Книга. "Игрушка для босса 4: Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 4: Колючка

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
533
1120 115351

Текущий рейтинг:
#6133 в Современный любовный роман
#3220 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

01.10.2022 — 25.01.2023


Аннотация к книге "Игрушка для босса 4: Колючка"

Новогодняя история.
Говорят, в Москве хорошо живется. Полно работы, заоблачные зарплаты, халява на каждом шагу. И нет ничего проще, чем выбраться в люди. Но почему со мной это не работает? Пашу так, что даже лошади оборачиваются, а деньги как сквозь пальцы.
А еще у нас в компании с нового года в должность вступил наследник генерального. И я ему явно не понравилась. Потому что вместо праздника, он увез меня в командировку. И там такое началось! Ой, девчонки, даже рассказывать жутко…

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 12:42:11

Это на какую же вшивость он её проверял?!Типа воспользуется ли она моментом и например,начнёт его соблазнять?Или на стрессоустойчивость? ;0)
СПАСИБО! :0)

avatar
10.11.2022, 12:40:59

О,начальник раздражён...его личный "антидепрессант" где-то и не рядом с ним!))Как это так!))
Благодарю! :0)

avatar
09.11.2022, 19:20:07

Ну,вообщем констатирую:девушка осталась без праздника!(( Ну хоть в кино сходила! :0)
СПАСИБО! ;0)

avatar
08.11.2022, 14:43:28

Очень интересно развиваются события =)). Пока непонятно, что у Кая в голове. Арина, похоже, очень нравится. Ну уж определился бы. Спасибо!

avatar
08.11.2022, 12:33:18

И шо ей теперь делать...назад вернуться к Марии Сергеевне или среди этих ...тусить?Вот постоянно он её ставит в неловкое положение...да ещё и зазноба его,теперь конкретно будет точить коготки на Арину.
Благодарю! ;0)

avatar
07.11.2022, 12:33:43

Ну не умеет он себя по-другому вести... что-нибудь да учудит!))
СПАСИБО! :0)

avatar
04.11.2022, 14:29:20

Мдаа,ну прям,как Красная Шапочка среди стаи Серых Волков))...куда не ткнётся,тут же нарисуется какая-нибудь нелицеприятная рожа))...и куда бечь?
СПАСИБО! :0)

avatar
03.11.2022, 16:48:28

Эхх,да...ей хочется к своим...
Благодарю душевно! :0)

avatar
02.11.2022, 22:50:39

Я ей сочувствую...всё таки НГ это такой праздник,который нужно встречать в кругу семьи,друзей и любимых,а она в этой компании,как чуждый элемент.И от главнюка покоя нет,дёргает постоянно,как зверушку на поводке...
СПАСИБО! :0)

avatar
02.11.2022, 21:39:42

Ну вот, на самом интересном) . Кто там ей помешал? И будет ли она в том чудесном платье?!

avatar
02.11.2022, 16:49:23

Дорогие мои читатели, у меня нет интернета, не могу выложить продолжение :(

avatar
01.11.2022, 14:35:11

Что тут скажешь...Героиня ведь прям! Да и он вовремя подоспел! :0)
СПАСИБО! ;0)

avatar
31.10.2022, 15:06:31

Нууу,мама там себе уже нафантазировала!))
Благодарю сердечно! :0)

avatar
29.10.2022, 09:20:19

Наталья, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
28.10.2022, 20:52:39

Эх,а я то размечталась...думала,счас Арина как покажет супер-класс катания!Не свезло! И вот какое-то закралось у меня смутное подозрение...а не поспорил ли главнюк со своими дружками на Арину...я права а?
Благодарю сердечно! :0)

avatar
27.10.2022, 12:43:20

Я так понимаю,Арина удивит богатых мальчиков тем,как катается на лыжах?))
Благодарю! :0)

Умница!Красиво пишешь!Удачи !Богатых спонсоров!

avatar
26.10.2022, 12:32:41

Ну вот,теперь его пассия будет точить клыки на Арину...да ещё бесит сама ситуация:Арина без вещей и всяких там нужных мелочей,а эти гады ещё и посмеиваются!
СПАСИБО! :0)

avatar
24.10.2022, 17:35:33

Ага,сейчас появится начальник и опять как напрягёт чем-нибудь Арину))...да ещё ревнующая девица не отстанет...
СПАСИБО! :0)

avatar
25.10.2022, 18:13:00

Мульён раз СПАСИБО! :0)