https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9790 в Современный любовный роман
#4514 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!)))
Мы сердечко свое бережем) А то Суслик же, такооой Сууслик) " с придыханием"")))
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!)))
Спасибо!
спасибо, Олечка, да, интересно, что же соизволит ответить ей Роб! очень уж манит она его, прям как подарочная конфетка на ёлке!
"Фиска, ты чего забастовку устроилА?"
Спасибо!
Уже вечор, и вьюга злилась, а продочки все нет и нет...
Напрасно на экраны глядя, читатели так дружно ждут...
Можно читать как самостоятельное произведение?
Спасибо!
Спасибо за продолжение, которое с нетерпением ждала. Вдохновения вам.
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду!!!
Спасибо!
Я думаю, что Роберт будет только за, чтобы Анфиса его обкатала ! При чем во всех смыслах этого слова!)
ОЛЕЧКА КЛАСС, КАК ВСЕГДА!
Спасибо большое за продочку!
Олечка, спасибо за проду и прошу прощения, легче говорить, а писать объяснения труднее и дольше, но не вынесла душа, всё ж таки пишу:
"А Роб ко мне отступает и, нагнувшись, уточняет: у нас всегда такой дурдом или ему просто повезло?" - предложение должно выглядеть так, здесь нет прямой речи, поскольку задействовано местоимение"ему", а не "я", значит, нельзя ставить кавычки и писать с большой буквы
"СтОю, непонимающе хлопая глазами."
"находясь под впечатлением прошлого месСеджа,
"копаются в багажнике, а Насти нЕ Видно."
"А я в растерЯнности, идея ехать верхом"
А вот и зря не прельщает) Когда еще выдастся случай поездить на начальнике.))
Спасибо, прода супер!
Хех, вспомнилось, как с мужем в начале отношений играли смс-ками в "ответь или обещай")))) а вопросы становились с каждым разом все более и более интересные)))
Маленькая и тёплая продочка)
Спасибо за продку.!!! Хочется ещё, всё только начинается.
Спасибо за продочку!!!!
Спасибо!
Ого сейчас кого-то на коленочки прокатят))) океан позитива получила!!! Спасибо Оля!!! А вот первая смс напрягает!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена