https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9824 в Современный любовный роман
#4536 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоберт молодец, не сдаётся! Ой раскрепостит девчулю)))) не удивлюсь, если позже ... он устроит ей секс в машине)))
Спасибо!Поймал попрыгунью ненадолго,еще сейчас начнет жаром в ушко пыхтеть и слюни пускать.Вот весело:-)!Держись,Стрекоза,наступи ему каблучком на ножку,что ли
Спасибо за продочку!!!!
Вкусно. Еще хочу. Спасибо.
Урааааа, я дождалась проди!!!!! Спасибо!!!!!!!!
Вкусно,но для меня мало! В день несколько раз проверяю,есть ли обновления. . . Спасибо, автор.По окончанию,обязательно прочту ещё раз, полностью. Чтобы в полной мере насладится данным романом.
спасибо!!!!!!!
Привет всем ожидающим продолжение)) Добавила небольшое обновление, но текст сырой, попозже отредактирую
Сейчас убегаю, к вечеру еще кусочек напишу)
Вот, засранец. А почему бы не поцеловать, давай Анфиса, пусть знает наших. Спасибо большое, жду продолжения.
Спасибо за продочку!!!!
Шалун какой))))
Ну мальчишка!!! Заиграл, улыбка до ушей, Оля супер!!!
Спасибо,третья книга тоже классная получается!Мартовский котик распушил усы,лапы и хвост. Ждем озорную поездку!
Во какая упертая!!!))) Тяжело Роберту придется в завоевании такой Стрекозы!!!))) Очень жду Оленька, давай ещё ну, очень хочеся знать что он ей ответит!
Ну вот, и вьюга унялась, и взор читательский утешен, но слишком мало. Как всегда!)))
Спасибо большое за продочку!
Вот же принципиальная Фиска)) Хотя, да, оградить себя от мачо-Роберта не мешало бы. Но боюсь, уже поздно.
Спасибо!
Большое спасибо!
Трусишка!!!!Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена