https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за хорошую книгу ,судовольствием читала!!!!!!
Спасибо большое за чудесную историю!!!
Повеселилась и отдохнула душой.
Вдохновения Вам и новых прекрасных книг!
Олечка, огромное спасибо. Вам здоровья и вдохновения.
Олечка, огромное, огромное спасибо! Жду новых историй))) Вдохновения вам и успехов)))
Оля, ваши книги про трех подруг это милое чудо. Замечательные и милые истории зарождаюшейся любви и счастья. Милота и благодать на душе от таких романов. Спасибо вам за них. Ждем от вас таких же милых историй и успехов и вдохновения в творчестве вам и вашему Музу!!!!
Спасибо огромное за такую замечательную историю!
Олечка, огромное спасибо. Вам здоровья и вдохновения.
Спасибо за чудесную серию книг
Ура! Суслик молодец! За Анфису очень рада ! Спасибо за хорошую историю! Удачи и вдохновения !
Спасибо огромное за восхитительную серию историй. Вдохновения, удачи и успехов во всём!
Спасибо за прекрасную историю. Желаю творческих идей и новых достижений. Жду следующую историю любви.
Ура! Ура! Ура! Спасибо большое)))
Спасибо!
Чудесная история) С удовольствием прочитала всю серию
Спасибо. С удовольствием прочитала всю серию. Желаю творческих успехов!
Спасибо большое))) Теперь можно заново перечитать все три книги и порадоваться за девчонок)) Творческий успехов.. С нетерпением жду новых интересных историй...
Спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо !!! Классно!!!
Эх... понедельник день тяжелый.... и грустный.... Но....я вот уже знаю, что буду делать, когда появится статус "завершен", а именно пойду перечитывать историю заново, уже полностью от и до и наслаждаться))))
Оленьку можно отправить в заслуженный отпуск, и ждать возвращения с новыми идеями и героями))))
Оль, вот честно, понимаю, какой это труд и искренне рада, что ты всегда оправдываешь ожидания и даже немного больше)) И находишь в себе силы писать))) Я вот без пинка, приличного такого пинка, могу неделями не притрагиваться и искренне завидую и восхищаюсь, теми, кто пишет ровно (в плане времени), без "перебоев". Прими искреннее восхищение))))
Спасибо за прекрасные стихи! И не надо сон, как это так...Хочу Масю и Суслика в реальности))) Тоже, как и многие, просто офигела от слова эпилог))), но понимаю, что нельзя вечно быть с любимыми героями. Хочу много ванили и ляльку))))
И приснится же такое))) Отсюда вывод, на совещаниях спать себе дороже. Но надеюсь,что Анфиса проснулась вовремя и гнев Роберта её минует)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена