Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9790 в Современный любовный роман
#4514 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!)))
Мы сердечко свое бережем) А то Суслик же, такооой Сууслик) " с придыханием"")))
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!)))

спасибо, Олечка, да, интересно, что же соизволит ответить ей Роб! очень уж манит она его, прям как подарочная конфетка на ёлке!

"Фиска, ты чего забастовку устроилА?"

avatar
30.10.2017, 19:40:13

Уже вечор, и вьюга злилась, а продочки все нет и нет...
Напрасно на экраны глядя, читатели так дружно ждут...

avatar
30.10.2017, 14:29:17

Можно читать как самостоятельное произведение?

Спасибо за продолжение, которое с нетерпением ждала. Вдохновения вам.

avatar
30.10.2017, 14:18:12

Спасибо большое!!!

Спасибо за проду!!!

avatar
27.10.2017, 21:20:32

Спасибо!

Я думаю, что Роберт будет только за, чтобы Анфиса его обкатала ! При чем во всех смыслах этого слова!)
ОЛЕЧКА КЛАСС, КАК ВСЕГДА!

avatar
27.10.2017, 19:38:39

Спасибо большое за продочку!


Олечка, спасибо за проду и прошу прощения, легче говорить, а писать объяснения труднее и дольше, но не вынесла душа, всё ж таки пишу:
"А Роб ко мне отступает и, нагнувшись, уточняет: у нас всегда такой дурдом или ему просто повезло?" - предложение должно выглядеть так, здесь нет прямой речи, поскольку задействовано местоимение"ему", а не "я", значит, нельзя ставить кавычки и писать с большой буквы
"СтОю, непонимающе хлопая глазами."
"находясь под впечатлением прошлого месСеджа,
"копаются в багажнике, а Насти нЕ Видно."
"А я в растерЯнности, идея ехать верхом"

avatar
27.10.2017, 16:39:34

А вот и зря не прельщает) Когда еще выдастся случай поездить на начальнике.))
Спасибо, прода супер!

avatar
27.10.2017, 16:16:28

Хех, вспомнилось, как с мужем в начале отношений играли смс-ками в "ответь или обещай")))) а вопросы становились с каждым разом все более и более интересные)))
Маленькая и тёплая продочка)

avatar
27.10.2017, 16:13:03

Спасибо за продку.!!! Хочется ещё, всё только начинается.

avatar
27.10.2017, 16:10:20

Спасибо за продочку!!!!

Спасибо!

Ого сейчас кого-то на коленочки прокатят))) океан позитива получила!!! Спасибо Оля!!! А вот первая смс напрягает!!!