https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664640517_82.jpg
Игрушка для босса 4: Колючка
Iva La Rey
: 16+
служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...
#6298 в Современный любовный роман
#3319 в Женский роман
01.10.2022 — 25.01.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу из них не плохой тандем сложится...и она ему будет хорошей поддержкой и подзарядкой.))
СПАСИБО! ;0)
Такая милая глава! Она так трогательно заботится о Кае. Ведь он тоже по своему заботится о ней. Начало положено)
Грядёт битва?!Старшой с младшим..."шпала" с Ариной!До первой крови,али как?))
Благодарю! ;0)
Сауле, спасибо за награду, мне очень приятно!
А я всё жду, когда начнётся любовная любовь). Всё что-то дела, да дела).
Оторвал от щедрот своих...обеспечил так сказать,новой спец-одеждой!))
СПАСИБО! ;0)
Ага...теперь работой завалит))...он же ж обещал!))Ну,Арина держись!))
Благодарю! ;0)
Сдаётся мне, эта Вика, так и будет всю жизнь прыгать от одного мужика к другому, если мозги ей не вправят. Но там , похоже,ветер в голове)))
Вау! Кай прямо расставил точки...что теперь сплошные междометия))) Спасибо огромное, ждём битву
скорее всего сбежит
Ну и Вика...она уже размечталась!А ентот кобель получил от неё что хотел и она ему больше не интересна!И эта бестолочь ещё умиляется над принципами Арины...ей бы как раз прислушаться не мешало бы!
СПАСИБО! ;0)
Ну вот, со статусом героини определились))). Обе девушки, оказались в неудобном положении, а герой " на коне ". И главное, вообще непонятно, чего он хочет.
Даа,эта гарпия за своё место под солнцем будет драться...
Благодарю! ;0)
Реально - дурдом. Испортил девушке праздники. Она сама билет может купить , только как быть с работой? И, главное, вообще непонятно, что он от неё хочет. Девушка у него имеется, статус нашей героини вообще неясен. Немудрено, что она хочет сбежать всё время).
Блииин...неужели у такого наезда и не будет свидетелей?!
А Мария Сергеевна прям,как фея-крёстная для Арины.:0)
Благодарю! ;0)
ооо ... я согласна, босссс , главнюк еще тот , и свидетели угроз тоже имеются , мммм жду продолжение!!!
надеюсь кай спасёт её от его бывшей
Ха)))...План-девиз на будущее:"Всё равно от него уйду!" До чего ж бурные у них отношения!))
Благодарю! ;0)
Ух ты!Главнюк прям готов выполнить любое пожелание!))Типа,решил исправиться?))
СПАСИБО! ;0)
Очень ждём проду =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена