https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664640517_82.jpg
Игрушка для босса 4: Колючка
Iva La Rey
: 16+
служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...
#6298 в Современный любовный роман
#3319 в Женский роман
01.10.2022 — 25.01.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да,он же привык получать всё по щелчку...пора его окоротить. ;^)
СПАСИБО!
Ха,выиграли...слишком уж весовая категория разная!))
Спасибо! ;0)
Не мешало бы его немного заземлить,а то разошелся!
Благодарю!
не хочется чтоб он поигрался и бросил ее
Хехх,темнота способствует...Кай своего не упустит! :)
СПАСИБО! ;^)
Вот не знаю почему, но меня раздражает в этой истории Вика. И Никита - мутный парень. И всё ещё хочется, чтобы босс прояснил, что происходит и какие у него планы в отношении героини. Они нормально не встречались ещё, наедине ни одного объясняющего происходящее разговора. К чему этот квест, если он девушку на свидание не сводил ни разу? Странный товарищ. Для него может и всё ясно, но неужели он думает, что героиня мысли читать умеет?!
О,ожидается веселуха!)
Спасибо!
Ну всё,Никита в пролете...хотя и с генеральным не всё пока ясно.?
СПАСИБО!
Он со своей шпалой не распрощался ещё?
СПАСИБО!
Не нравится мне Никита...да и Арине похоже он испортил о себе мнение.Лучше уж бы молчал...
Благодарю! ;0)
Да уж... год не задался. Арина держись! Спасибо ❤
Ну шо тут скажешь...будем подождать...каковы будут действия начальника.))
СПАСИБО! :0)
Ну,начальник-то не дурак....а вот эта тётечка ооочень подозрительно вела себя на кануне и тут вдруг заболела и как раз в этот момент её сейф обчистили!Мне интересно,она одна этим занималась или у неё есть подельники?
Благодарю душевно! ;0)
Вооот,между ними ещё ничего серьёзного не было,а она уже становится от него зависимая...не получилось вместе поужинать и настроеньице у неё уже тю-тю.
СПАСИБО! ;0)
Ой что-то темнит эта Галина Сергеевна...теперь она настрочит отчёт и всё у неё там сойдётся.
СПАСИБО! ;0)
Эх,чую...на Рождество с Никитой она не погуляет.))
Благодарю! ;0)
Ахххахх))...бедняга Арина,чуть не оконфузилась!Ну,начальник...у него там наверное,супер-прочная дамба!)))Ему и в голову не приходит,что некоторые хотят не то что перекусить,а в первую очередь до туалета добраться!))
СПАСИБО! ;0)
Как говорится,новая метла,ну и так далее...Но он вроде разумный,а не самодур и своё дело знает.
Благодарю!;0)
Мне кажется,что его это заводит,когда Арина не лебезит и не боится сказать своё мнение...хотя может это только мне кажется!))
СПАСИБО! ;0)
Вроде вот весь такой грозный и самостоятельный босс))...а со своей "шпалой" никак не разберётся!))
Про Мурзилку,ухахаталась!)))
Благодарю! ;0)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена