Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261964

Текущий рейтинг:
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 13:33:12

Спасибо большое за хорошую книгу ,судовольствием читала!!!!!!

Спасибо большое за чудесную историю!!!
Повеселилась и отдохнула душой.
Вдохновения Вам и новых прекрасных книг!

avatar
16.01.2018, 13:21:54

Олечка, огромное спасибо. Вам здоровья и вдохновения.

Олечка, огромное, огромное спасибо! Жду новых историй))) Вдохновения вам и успехов)))

avatar
16.01.2018, 13:15:40

Оля, ваши книги про трех подруг это милое чудо. Замечательные и милые истории зарождаюшейся любви и счастья. Милота и благодать на душе от таких романов. Спасибо вам за них. Ждем от вас таких же милых историй и успехов и вдохновения в творчестве вам и вашему Музу!!!!

avatar
16.01.2018, 13:12:14

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
16.01.2018, 13:21:55

Олечка, огромное спасибо. Вам здоровья и вдохновения.

avatar
16.01.2018, 12:47:14

Спасибо за чудесную серию книг

avatar
16.01.2018, 12:47:35

Ура! Суслик молодец! За Анфису очень рада ! Спасибо за хорошую историю! Удачи и вдохновения !

Спасибо огромное за восхитительную серию историй. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

avatar
16.01.2018, 12:42:11

Спасибо за прекрасную историю. Желаю творческих идей и новых достижений. Жду следующую историю любви.

avatar
16.01.2018, 12:39:08

Ура! Ура! Ура! Спасибо большое)))

Спасибо!
Чудесная история) С удовольствием прочитала всю серию

avatar
16.01.2018, 12:35:09

Спасибо. С удовольствием прочитала всю серию. Желаю творческих успехов!

Спасибо большое))) Теперь можно заново перечитать все три книги и порадоваться за девчонок)) Творческий успехов.. С нетерпением жду новых интересных историй...

avatar
16.01.2018, 12:28:12

Спасибо за прекрасную книгу!

Спасибо !!! Классно!!!

Эх... понедельник день тяжелый.... и грустный.... Но....я вот уже знаю, что буду делать, когда появится статус "завершен", а именно пойду перечитывать историю заново, уже полностью от и до и наслаждаться))))

Оленьку можно отправить в заслуженный отпуск, и ждать возвращения с новыми идеями и героями))))

Оль, вот честно, понимаю, какой это труд и искренне рада, что ты всегда оправдываешь ожидания и даже немного больше)) И находишь в себе силы писать))) Я вот без пинка, приличного такого пинка, могу неделями не притрагиваться и искренне завидую и восхищаюсь, теми, кто пишет ровно (в плане времени), без "перебоев". Прими искреннее восхищение))))

Спасибо за прекрасные стихи! И не надо сон, как это так...Хочу Масю и Суслика в реальности))) Тоже, как и многие, просто офигела от слова эпилог))), но понимаю, что нельзя вечно быть с любимыми героями. Хочу много ванили и ляльку))))

avatar
15.01.2018, 13:15:29

И приснится же такое))) Отсюда вывод, на совещаниях спать себе дороже. Но надеюсь,что Анфиса проснулась вовремя и гнев Роберта её минует)
Спасибо за продолжение!