Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9940 в Современный любовный роман
#4572 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 05:56:47

Спасибо большое!

Ух, наконец-то, я вернулась домой и добралась до ноута, а то все по коммандировкам(((( Как же я рада открывать любимый сайт и видеть, что и любимая книга пополнилась))) Прям бальзам на душу)))) Спасибо большое, серьезно, Оль, просто огромное спасибо за твой труд)))

Теперь по тексту))) Ну Суслик, ну суров))) Прям боевой Сусел))))) Классс)))) Только вот зря он Анфиску мучает, нет бы накормил, массажик сделал, да спать уложил, а тут работать заставляет.... вредина)))) Но исправляется парень)))) В общем, мне очень очень понравилось)))) Еще раз спасибо)))

Да что же это за день у бедной Фисы - то маньяк, то маньячка. А хоть тут Суслик успеет за нее вступиться? Или опять - всё сама?

avatar
21.12.2017, 00:06:18

Совсем чуть-чуть! Спасибо и за эту продусечку. Неожиданный поворот событий.

avatar
21.12.2017, 00:06:47

И как это понимать?Делит шкуру не убитого медведя?Я что то припухла...

avatar
19.12.2017, 23:34:48

Наталья, видимо, не теряет надежды.

Спасибо

Спасибо!

avatar
19.12.2017, 12:51:52

И что эта Наталья пыхтит, как будто у неё есть права на Роберта!?!) А сплетни всегда были, есть и будут! Плюнь, Фисочка!) Спасибо!))

avatar
19.12.2017, 12:34:10

Спасибо большое,очередные сплетни на подходе!!!!

avatar
19.12.2017, 10:54:41

Спасибо за продочку!

avatar
19.12.2017, 10:30:15

Спасибо за продочку!

avatar
19.12.2017, 10:28:01

Девочки, я дописала оставшийся кусочек 17 главы и выложила, вечером будет начало 18.

Спасибо!

Спасибо,как она его по шерстке погладила!

Молодец Анфиса. Решила соблазнить суслика и едой и ещё чем то....)))))))

Ух ты злой голодный Суслик!!!))) Ща Стрекозка накормить спать уложит и все приручился что не оторвать от Фиски)))) Оля супер! Очень жду их совместную ночёвку)))

Спасибочки за продочку)) Суслик прям ручным зверьком становится..просто милота))) голодный и злой, даааа мужиков надо регулярно и много кормить, и Суслики не исключение!

avatar
18.12.2017, 12:55:55

Страшнее голодного суслика зверя нет!

О, кажись, ещё не всё потеряно и романтике быть?! молоточек, Фиска, надо первым делом мужика накормить, а вторым уложить...мда, как-то так, да и самой бы не мешало отдохнуть...можно и рядышком...*многозначительно хмыкаю*
спасибо, Олечка!

"пятой точкой чувствую - мне ничего не грозИт."
"иди сЮда - а виД-То какой рассерженный у босса"