https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9824 в Современный любовный роман
#4536 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Олечка! *улыбаюсь* это сколько ж простора будет для всяких 'военных' действий и манёвров
"прохожу вперёд, чтобы не мешать(ся) раздеваться остальным."
Спасибо!
Спасибо большое!!!))))
Спасибо за проду!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
спасибо, Олечка!
"готова выть как ранен(н)ая корова"
"она обиженНо и громко верещит на всю машину"
"охраняемый коттеджный посЁлок!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку!!!
Вооот как говорится что у трезвого на уме то у пьяного на языке....
спасибо, Олечка! что ж, поехали вслед за Фиской....
"гонял меня, как сивку-бурку на работе" - через дефис
"сплетя наши пальцы обещает, и тЯнет на выход."
"и моросит ледЯной дождь."
"заметив неуверенность на моём лице, тЯнет за руку."
Спасибо большое!!!))) Роб почти признался)))
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!))))
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое!!!! Очень ждем продолжение...
Спасибо за проду! Ждем продолжения!
Я там смотрю в монитор компьютера и давлюсь от смеха! Спасибо!
Кататься на начальстве было бы неплохо, если бы не боязнь раздавить. Но поскольку признание Роберта было вполне определенным, то думаю - своя ноша не тянет.))) Хотя Анфиса молодец, кремень, на провокации не ведется)
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена