Книга. "Игрушка для босса 4: Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 4: Колючка

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
533
1120 115348

Текущий рейтинг:
#6228 в Современный любовный роман
#3266 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

01.10.2022 — 25.01.2023


Аннотация к книге "Игрушка для босса 4: Колючка"

Новогодняя история.
Говорят, в Москве хорошо живется. Полно работы, заоблачные зарплаты, халява на каждом шагу. И нет ничего проще, чем выбраться в люди. Но почему со мной это не работает? Пашу так, что даже лошади оборачиваются, а деньги как сквозь пальцы.
А еще у нас в компании с нового года в должность вступил наследник генерального. И я ему явно не понравилась. Потому что вместо праздника, он увез меня в командировку. И там такое началось! Ой, девчонки, даже рассказывать жутко…

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

из за тама арина уйдёт и не будет общаться с каем

надеюсь тома не беременна от кая

avatar
16.01.2023, 16:48:23

Вот же с**ка эта Тома!

avatar
16.01.2023, 23:39:48

Ооо...не уж то будет мордобой?!И чп на работе...надеюсь на Арину не свалят всё?((
СПАСИБО!

avatar
13.01.2023, 11:56:22

Сердечно благодарю! ;0)

avatar
11.01.2023, 16:16:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2023, 12:39:22

Интересно,а Кай случайно,в след за Егором не задумается о том же?))Или он ещё далёк от этого?
Благодарю! ;0)

avatar
11.01.2023, 13:23:43

Ну,Арина,как говорится,Бог в помощь!Лиха беда начало! :0)
Благодарю! ;0)

avatar
10.01.2023, 11:06:06

А может стоило разобраться с этой Лилией сразу?А то есть вариант получить от неё какую-нибудь подлянку потом!
СПАСИБО! ;0)

Добрый вечер. Скажите пож эта книга связана с предыдущими книгами цикла или читается отдельно?

avatar
09.01.2023, 17:07:20

Ну да,он стойкий оловянный солдатик! ;0)
СПАСИБО!

avatar
09.01.2023, 15:42:58

Ну вот, забрать не обижается! Все правильно колючка наша сделала!

avatar
06.01.2023, 21:36:25

Да чи шо она переживает...всё ж там нормально!))
Благодарствую! ;0)

avatar
05.01.2023, 15:37:04

Вкусно, спасибо большое ❤️

avatar
05.01.2023, 15:43:48

Ха,обнажённый Демонович разрушающе действует на не окрепший девичий мозг!))
СПАСИБО! ;0)

avatar
05.01.2023, 17:38:43

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
05.01.2023, 15:58:41

Странная логика у героини, вся такая правильная но...про девушку пока не буду спрашивать, при том что целоваться и к телу подпускать не против,и это при друзьях, знакомых с его девушкой,и с которыми в прошлый раз была в статусе секретарши. Поехать в Питер,так и не прояснив статус...конечно,бегу собирать чемодан.Ой один номер и уже на кровати целуются...надо подумать дать или не дать,ой и о девушке все-таки надо спросить)Вот честно,как-то странно.Чем она думала они в Питере заниматься будут,архитектуру изучать...после того как уже подпустила к телу.И вот в жизни совсем не удивилась бы,после подобного поведения девушки ответа героя,что с девушкой своей он не расстался,а она просто скрашивает его время

avatar
04.01.2023, 19:11:13

Хочется за них порадоваться,но...пока не совсем всё ясно,в плане того,на сколько Кай серьёзно настроен к Арине.Она для него только любовница или прям всё всурьёз?Или об этом рано ещё думать?))
Благодарю! ;0)

avatar
04.01.2023, 14:31:55

Да уж, им многие темы надо бы проговорить ещё, в том числе и про Тому! Спасибо большое за продочку!

avatar
03.01.2023, 18:21:50

Какая вкусная продочка! Спасибо большое!