https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9750 в Современный любовный роман
#4509 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаксист что ли?
http://story.neskromnie.ru/11623
Присоединяюсь к тому что бы Анфисе завести кавалера хотябы для ревности суслика... неужели подруги не помогут? Девчонки вперёд на каждый товар есть покупатель...
Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо за проду, Олечка)))) Ох, что то не нравится мне эта Юля(((( посмотрим дальше)))).
Прости, что так скомкано - я на работе минутку вырвала, чтоб прочесть и отписаться))))
Как вовремя невестушка приехала,полечит своего жениха.....
Олечка, как жизненно ты все показала!))) Умничка!)
Я так понимаю, что проду можно не ждать. Спокойной ночи. спасибо
Ну где же прода?
Ну, информация из недостоверного источника - это сплетня.Кто его знает, как было на самом деле, но настроение и нервы у Фиски попорчены. Так что облом Суслику, боюсь Анфиса завтра на работу в пять утра рванет, чтобы не опоздать))
Спасибо!!!
А где же Анжелика? Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое дорогой автор!
спасибо, Олечка, а может эта Юля и не так плоха? *с сомнением*, ведь бывают такие люди (я их отношу к малотактичной категории), которым просто нужно расставить по полкам происходящее, не имеющие камня за пазухой, даже если и есть личная заинтересованность. А похоже, у этой Юли она есть, и теперь только надо понять к какой категории людей её отнести.
"Не знаю, голова болит", - он не отталкивает меня, не злит(ь)ся"
"ЕСли только ты приедешь меня лечить"
"похожие на невкусное странное морожен(н)ое"
"Мы совсем близкО от места назначения"
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Паршивец! Мог прилюдно не целоваться. А у героини выдержка супер!
Привет, Олечка, и спасибо большое за проду))))
Сарафанное радио во всей красе)))) Да и в офисе без слухов шагу не ступить))) На собственной шкурке знаю)))) Анфиска умничка))))Не теряет голову)))) Жду появления Суслика)) Интересно, как он будет разруливать ситуацию)) И по прежнему не прочь "познакомиться поближе" с характером Анжелики))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена