Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9757 в Современный любовный роман
#4504 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, Олечка!

avatar
20.10.2017, 07:54:27

Ну щас мальчики узнают кто Фиске фонарь засветил.....ну ладно Герка с Антоном пришли,но Роберт то чего пришел?

Спасибо за проду!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2017, 10:42:49

спасибо! очень жду продолжения!

avatar
20.10.2017, 09:34:37

Спасибо, интересная книга.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

спасибо, Олечка!

"ОсознанНо не кладу муку"
"отпихиваю Настю в сторону и хватаю щипцЫ"
"тяжёлый молоток для отбивания мяса с крючка снимаеТ."

avatar
20.10.2017, 08:28:24

))) С каким же удовольствием я читаю Ваши книги ), улыбка и хорошее настроение обеспечены!
Спасибо автор!
P.S. Не нашла фото Роберта. Жаль хотелось бы сравнить впечатления. Фото Анфисы почти соответствует, только формы меньше чем описаны в книге и она почему то иллюстратор? А кто такая Лолита (фармацевт)?

avatar
20.10.2017, 08:18:38

и счас чья -то ложь о замужестве раскроется ^_^

avatar
20.10.2017, 07:27:27

Прям как в сказке - Три богатыря! Очень интересно!

Спасибо большое!!!!)))) круууть!!!!))) Щас что будет))))
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!!;)))

avatar
19.10.2017, 22:52:36

Как это, что забыл? На запах драников притащился))) Знает где вкусно кормят)))
Спасибо! Только мало, ещё хочется проды)))

Добрый день. Я очень извиняюсь, но хотелось бы подкорректировать некоторые моменты. Глава 8 начинается "Сегодня последний рабочий день недели, ......, но вот ближе в вечеру закрадывается подозрение, что начальник, после вчерашнего заскока, внес меня в черный список и игнорирует". Почему после "вчерашнего", в травпункт они ходили в среду, а не в четверг (понедельник - 1-ый рабочий день и пирог, вторник - цыгани и Костя, среда - фингал и травпункт, пятница - последний рабочий день недели, а что было в четверг???). Спасибо большое. Жду продолжения. Подборка фотографий, обалденная.

Ааа, вот молодцы мальчики. Жду продолжения с нетерпением.

Вот чую я что на девичник припрутся мужики и поедят все драники!!!))) Давай Оля скорее проду ну просто нет сил ждать)))

Ты что творишь Оля ну как же так на самом яж не доживу до следующей проды!!! Аааааа что там будет происходить, накормят они своих богатырей)))) очень жду "большие жалобные глазки котика")))

Спасибо большое за классное продолжение!

avatar
18.10.2017, 21:49:54

Спасибочки :-))

avatar
19.10.2017, 21:54:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2017, 22:04:51

Спасибо за проду