Книга. "Игрушка для босса 4: Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 4: Колючка

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
533
1120 115351

Текущий рейтинг:
#6298 в Современный любовный роман
#3319 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

01.10.2022 — 25.01.2023


Аннотация к книге "Игрушка для босса 4: Колючка"

Новогодняя история.
Говорят, в Москве хорошо живется. Полно работы, заоблачные зарплаты, халява на каждом шагу. И нет ничего проще, чем выбраться в люди. Но почему со мной это не работает? Пашу так, что даже лошади оборачиваются, а деньги как сквозь пальцы.
А еще у нас в компании с нового года в должность вступил наследник генерального. И я ему явно не понравилась. Потому что вместо праздника, он увез меня в командировку. И там такое началось! Ой, девчонки, даже рассказывать жутко…

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 22:21:25

Походу из них не плохой тандем сложится...и она ему будет хорошей поддержкой и подзарядкой.))
СПАСИБО! ;0)

avatar
25.11.2022, 20:23:58

Такая милая глава! Она так трогательно заботится о Кае. Ведь он тоже по своему заботится о ней. Начало положено)

avatar
24.11.2022, 18:09:58

Грядёт битва?!Старшой с младшим..."шпала" с Ариной!До первой крови,али как?))
Благодарю! ;0)

avatar
25.11.2022, 19:04:57

Сауле, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
24.11.2022, 14:05:52

А я всё жду, когда начнётся любовная любовь). Всё что-то дела, да дела).

avatar
23.11.2022, 15:28:23

Оторвал от щедрот своих...обеспечил так сказать,новой спец-одеждой!))
СПАСИБО! ;0)

avatar
22.11.2022, 14:16:59

Ага...теперь работой завалит))...он же ж обещал!))Ну,Арина держись!))
Благодарю! ;0)

avatar
21.11.2022, 11:14:12

Сдаётся мне, эта Вика, так и будет всю жизнь прыгать от одного мужика к другому, если мозги ей не вправят. Но там , похоже,ветер в голове)))

avatar
21.11.2022, 04:49:34

Вау! Кай прямо расставил точки...что теперь сплошные междометия))) Спасибо огромное, ждём битву

avatar
21.11.2022, 16:29:13

Ну и Вика...она уже размечталась!А ентот кобель получил от неё что хотел и она ему больше не интересна!И эта бестолочь ещё умиляется над принципами Арины...ей бы как раз прислушаться не мешало бы!
СПАСИБО! ;0)

avatar
18.11.2022, 11:06:52

Ну вот, со статусом героини определились))). Обе девушки, оказались в неудобном положении, а герой " на коне ". И главное, вообще непонятно, чего он хочет.

avatar
17.11.2022, 12:46:26

Даа,эта гарпия за своё место под солнцем будет драться...
Благодарю! ;0)

avatar
17.11.2022, 10:44:31

Реально - дурдом. Испортил девушке праздники. Она сама билет может купить , только как быть с работой? И, главное, вообще непонятно, что он от неё хочет. Девушка у него имеется, статус нашей героини вообще неясен. Немудрено, что она хочет сбежать всё время).

avatar
16.11.2022, 12:52:10

Блииин...неужели у такого наезда и не будет свидетелей?!
А Мария Сергеевна прям,как фея-крёстная для Арины.:0)
Благодарю! ;0)

ооо ... я согласна, босссс , главнюк еще тот , и свидетели угроз тоже имеются , мммм жду продолжение!!!

надеюсь кай спасёт её от его бывшей

avatar
15.11.2022, 10:57:02

Ха)))...План-девиз на будущее:"Всё равно от него уйду!" До чего ж бурные у них отношения!))
Благодарю! ;0)

avatar
14.11.2022, 11:44:25

Ух ты!Главнюк прям готов выполнить любое пожелание!))Типа,решил исправиться?))
СПАСИБО! ;0)

avatar
14.11.2022, 10:27:35

Очень ждём проду =)))