Книга. "Игрушка для босса 4: Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 4: Колючка

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
533
1120 115348

Текущий рейтинг:
#6261 в Современный любовный роман
#3286 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

01.10.2022 — 25.01.2023


Аннотация к книге "Игрушка для босса 4: Колючка"

Новогодняя история.
Говорят, в Москве хорошо живется. Полно работы, заоблачные зарплаты, халява на каждом шагу. И нет ничего проще, чем выбраться в люди. Но почему со мной это не работает? Пашу так, что даже лошади оборачиваются, а деньги как сквозь пальцы.
А еще у нас в компании с нового года в должность вступил наследник генерального. И я ему явно не понравилась. Потому что вместо праздника, он увез меня в командировку. И там такое началось! Ой, девчонки, даже рассказывать жутко…

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 18:41:12

Ну прям фейерверк чуйств!)) На долго ли? Шпалу-то никто пока не отменял,а она появится в самый лирический момент...наверное.))
Благодарю! ;0)

avatar
03.01.2023, 09:03:17

Классно))) приручила Демоновича)))) Спасибо большое ❤️

avatar
02.01.2023, 16:41:28

Душа не выдержала разлуки!))
СПАСИБО!

avatar
02.01.2023, 13:03:51

Ура, едем к Каю! Спасибо большое за продочку!

avatar
30.12.2022, 21:46:50

Ну братец и козел, скорее бы Кай вернулся! Спасибо большое за продочку! Всех с Новым годом!

avatar
30.12.2022, 19:18:16

Оо,ну сейчас она ему выдаст!))Или он ей...))
СПАСИБО за продолжение и за поздравление!И Вас с наступающим НГ!
(сижу в соплях и с тем-ой)Здоровья Вам и вашим родным!

avatar
29.12.2022, 16:45:49

Большущее СПАСИБО!

avatar
29.12.2022, 12:08:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.12.2022, 13:10:23

Ооо,у него без неё ломка!))Теперь всё по-суръёзу)) И шо он ей скажет?
СПАСИБО! ;0)

avatar
28.12.2022, 14:44:17

Ох, какие интриги! Спасибо большое за продочку!

avatar
26.12.2022, 23:25:20

Спасибо большое за продочку! Такая интересная история!

avatar
27.12.2022, 10:46:28

ПомиритсЯ то помирились, а вот Шпала зачем приходила на стоянку опять?

avatar
28.12.2022, 01:21:11

Ага,обошлось без ссор и драк...(не пострадала ни одна зверушка) ;0)
СПАСИБО!

avatar
26.12.2022, 16:48:51

Ооо,от одного досталось,сейчас и от другого попадёт на орехи! ;)
Благодарю! :0)

avatar
23.12.2022, 12:43:39

О,посмотрим,шо он желает ей сказать.
Благодарю!

avatar
22.12.2022, 23:17:05

Ну...милые бранятся только тешатся.
СПАСИБО!

avatar
22.12.2022, 21:18:44

Кай хотя бы сказал, что хочет с ней отношений, а так невнятно всё. Взрослый мужик, у него все девушки, как его Шпала были, судя по всему.. Жалко нашу девочку. Все праздники испортил, эх...

avatar
19.12.2022, 15:03:05

Может у Влада и Вики ( ну не могу, не нравится она мне))) " свободные отношения "? И потому их всё устраивает? Вика, вроде, просто к таким вещам относится. Возможно, это моё предубеждение)

avatar
21.12.2022, 14:54:53

Как бы Никитос со злости чего не начудил.
СПАСИБО!