https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#4753 в Современный любовный роман
#2477 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения, спасибо за награду, мне очень приятно :-)
Спасибо огромное за ваше творчество, все "Игрушки" просто замечательные, читаешь и отдыхаешь душой, а если выбирать из любимых частей, то пожалуй первая и третья меня больше зацепили.Спасибо еще раз Вам за ваши книги.И с праздником.Творческих Вам успехов.
Огромное спасибо,что Вы есть!прочитала всю ю Игрушек для босса.в восторге от романов!все с юмором!всю эту книгу смеялась!спасибо за Ваш труд!а картинки стихами отпадные!!!желаю издаваться в печатном виде!легкого пера и невредного муза;)
С Всемирным днем писателя
Вас я поздравляю,
Удачи, вдохновения
В работе пожелаю.
Пусть творческая муза
Почаще посещает,
И пусть Ваш труд достойно вознаграждают!
Спасибо, понравилась вся серия, а также коллажи фото героев и стихи в тему произведений. Новых творческих успехов, чтобы радовать нас, ваших читателей.
героиня так и находила себе неприятности на ровном месте.)понравилась вся серия)
Спасибо за книгу! Чудесная, позитивная история, как и вся серия! Жаль расставаться с героями....Вдохновения и успехов!
Олечка, как всегда вкусненько. И ух, как рада за Анфиску, еще с первой Игрушки за нее болела. За шумную, непосредственную и такую живую хохотушку, настоящая русская девушка - краса. А вообще эту серию очень полюбила и очень жаль расставаться с такими родными девчатами и "милыми" (хи хи бруталыми) мужчинами. Но верю, что в скором времени, ты нас, дорогая, порадуешь, чем-то прям не забываемым. Может чувственным и импульсивным как "Между мной и тобой..."? В общем жду с нетерпением, гадаю и загадываюсь.
Успехов тебе, вдохновения, терпения и конечно же скорейшего и богатого такого (чтоб прям за пару месяцев) МУЗа (ну а что, да так эгоистично, за то честно, люблю твои работы, так что думаю могу посылать тебе свое мысленное нетерпение)
Большое спасибо!!!! Книга замечательная
Спасибо большое, очень интересно!!!
В очередной раз шедевр ! Спасибо за ваше творчество!
Очень приятные истории, романтичные и веселые герои! Не оторваться! Спасибо большое дорогой автор,ждём новых историй!)))
Интересное, веселое чтиво. Поднимает настроение. Замечаю за собой, что улыбаюсь, когда читаю ваше произведение. Спасибо). Успехов и ждем новых произведений, пронизанных позитивом))))
Дааа, не просто так упоминалось про сестру Роберта, у которой тоже двойняшки, я ещё тогда подвох почуяла :)
Интересное, веселое чтиво. Поднимает настроение. Замечаю за собой, что улыбаюсь, когда читаю ваше произведение. Спасибо). Успехов и ждем новых произведений, пронизанных позитивом))))
Интересное, веселое чтиво. Поднимает настроение. Замечаю за собой, что улыбаюсь, когда читаю ваше произведение. Спасибо). Успехов и ждем новых произведений, пронизанных позитивом))))
Как по мне, третья часть самая крутая!!!! Потрясающие диалоги, наполненные юмором и любовью .. Браво , автор!!!! Творите !!!!!!!
Очень порадовали визуальным рядом. Чудные фотографии! Именно так я ваших героев и представляла.Спасибо!
Здравствуйте! Когда можно будет прочитать? Так ждала когда допишется Книга...
Не хочу прощаться!!!((( Хочу бонус!!! Оля даёшь бонус, ну просто вопрос ногтей и нервов!!! Очень надо знать как их семья поживает!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена