Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9985 в Современный любовный роман
#4595 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 00:45:39

Спасибо. С нетерпением жду продолжения. . .

avatar
23.12.2017, 00:55:04

Нормально! Сначала нападут из- подтишка, потом психопаткой обзыаают. А и правда, есть ли там камеры наблюдения, а то вдруг припадочная Наташа обвинение выдвинет. А то ведь не всех война убила, но покалечила знатно.
Спасибо!

avatar
23.12.2017, 02:08:04

Суслика жалко. Он итак еле сдерживает себя, а тут ещё и спелые персики во всей красе, да в новой красоте

avatar
23.12.2017, 09:28:00

Спасибо большое за продочку!

Не соглашусь с некоторыми высказываниями о том, главная героиня нелепая, несуразная и т.п. В чем ее-то вина? Тем более в последней ситуации. Тут даже Роберта не притянешь к ответу. Хотя у меня и зреет на него совершенно необоснованная злость. Просто, наверное, потому, что хочется для Анфисы поддержки в его лице. Что же касается отношений Фисы и Суслика, то они вполне себе развиваются.И, если бы это происходило более быстрыми темпами, то выглядело бы неестественно. Поскольку у обоих есть целый ряд нерешенных личных проблем, как раз и выступающих тормозом. Извиняюсь за длинный коммент. Автору спасибо за очередную проду!

Честно: я уже не воспринимаю книгу как роман, весь сюжет сводится к калейдоскопу несуразных ситуаций, в которые попадает наша героиня, а развитие чувств слабо прослеживается. Не в обиду автору, две предыдущие книги из серии очень понравились, а с этой как-то не сложилось(((

Автору браво!!! Хохотала, нет, ржала до слёз)))))))

avatar
22.12.2017, 10:22:20

Ахахаахх... жесть блин... вот у нашей героини жизнь то интересная началась... а то тухла в своей аптеке... Теперь только и отмахиваться от соперниц...

Да, что и говорить - такая бурная жизнь началась у нашей героини! Будто вышла из подполья.

Внешний вид отличный,можно показать новое белье во всей красе и при этом остаться приличной девушкой;-)

avatar
22.12.2017, 05:59:15

Спасибо большое,бедная Фиска,ну как невезет ха-ха-ха!!!!

avatar
19.12.2017, 10:36:44

Таков закон подлости, ничего не поделаешь.Главное, чтобы Наталья от злости на Фиску не самоубилась) А то доказывай потом, что не верблюд)) А Роберт сейчас подпитается, да...адреналинчиком от ссоры. Небось не понравилось, как Фиска от него сиганула.
Спасибо!

Прямо битва титанов. Спасибо!

Мать моя женщина, отец мой мужчина!!! Оль, ну я же тут в шоке и прострации от самомнения и неадекватности некоторых личностей!!! Этой дамочкой там в детстве бульдогов не пугали??? Бедные собачки!!! Нет, ну а если серьезно, то на лицо явные проблемы с головой, и я сейчас не о прическе. Либо пусть Фиска выходит из ступора и дает ей под тощий зад смачного пендаля, либо пусть Роб вмешается и поставит на место. Хотя в бабские разборки лезть не благодарное дело, больше всех и огрести в итоге может)))) Да и Фиска пусть тренируется))) чувствую у Суслика полно фанаток и далеко не все адекватные и вменяемые)))

Большое спасибо)) Жду продочку)))

avatar
21.12.2017, 05:34:46

Офигеть....надеюсь Фиска даст люлей этой мадаме.....или Суслик прибежит на помощь.....

avatar
21.12.2017, 05:59:46

Вот везет же Анфиски !!!Спасибо большое!!!

Мать, ты смерти моей хочешь? Я же не могу остановиться, ржууууууууу уууууууууу....Ой в боку болииииит....Ой, ой-йо!!!!!)))))))))))