Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 09:17:23

Спасибо большое! Ждем продолжение!

Спасибо большое!!!!!!)))

спасибо, Олечка, про тапки с валидолом и сивым мерином уже подсказали, единственно дополню, что запятая во "вру как сивый мерин" не ставится - это устойчивый фразеологизм

"поделится с нами своими идеями по поводу одноразовых шприцЕв."

Жду реакции от Суслика)) а то что она будет даже не сомневаюсь)))) спасибо))

avatar
25.11.2017, 09:19:42

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!Опять порадовали!С нетерпением жду продолжения!И маленькие поправочки-"вру,как сивый мерин","блистер валидола" и "в меру ответственная".

Это что-то невероятное!))) Стрекоза с каждым разом все чудесней и чудесней))) Вот где я набираюсь радости на пол дня а потом еще))) Спасибо Оля изумительно пишешь!!!

avatar
25.11.2017, 01:18:00

Вот ведь девушка беда ...

avatar
24.11.2017, 23:57:43

Привет от булавки. Интересно, Суслик докопается до причины?

avatar
24.11.2017, 23:55:43

Привет! Вот же Суслик жучара, даже опоздания выкрутит в свою пользу.)Доводит Фиску до белого каления. Мало ей придирок, так еще булавки, небось, в нежные места впились.Жизнь -боль.)))
Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2017, 23:09:41

Девочки, сижу, пишу. Может еще небольшой кусочек будет

Привет))) Ну нельзя же так!!! На самом интригующем моменте)))) Я же не усну!!!)))

Спасибо большое за продочку)))

avatar
24.11.2017, 22:49:53

Вот ,не виноватая она, так пооюлучилось...:)

avatar
24.11.2017, 22:49:23

Булавки отстегнулись, не иначе

Аааааа хохочу все мастерство ее впилось смачно в молочные реки)))) очень жду проду!!! Оленька супер повеселили на славу!)))

avatar
24.11.2017, 22:35:37

ну как классно!!!! хохот!!!!спасибо огромное за искрометный юмор и живой стиль...очень жду проду!!!!

Спасибо!

avatar
24.11.2017, 21:49:44

Я тоже лопну от ожидания! Кем работают любимые авторы? Или это секрет?

avatar
24.11.2017, 19:03:07

Лопну от ожидания

avatar
23.11.2017, 19:35:35

Клево!У Тохи с Цветочком во второй части было мало диалога...все с проблемами разбирались,а от этой части мненя аж прет....Какие Фиска с Робом прикольные фразоны шедевральные!Каждый день в ожидании продочки!Спасибо Ольга......