https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664640517_82.jpg
Игрушка для босса 4: Колючка
Iva La Rey
: 16+
служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...
#6192 в Современный любовный роман
#3240 в Женский роман
01.10.2022 — 25.01.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтииз за тама арина уйдёт и не будет общаться с каем
надеюсь тома не беременна от кая
Вот же с**ка эта Тома!
Ооо...не уж то будет мордобой?!И чп на работе...надеюсь на Арину не свалят всё?((
СПАСИБО!
Сердечно благодарю! ;0)
Спасибо большое за продочку!
Интересно,а Кай случайно,в след за Егором не задумается о том же?))Или он ещё далёк от этого?
Благодарю! ;0)
Ну,Арина,как говорится,Бог в помощь!Лиха беда начало! :0)
Благодарю! ;0)
А может стоило разобраться с этой Лилией сразу?А то есть вариант получить от неё какую-нибудь подлянку потом!
СПАСИБО! ;0)
Добрый вечер. Скажите пож эта книга связана с предыдущими книгами цикла или читается отдельно?
Ну да,он стойкий оловянный солдатик! ;0)
СПАСИБО!
Ну вот, забрать не обижается! Все правильно колючка наша сделала!
Да чи шо она переживает...всё ж там нормально!))
Благодарствую! ;0)
Вкусно, спасибо большое ❤️
Ха,обнажённый Демонович разрушающе действует на не окрепший девичий мозг!))
СПАСИБО! ;0)
Спасибо большое за вкусняшку!
Странная логика у героини, вся такая правильная но...про девушку пока не буду спрашивать, при том что целоваться и к телу подпускать не против,и это при друзьях, знакомых с его девушкой,и с которыми в прошлый раз была в статусе секретарши. Поехать в Питер,так и не прояснив статус...конечно,бегу собирать чемодан.Ой один номер и уже на кровати целуются...надо подумать дать или не дать,ой и о девушке все-таки надо спросить)Вот честно,как-то странно.Чем она думала они в Питере заниматься будут,архитектуру изучать...после того как уже подпустила к телу.И вот в жизни совсем не удивилась бы,после подобного поведения девушки ответа героя,что с девушкой своей он не расстался,а она просто скрашивает его время
Хочется за них порадоваться,но...пока не совсем всё ясно,в плане того,на сколько Кай серьёзно настроен к Арине.Она для него только любовница или прям всё всурьёз?Или об этом рано ещё думать?))
Благодарю! ;0)
Да уж, им многие темы надо бы проговорить ещё, в том числе и про Тому! Спасибо большое за продочку!
Какая вкусная продочка! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена