Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9742 в Современный любовный роман
#4501 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!))))

спасибки, Олечка! *посмеиваюсь* как, однако, личная заинтересованность рулит производственным процессом"

"А ЛИлька, округлив глаза и вытянувшись в струну"
"А ты за МНой! - командует он и, отправив руки"
"РасСтавание с работой совсем не входит в мои планы"
"хочется его обнять, прижаться к широкой груди и успокоитЬся."
"Как быстро у него переключаются опции, только что рвал и метАЛ, а через минуту уже (у)спокоен как сон."

avatar
11.10.2017, 21:45:09

Я то думала, он макияжем любуется, а Роберт сеточку сосудов в глазу рассматривал.Заботливый и переживает.Как-то даже и язык не поворачивается его Сусликом назвать.Вот умеешь ты так повернуть, что минуту назад хотелось разорвать, а еще через две к груди прижаться.
Спасибо! Выздоравливайте поскорее! Погода правда не способствует, но надеюсь, что вы справитесь).

Выздоравливайте скорее!!! Всегда жду

avatar
11.10.2017, 16:48:25

Я так не играю! Такие вкусные, НО МАЛЕНЬКИЕ И ОЧ РЕДКИЕ продочки, дорогой автор! Прям ПФФФФФ!

Потрясающе!!! Я тоже так хочу переключаться!!!))))

Хахаха)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Жду проды с нетерпением и любопытством!!!! Что еще отчебучит Анфиска?))))

Спасибо за проду. Читаю и настроение поднимается.

Большое спасибо за классное продолжение!

спасибо, Женечка, да, магнитом тянет нашего "кризисника" на дорожку Анфисы, прям как ниточка за иголочкой....

"задача Х - знакомить ЛиЛю с её будущим парнем"
"Как только я вхожу в наш офис и расслабленНо выдыхаю на пороге,"
"Кошусь в сторону АлёнЫ, которая"

avatar
11.10.2017, 18:38:55

Спасибочки ☺

Эххх, антикризисный наш) "полюбил" так "полюбил", ну хоть пока Кису пронесло, отделалась легким испугом и мед.пунктом)

avatar
11.10.2017, 17:56:11

Ааааа....., чьи то шаблоны ломаются! Спасибо большое за продочку!

avatar
11.10.2017, 16:38:05

Какая ляпота! Вот прям чувствую, как Фиса помуркивает от удовольствия! Спасибочки за чудесный кусик!!!

avatar
09.10.2017, 14:56:44

жаль что здесь нельзя ставить смайлики иначе я бы поставила смайлик смеющийся до слез ))) особенно когда девчонки толпой зашли в офис и эта фраза "здрасте" и взгляд босса ))) Спасибо за поднятое настроение и за ваше творчество! Если не будет подписки то обязательно буду следить до конца за развитием событий ))

Ну просто не возможно читать без хохота!!! Оля как всегда супер! Ща Суслик ее разглядит красивушную и все он в ее руках!)))) Жду!

avatar
11.10.2017, 12:32:56

Милый автор, доброго времени суток! А когда будет продочка?)))

Спасибо!