Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 23:08:33

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.01.2018, 21:58:43

Спасибо за продку. Дальше всё интереснее и интереснее.

avatar
11.01.2018, 22:00:15

Спасибо за продку. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
11.01.2018, 20:08:22

Так всё просто оказалось!

Видно,что Суслик все обдумал,когда успел,или давно готовился к разрыву.Но ведь в прошлые интрижки его все устраивало, и невеста даже помогала.

спасибо, Олечка! а насчёт отца этой придурочной...ну ежели у них такая консервативная семья, то, кроме аккуратного и вежливо-спокойного выспрашивания тет-а-тет , никаких угроз быть не должно, имидж, знаете ли, для бизнесменов той закалки - это всё, не нувориши ведь!

"Ещё месяц или два, а ПоТом я соглашусь на расставание,"

Привет. Все супер. Не нервничай. Спасибо за проду. Жду продолжения. Суслик няшка.

avatar
09.01.2018, 20:27:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.01.2018, 17:28:51

Красиво объяснил ситуацию, ничего не скажешь. Всё вовремя, но предстоит ещё встреча с отцом Анжелики и тут могут быть подводные камни. Боюсь, что просто так Роберта не отпустят.
Спасибо!

Ох уж эта Анжелика. Трусливая и стервозная, да к тому же язык без костей. Пренепреятнейшая особо(((( А вот Роберт продолжает радовать)))) Реально мужик)))))

Спасибо, Оленька)))

avatar
09.01.2018, 17:45:16

Последнее слово за ней! Ну и ну! Суслик, не подвели!

Спасибо за продолжение. Роберт просто молодец - такой решительный в борьбе за свое счастье.
А насчет 18 главы ( не помню писала ли об этом раньше, если повторяюсь, то простите), она (18 глава) и в первом варианте была весьма хороша. И еще. Стрекозу никогда не считала нелепой. У нее просто открытый солнечный характер. И она искренне реагирует на любую жизненную ситуацию. Что и выделяет ее из толпы. За что ее Роберт и полюбил ( кроме прочих ее несомненных достоинств).
Но это мое личное мнение. А нас читателей много. И естественно каждый может воспринимать и сюжет, и героев по-разному. И волен соглашаться с автором или не соглашаться. Но последнее слово все-таки за автором. Ибо он творец. И это его детище.
Еще раз спасибо!

Хммм... ситуация становится яснее, но думаю, нам еще откроется много интересно))) Анжелика-Анжелика, ну вот нужен тебе Роб, гораздо больше чем ты ему так зачем сама себе яму то роешь? Роб порадовал))) Заботливый Суслик)))

Оленька, спасибо большое за продочку))))

avatar
08.01.2018, 18:40:25

Интересно, что там у них за тайны? Спасибо за продолжение и жду дальше с нетерпением

спасибо, Олечка, эх, я бы на месте её папашки, прежде чем отдавать акции, внимательно ознакомилась бы с психологическим портретом дочурки, приблизительно как при партнёрстве, но ведь родители, к сожалению, часто не замечают или не хотят замечать черноты в своих детях

"Всё, что со мной было в прошлом, уже кануло в ЛетУ," - можно, наверное, "в лету" и с маленькой буквы, но всё ж таки название мифологической реки

avatar
08.01.2018, 15:12:49

Олюшка,с наступившим новым годом и рождеством христовым, счастья, здоровья, любви и удачи. Успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой и радуйте нас читателей своими историями любви всё, что Вы пишите многим очень нравится.

Спасибо!

avatar
08.01.2018, 14:08:10

Да ,как он её терпел!!Спасибо большое!!!!!