Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261966

Текущий рейтинг:
#9742 в Современный любовный роман
#4501 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 22:33:02

Очень нравится книга!!! С нетерпением жду продолжения!!! :)))

avatar
13.10.2017, 21:50:16

Спасибо огоромне ♡♡♡

avatar
13.10.2017, 18:08:06

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое!!! Оо, Фиса признала что симпатизирует Суслику))) Жаль что невозможно читать мысли Суслика(
Спасибо большое!!!!))))
Жду следующей проды с нетерпением и любопытством!!! Получится ли у Фисы избегать Суслика)))

Спасибо за интересное продолжение.

Большое спасибо за классное продолжение!

Прям рыдать захотела! Насколько она себя недооценивает!!! Почувствовала ее рухнувшую в пятки душу от осознания того что будет больно влюбись она в Роберта!!! Ох как я жду проду!!! Спасибо Оленька, потрясающе пишишь!!! Жду!

Спасибо! Подпадает под его обаяние?!

Спасибо! Подпадает под его обаяние?!

avatar
13.10.2017, 11:23:57

Блин маловато! Но большое и толсте спасибооо!....

avatar
12.10.2017, 22:14:10

Книга просто чудо!

Блин, как классно!!! Спасибо большое!!!)))) Жду проды с нетерпением и любопытством!!! 9)))

avatar
12.10.2017, 19:00:26

Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2017, 13:51:03

Всем доброго дня! Вот где то читала или может по радио была информация что известные модельеры стараются для своих показов не привлекать моделей-худышек. Чтобы не пропагандировать анорестичность у подростков. Становятся модны фигуры размера плюс.(но в меру конечно, для избежания противлполодного эффекта). Так что Фиса - красотка с отпадной фигурой))))!!!

avatar
12.10.2017, 13:52:52

Прошу прощения: противоположного эффекта.

avatar
12.10.2017, 12:48:57

Со стороны людям всегда виднее, кто кому и кем приходится). Но доктор явно подумал, что прилетело даме в глаз от сопроводителя.))) Ничего Роберту тоже не помещает капелька возмущения от того, что взгляд доктора осуждающий)).А Фиска хоть и притягивает приключения как магнит, но как работник вполне компетентна.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2017, 12:29:42

Спасибо ☺

Все Роберт по самые ушки!!!))) Даже не отрицает молодожёнов)))) какая прелесть я тащусь от него!!!))) Как всегда восторженно продолжаю ждать!!!

Спасибо за продочку!!!