https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9852 в Современный любовный роман
#4538 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Вот и нашел он слабое у Стрекозы!!! Уххх чует моя пятая что-то Оля ты задумала, зачем он в Лондон ездил? Очень жду вся на нервах!
Спасибо большое за продочку!
Оля! Ну как так то? Опять оставила без сна! Фиска, как ребёнок, обвести вокруг пальца, как нечего делать, а Роберт, ну мартовский кот... ну и ночка будет, а выходные так вообще, фантазии на грандиозность не хватает, вся надежда на автора)))
Спасибо!
Вот это да, хоть постучал радует!!! И вот что теперь делать Стрекозке!!!))) Ну просто невыносимо жгуче жду проду!!! Оля спасиб супер пишешь!!!)))
Спасибо. Читается на одном дыхании! Нравится Роберту стрекозка)). Но какие у него намерения? Не говорит же ничего))) Хотя они впервые вместе не на работе)) Держись Фиса! Гормоны спрятать подальше)))
Так по-хозяйски зашел в комнату к Фиске, как будто поездка на коленях подразумевает совместную нояь. Не попутал ли Роберт рамсы ?)
Спасибо за продочку!
Ну, вот, как всегда. Только "антикризисный суслик" на порог, как прода заканчивается.
Большое спасибо за продолжение!
спасибо, Олечка!
"чай с манго, лимонным соком и мятой, он обалдЕнный."
Спасибо!
Варан то ему зачем? Им же много места надо. А держать в аквариуме это чистое издевательство.
Спасибо
Спасибо за продочку!
про белку борщ и платье это просто...отпад спасибо давно так не смеялась!!!
да уж нежданчик явился.. спасибо за проду
Спасибо,вот уж наглый,совсем поплыл от Стрекозы
Спасибо!
Ничесебе поездочка!!! А вот и почти до баньки добрались!!! Ух бедный Роберт предстоит ему испытание!!!))) Спасибо Оля, жду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена