https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9991 в Современный любовный роман
#4602 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ждем продолжение!
Спасибо большое!!!!!!)))
спасибо, Олечка, про тапки с валидолом и сивым мерином уже подсказали, единственно дополню, что запятая во "вру как сивый мерин" не ставится - это устойчивый фразеологизм
"поделится с нами своими идеями по поводу одноразовых шприцЕв."
Жду реакции от Суслика)) а то что она будет даже не сомневаюсь)))) спасибо))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!Опять порадовали!С нетерпением жду продолжения!И маленькие поправочки-"вру,как сивый мерин","блистер валидола" и "в меру ответственная".
Это что-то невероятное!))) Стрекоза с каждым разом все чудесней и чудесней))) Вот где я набираюсь радости на пол дня а потом еще))) Спасибо Оля изумительно пишешь!!!
Вот ведь девушка беда ...
Привет от булавки. Интересно, Суслик докопается до причины?
Привет! Вот же Суслик жучара, даже опоздания выкрутит в свою пользу.)Доводит Фиску до белого каления. Мало ей придирок, так еще булавки, небось, в нежные места впились.Жизнь -боль.)))
Спасибо за продочку!
Девочки, сижу, пишу. Может еще небольшой кусочек будет
Привет))) Ну нельзя же так!!! На самом интригующем моменте)))) Я же не усну!!!)))
Спасибо большое за продочку)))
Вот ,не виноватая она, так пооюлучилось...:)
Булавки отстегнулись, не иначе
Аааааа хохочу все мастерство ее впилось смачно в молочные реки)))) очень жду проду!!! Оленька супер повеселили на славу!)))
ну как классно!!!! хохот!!!!спасибо огромное за искрометный юмор и живой стиль...очень жду проду!!!!
Спасибо!
Я тоже лопну от ожидания! Кем работают любимые авторы? Или это секрет?
Лопну от ожидания
Клево!У Тохи с Цветочком во второй части было мало диалога...все с проблемами разбирались,а от этой части мненя аж прет....Какие Фиска с Робом прикольные фразоны шедевральные!Каждый день в ожидании продочки!Спасибо Ольга......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена