https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продку. Дальше всё интереснее и интереснее.
Спасибо
Спасибо за продку. Жду с нетерпением продолжение.
Так всё просто оказалось!
Видно,что Суслик все обдумал,когда успел,или давно готовился к разрыву.Но ведь в прошлые интрижки его все устраивало, и невеста даже помогала.
спасибо, Олечка! а насчёт отца этой придурочной...ну ежели у них такая консервативная семья, то, кроме аккуратного и вежливо-спокойного выспрашивания тет-а-тет , никаких угроз быть не должно, имидж, знаете ли, для бизнесменов той закалки - это всё, не нувориши ведь!
"Ещё месяц или два, а ПоТом я соглашусь на расставание,"
Привет. Все супер. Не нервничай. Спасибо за проду. Жду продолжения. Суслик няшка.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Красиво объяснил ситуацию, ничего не скажешь. Всё вовремя, но предстоит ещё встреча с отцом Анжелики и тут могут быть подводные камни. Боюсь, что просто так Роберта не отпустят.
Спасибо!
Ох уж эта Анжелика. Трусливая и стервозная, да к тому же язык без костей. Пренепреятнейшая особо(((( А вот Роберт продолжает радовать)))) Реально мужик)))))
Спасибо, Оленька)))
Последнее слово за ней! Ну и ну! Суслик, не подвели!
Спасибо за продолжение. Роберт просто молодец - такой решительный в борьбе за свое счастье.
А насчет 18 главы ( не помню писала ли об этом раньше, если повторяюсь, то простите), она (18 глава) и в первом варианте была весьма хороша. И еще. Стрекозу никогда не считала нелепой. У нее просто открытый солнечный характер. И она искренне реагирует на любую жизненную ситуацию. Что и выделяет ее из толпы. За что ее Роберт и полюбил ( кроме прочих ее несомненных достоинств).
Но это мое личное мнение. А нас читателей много. И естественно каждый может воспринимать и сюжет, и героев по-разному. И волен соглашаться с автором или не соглашаться. Но последнее слово все-таки за автором. Ибо он творец. И это его детище.
Еще раз спасибо!
Хммм... ситуация становится яснее, но думаю, нам еще откроется много интересно))) Анжелика-Анжелика, ну вот нужен тебе Роб, гораздо больше чем ты ему так зачем сама себе яму то роешь? Роб порадовал))) Заботливый Суслик)))
Оленька, спасибо большое за продочку))))
Интересно, что там у них за тайны? Спасибо за продолжение и жду дальше с нетерпением
спасибо, Олечка, эх, я бы на месте её папашки, прежде чем отдавать акции, внимательно ознакомилась бы с психологическим портретом дочурки, приблизительно как при партнёрстве, но ведь родители, к сожалению, часто не замечают или не хотят замечать черноты в своих детях
"Всё, что со мной было в прошлом, уже кануло в ЛетУ," - можно, наверное, "в лету" и с маленькой буквы, но всё ж таки название мифологической реки
Олюшка,с наступившим новым годом и рождеством христовым, счастья, здоровья, любви и удачи. Успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой и радуйте нас читателей своими историями любви всё, что Вы пишите многим очень нравится.
Спасибо!
Да ,как он её терпел!!Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена