Книга. "Игрушка для босса 4: Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 4: Колючка

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
533
1120 115351

Текущий рейтинг:
#6298 в Современный любовный роман
#3319 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

01.10.2022 — 25.01.2023


Аннотация к книге "Игрушка для босса 4: Колючка"

Новогодняя история.
Говорят, в Москве хорошо живется. Полно работы, заоблачные зарплаты, халява на каждом шагу. И нет ничего проще, чем выбраться в люди. Но почему со мной это не работает? Пашу так, что даже лошади оборачиваются, а деньги как сквозь пальцы.
А еще у нас в компании с нового года в должность вступил наследник генерального. И я ему явно не понравилась. Потому что вместо праздника, он увез меня в командировку. И там такое началось! Ой, девчонки, даже рассказывать жутко…

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 02:40:48

Ну да,он же привык получать всё по щелчку...пора его окоротить. ;^)
СПАСИБО!

avatar
19.12.2022, 13:03:46

Ха,выиграли...слишком уж весовая категория разная!))
Спасибо! ;0)

avatar
16.12.2022, 19:24:13

Не мешало бы его немного заземлить,а то разошелся!
Благодарю!

не хочется чтоб он поигрался и бросил ее

avatar
15.12.2022, 19:25:27

Хехх,темнота способствует...Кай своего не упустит! :)
СПАСИБО! ;^)

avatar
14.12.2022, 11:22:05

Вот не знаю почему, но меня раздражает в этой истории Вика. И Никита - мутный парень. И всё ещё хочется, чтобы босс прояснил, что происходит и какие у него планы в отношении героини. Они нормально не встречались ещё, наедине ни одного объясняющего происходящее разговора. К чему этот квест, если он девушку на свидание не сводил ни разу? Странный товарищ. Для него может и всё ясно, но неужели он думает, что героиня мысли читать умеет?!

avatar
15.12.2022, 01:27:45

О,ожидается веселуха!)
Спасибо!

avatar
13.12.2022, 16:52:22

Ну всё,Никита в пролете...хотя и с генеральным не всё пока ясно.?
СПАСИБО!

avatar
12.12.2022, 19:52:47

Он со своей шпалой не распрощался ещё?
СПАСИБО!

avatar
09.12.2022, 13:02:01

Не нравится мне Никита...да и Арине похоже он испортил о себе мнение.Лучше уж бы молчал...
Благодарю! ;0)

avatar
09.12.2022, 17:04:01

Да уж... год не задался. Арина держись! Спасибо ❤

avatar
08.12.2022, 23:36:33

Ну шо тут скажешь...будем подождать...каковы будут действия начальника.))
СПАСИБО! :0)

avatar
07.12.2022, 12:39:19

Ну,начальник-то не дурак....а вот эта тётечка ооочень подозрительно вела себя на кануне и тут вдруг заболела и как раз в этот момент её сейф обчистили!Мне интересно,она одна этим занималась или у неё есть подельники?
Благодарю душевно! ;0)

avatar
06.12.2022, 10:36:25

Вооот,между ними ещё ничего серьёзного не было,а она уже становится от него зависимая...не получилось вместе поужинать и настроеньице у неё уже тю-тю.
СПАСИБО! ;0)

avatar
05.12.2022, 22:22:23

Ой что-то темнит эта Галина Сергеевна...теперь она настрочит отчёт и всё у неё там сойдётся.
СПАСИБО! ;0)

avatar
02.12.2022, 16:07:12

Эх,чую...на Рождество с Никитой она не погуляет.))
Благодарю! ;0)

avatar
01.12.2022, 14:37:26

Ахххахх))...бедняга Арина,чуть не оконфузилась!Ну,начальник...у него там наверное,супер-прочная дамба!)))Ему и в голову не приходит,что некоторые хотят не то что перекусить,а в первую очередь до туалета добраться!))
СПАСИБО! ;0)

avatar
30.11.2022, 11:15:56

Как говорится,новая метла,ну и так далее...Но он вроде разумный,а не самодур и своё дело знает.
Благодарю!;0)

avatar
29.11.2022, 10:18:49

Мне кажется,что его это заводит,когда Арина не лебезит и не боится сказать своё мнение...хотя может это только мне кажется!))
СПАСИБО! ;0)

avatar
28.11.2022, 14:36:39

Вроде вот весь такой грозный и самостоятельный босс))...а со своей "шпалой" никак не разберётся!))
Про Мурзилку,ухахаталась!)))
Благодарю! ;0)