Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9790 в Современный любовный роман
#4528 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да чо тут думать, брать надо! *авторитетно заявляю* Вокруг, вон, шушера одна, што бывший козёл, што маньячный сексуал, а туточки этакий тигрище, да ещё и сам в руки бьётся! Анжелику в стороночку, так, ненароком подвинуть, неча, попользовалась, нехай нашей красоте место уступит, мы - вне конкурса! тем более он и сам прилипала необычайная, не отпихнёшь! *хихикаю*
спасибо, Олечка!

"сочные салатовые хризантемы "Фил(л)ин грин" - невероятно красиво!"
"Сама со всем справлюсь, - вещаю оскорблённым тонОМ."

avatar
11.12.2017, 21:13:22

Инстинкт самосохранения приказал долго жить!) Плевать на невесту, плевать на разбитое сердце, на разговор подслушанный в доме Заречных.На все плевать! Затянули голубые глаза Роберта, даже кругов на поверхности не осталось. Или все-таки остались?))))
Спасибо за продолжение!

Ох, надеюсь Роб не налажает... А Фиса потом не пожалеет...) Олечка, продочка чудесная))) спасибо!)

Вот,это по-нашему,сразу в берлогу тащит,чтобы спасти от хищников

Ухххх тыжка какая сладкая!!! Все Стрекоза дала волю чувствам, главное чтоб Суслик не облажался!!! Думаю он попал по полной раз уже домой забрать хочет!!!))) Оленька как всегда потрясно!!!))) Жду!!!

avatar
11.12.2017, 18:39:50

Хоть бы Анжелика влюбилась в кого-нибудь другого, Суслика нельзя отпускать, он нравится Анфисе.

Вот и эмоции пошли это хорошо значит шок отпускает. Теперь главное что бы суслик все не испортил.

avatar
08.12.2017, 22:45:53

Милота! Спасибо )))!

Теперь ждем интересных предложений от Роберта по спасению от стресса Анфисы

ах ты лапочка такая *умиляюсь* и букетик с утра пораньше приволок, и волнуется вполне искренне, переживает. Ну да, тут дотронуться не получается, а какой-то гад своими грязными ручонками напугал его занозу!
спасибо, Олечка!

"а тушь ложит(ь)ся комками,"
"Плюнув на мЕйкап, и без него красивая,"

avatar
11.12.2017, 16:18:43

Вот обычно под ну и пусть все и происходит.

avatar
11.12.2017, 16:26:44

ой ей.... что происходит то:))

avatar
11.12.2017, 17:12:24

Спасибо большое!!!

Спасибо! Прямо сердце замирает, так хочется, чтобы у них всё получилось.

Спасибо. Вот и Роберт, наконец, из суслика начинает превращаться во что-то более благородное. Да еще с цветами пришел. Красавец!

avatar
08.12.2017, 22:57:27

Спасибо!

avatar
08.12.2017, 12:11:19

Боже, бедная Анфиса. Надеюсь Роберт будет порядочным, а не сусликом.

Спасибо,рыцарь прибыл почти вовремя

avatar
08.12.2017, 08:41:43

Спасибо большое!

avatar
08.12.2017, 05:46:34

Невезуха прямо у Анфисы!!!!Спасибо большое!!!