Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9790 в Современный любовный роман
#4528 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов и новых творческих озарений!

avatar
30.12.2017, 23:04:26

а коли буде продовження

К нам идет год Собаки, друг,
Тепло-желтый в орнаменте вьюг,
Словно праздничный мандарин
В окружении снежных перин.

Пусть тебя не кусает Пёс,
А уткнет в твою руку нос
И на счастье лапу подаст
В добрый путь и в добрый час!

Всех с наступающим Новым годом, здоровья и благополучия!

Спасибо. С наступающим Новым Годом. Здоровья, творческих успехов, удачи, радости, исполнения желаний, хорошего настроения.

avatar
29.12.2017, 12:29:26

Спасибо! И Вас с наступающим новым годом!!!

avatar
29.12.2017, 09:18:17

Спасибо за поздравление. Вас тоже с наступающими праздниками )))

avatar
28.12.2017, 22:47:36

И Вас с Наступающим, дорогой автор! В Новом году происходят чудеса. Пускай и в Вашей жизни случится чудо)))

avatar
28.12.2017, 22:27:41

С наступпющим! Вдохновения! Не забудь за эти дни откормить/задобрить муза на весь год))) сейчас время волшебства, семьи, сказки... желаю пережить утренники, стихотворения, новогоднее меню...

avatar
28.12.2017, 22:04:55

И Вас,Оля, с наступающим Новым годом. Всех земных и неземных благ, и удачи в творчестве.

avatar
28.12.2017, 21:49:41

С наступающим, дорогой Автор! Здоровья, достатка, вдохновения, сил, любви безбрежной, нежной и страстной, и кайфа по жизни во всем! С новым годом!

avatar
28.12.2017, 19:16:22

И вас с наступающим Новым годом! Буду ждать завершения))))

avatar
27.12.2017, 23:10:14

Я может что-то упустила но почему "Суслик"?)))) Спасибо за главу))

Что-то так все действия медленно происходят, уже столько глав, а такое чувство,т что на месте топчемся...

ага, попала, наконец-то, Фиска в жадные ручки Роба!
спасибо, Олечка!

"Внутри всё простенько и безвкусно: крашен(н)ые в зелёный цвет"
"особенно, когда тебя так сладко ласкаюТ."

Спасибо,похожа на маму,вот в чем суть.

avatar
27.12.2017, 20:14:45

Спасибо за продочку!

Ну вот мы и в обители "заморского суслика". С нетерпением жду, что же дальше. Спасибо!

однако... *хмурюсь* какие неожиданные познания в круглосуточном сервисе столицы - и еда, и койка-место сразу не отходя, что ль?! или всё не так, как видится?
спасибо, Олечка!

"гонял тебя по офису как сивку-бурку" (дефис)
"поучающе(е) трясёт несуществующим пальцем."
"А вдогонку удаляющемуся внутреннему голоСу истерично ору"

avatar
26.12.2017, 21:03:44

Даже и не знаю, что делать, то ли когти рвать, то ли довериться Роберту)))Что- то у Фисы совсем голова поплыла))
Спасибо за продолжение!