https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9742 в Современный любовный роман
#4501 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!))))
спасибки, Олечка! *посмеиваюсь* как, однако, личная заинтересованность рулит производственным процессом"
"А ЛИлька, округлив глаза и вытянувшись в струну"
"А ты за МНой! - командует он и, отправив руки"
"РасСтавание с работой совсем не входит в мои планы"
"хочется его обнять, прижаться к широкой груди и успокоитЬся."
"Как быстро у него переключаются опции, только что рвал и метАЛ, а через минуту уже (у)спокоен как сон."
Я то думала, он макияжем любуется, а Роберт сеточку сосудов в глазу рассматривал.Заботливый и переживает.Как-то даже и язык не поворачивается его Сусликом назвать.Вот умеешь ты так повернуть, что минуту назад хотелось разорвать, а еще через две к груди прижаться.
Спасибо! Выздоравливайте поскорее! Погода правда не способствует, но надеюсь, что вы справитесь).
Выздоравливайте скорее!!! Всегда жду
Я так не играю! Такие вкусные, НО МАЛЕНЬКИЕ И ОЧ РЕДКИЕ продочки, дорогой автор! Прям ПФФФФФ!
Потрясающе!!! Я тоже так хочу переключаться!!!))))
Хахаха)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Жду проды с нетерпением и любопытством!!!! Что еще отчебучит Анфиска?))))
Спасибо за проду. Читаю и настроение поднимается.
Большое спасибо за классное продолжение!
спасибо, Женечка, да, магнитом тянет нашего "кризисника" на дорожку Анфисы, прям как ниточка за иголочкой....
"задача Х - знакомить ЛиЛю с её будущим парнем"
"Как только я вхожу в наш офис и расслабленНо выдыхаю на пороге,"
"Кошусь в сторону АлёнЫ, которая"
Спасибочки ☺
Эххх, антикризисный наш) "полюбил" так "полюбил", ну хоть пока Кису пронесло, отделалась легким испугом и мед.пунктом)
Ааааа....., чьи то шаблоны ломаются! Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Какая ляпота! Вот прям чувствую, как Фиса помуркивает от удовольствия! Спасибочки за чудесный кусик!!!
жаль что здесь нельзя ставить смайлики иначе я бы поставила смайлик смеющийся до слез ))) особенно когда девчонки толпой зашли в офис и эта фраза "здрасте" и взгляд босса ))) Спасибо за поднятое настроение и за ваше творчество! Если не будет подписки то обязательно буду следить до конца за развитием событий ))
Ну просто не возможно читать без хохота!!! Оля как всегда супер! Ща Суслик ее разглядит красивушную и все он в ее руках!)))) Жду!
Милый автор, доброго времени суток! А когда будет продочка?)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена