовать и дальше своими романами.Удачи Вам в творчестве.
Добрый день! Подскажите как можно прочитать полностью данное произведение?
а где же финальная скидка((((((((((((((((
Оленька, получилось все прекрасно)) а двойня- это прям сказка. Спасибо Вам, очень жду нового романа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена