https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9790 в Современный любовный роман
#4514 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа коли буде продовження
Ну просто бесподобно!!! Ну Вася им устроит баню только пусть выпустят!!!))) Вот веселуха будет! Ой как жду дальнейших событий)))
Привет. Банька это хорошо... Я вот тут в комментариях прочитала, что Роберт с Анжелой, уже пять лет и так неприятно стало. Обидно за Анфису. Не ожидала от Роберта, была лучшего мнения.
спасибо, Олечка!
"причитает, смотря на мечущуюся, как разорённый тигр, Васю." - может разозлённый?
Охотнички! А Роберт молодец, шустрый, если что, Анфису без добычи не оставит... вот и банька намечается и кроватей на всех думаю все равно не хватит)))
спасибо!
Бедная Васька... зато в зимнем саду ей должно быть хорошо... прикольно...
Милота! Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Привет! Роберт безбожно кадрит Фиску))) Но она, крепкий орешек, хотя готовит вкусно , а путь к сердцу, как известно лежит через желудок.Хотя его воображение, Фиска уже поразила...букетом.Не хотел бы - не ехал с друзьями))
Спасибо!
спасибки, Олечка, пожелаю сил и бодрости, для поддержания такого жизненного ритма.
"еду в мусорное ведро, чтобы перед гостями не позоритЬся."
"Жуй сушёную рыбу........., - подтрунивает мужеа." -?
Спасибо большое!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
А мужички наши уже наверное немного "тяпнули" и стало скучно без любимых дам?!!! Своим появлением у Фисы Суслик уже удивил, хочется ещё вкусняжечек))))
Девочки, я сейчас очень устаю, поэтому проды небольшие!
Во Роберт наивный или наглый))) интересно, ему дойдет наконец то, что дама свободна как ветер в поле))) интересно только как ловить собирается?)
Во дают мужики))) 3 на 3))) и Роберт так глазками стреляет))) вот чует мое сердце, что ребята не просто так полную сумку алкоголя принесли))) может Гера с Антоном, роль свахи на себе примерить захотели?))))
Спасибо большое!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена