Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261968

Текущий рейтинг:
#9750 в Современный любовный роман
#4509 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таксист что ли?

avatar
05.12.2017, 21:32:09

http://story.neskromnie.ru/11623

avatar
03.12.2017, 11:24:42

Присоединяюсь к тому что бы Анфисе завести кавалера хотябы для ревности суслика... неужели подруги не помогут? Девчонки вперёд на каждый товар есть покупатель...

avatar
04.12.2017, 21:31:36

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо за проду, Олечка)))) Ох, что то не нравится мне эта Юля(((( посмотрим дальше)))).

Прости, что так скомкано - я на работе минутку вырвала, чтоб прочесть и отписаться))))

avatar
04.12.2017, 19:23:56

Как вовремя невестушка приехала,полечит своего жениха.....

Олечка, как жизненно ты все показала!))) Умничка!)

avatar
04.12.2017, 01:28:54

Я так понимаю, что проду можно не ждать. Спокойной ночи. спасибо

Ну где же прода?

avatar
03.12.2017, 00:13:47

Ну, информация из недостоверного источника - это сплетня.Кто его знает, как было на самом деле, но настроение и нервы у Фиски попорчены. Так что облом Суслику, боюсь Анфиса завтра на работу в пять утра рванет, чтобы не опоздать))
Спасибо!!!

avatar
04.12.2017, 13:42:08

А где же Анжелика? Спасибо за проду!

avatar
04.12.2017, 14:23:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.12.2017, 14:46:53

Спасибо большое дорогой автор!

спасибо, Олечка, а может эта Юля и не так плоха? *с сомнением*, ведь бывают такие люди (я их отношу к малотактичной категории), которым просто нужно расставить по полкам происходящее, не имеющие камня за пазухой, даже если и есть личная заинтересованность. А похоже, у этой Юли она есть, и теперь только надо понять к какой категории людей её отнести.

"Не знаю, голова болит", - он не отталкивает меня, не злит(ь)ся"
"ЕСли только ты приедешь меня лечить"
"похожие на невкусное странное морожен(н)ое"
"Мы совсем близкО от места назначения"

avatar
03.12.2017, 15:19:36

Спасибо большое!!!!

Спасибо!

avatar
03.12.2017, 08:44:13

Спасибо за продочку!

avatar
03.12.2017, 01:20:17

Паршивец! Мог прилюдно не целоваться. А у героини выдержка супер!

Привет, Олечка, и спасибо большое за проду))))

Сарафанное радио во всей красе)))) Да и в офисе без слухов шагу не ступить))) На собственной шкурке знаю)))) Анфиска умничка))))Не теряет голову)))) Жду появления Суслика)) Интересно, как он будет разруливать ситуацию)) И по прежнему не прочь "познакомиться поближе" с характером Анжелики))))

Спасибо!