https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9790 в Современный любовный роман
#4528 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов и новых творческих озарений!
а коли буде продовження
К нам идет год Собаки, друг,
Тепло-желтый в орнаменте вьюг,
Словно праздничный мандарин
В окружении снежных перин.
Пусть тебя не кусает Пёс,
А уткнет в твою руку нос
И на счастье лапу подаст
В добрый путь и в добрый час!
Всех с наступающим Новым годом, здоровья и благополучия!
Спасибо. С наступающим Новым Годом. Здоровья, творческих успехов, удачи, радости, исполнения желаний, хорошего настроения.
Спасибо! И Вас с наступающим новым годом!!!
Спасибо за поздравление. Вас тоже с наступающими праздниками )))
И Вас с Наступающим, дорогой автор! В Новом году происходят чудеса. Пускай и в Вашей жизни случится чудо)))
С наступпющим! Вдохновения! Не забудь за эти дни откормить/задобрить муза на весь год))) сейчас время волшебства, семьи, сказки... желаю пережить утренники, стихотворения, новогоднее меню...
И Вас,Оля, с наступающим Новым годом. Всех земных и неземных благ, и удачи в творчестве.
С наступающим, дорогой Автор! Здоровья, достатка, вдохновения, сил, любви безбрежной, нежной и страстной, и кайфа по жизни во всем! С новым годом!
И вас с наступающим Новым годом! Буду ждать завершения))))
Я может что-то упустила но почему "Суслик"?)))) Спасибо за главу))
Что-то так все действия медленно происходят, уже столько глав, а такое чувство,т что на месте топчемся...
ага, попала, наконец-то, Фиска в жадные ручки Роба!
спасибо, Олечка!
"Внутри всё простенько и безвкусно: крашен(н)ые в зелёный цвет"
"особенно, когда тебя так сладко ласкаюТ."
Спасибо,похожа на маму,вот в чем суть.
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Ну вот мы и в обители "заморского суслика". С нетерпением жду, что же дальше. Спасибо!
однако... *хмурюсь* какие неожиданные познания в круглосуточном сервисе столицы - и еда, и койка-место сразу не отходя, что ль?! или всё не так, как видится?
спасибо, Олечка!
"гонял тебя по офису как сивку-бурку" (дефис)
"поучающе(е) трясёт несуществующим пальцем."
"А вдогонку удаляющемуся внутреннему голоСу истерично ору"
Даже и не знаю, что делать, то ли когти рвать, то ли довериться Роберту)))Что- то у Фисы совсем голова поплыла))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена