https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664640517_82.jpg
Игрушка для босса 4: Колючка
Iva La Rey
: 16+
служебный роман, бедная девушка и босс, противостояние и при...
#6298 в Современный любовный роман
#3319 в Женский роман
01.10.2022 — 25.01.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто на какую же вшивость он её проверял?!Типа воспользуется ли она моментом и например,начнёт его соблазнять?Или на стрессоустойчивость? ;0)
СПАСИБО! :0)
О,начальник раздражён...его личный "антидепрессант" где-то и не рядом с ним!))Как это так!))
Благодарю! :0)
Ну,вообщем констатирую:девушка осталась без праздника!(( Ну хоть в кино сходила! :0)
СПАСИБО! ;0)
Очень интересно развиваются события =)). Пока непонятно, что у Кая в голове. Арина, похоже, очень нравится. Ну уж определился бы. Спасибо!
И шо ей теперь делать...назад вернуться к Марии Сергеевне или среди этих ...тусить?Вот постоянно он её ставит в неловкое положение...да ещё и зазноба его,теперь конкретно будет точить коготки на Арину.
Благодарю! ;0)
Ну не умеет он себя по-другому вести... что-нибудь да учудит!))
СПАСИБО! :0)
Мдаа,ну прям,как Красная Шапочка среди стаи Серых Волков))...куда не ткнётся,тут же нарисуется какая-нибудь нелицеприятная рожа))...и куда бечь?
СПАСИБО! :0)
Эхх,да...ей хочется к своим...
Благодарю душевно! :0)
Я ей сочувствую...всё таки НГ это такой праздник,который нужно встречать в кругу семьи,друзей и любимых,а она в этой компании,как чуждый элемент.И от главнюка покоя нет,дёргает постоянно,как зверушку на поводке...
СПАСИБО! :0)
Ну вот, на самом интересном) . Кто там ей помешал? И будет ли она в том чудесном платье?!
Дорогие мои читатели, у меня нет интернета, не могу выложить продолжение :(
Что тут скажешь...Героиня ведь прям! Да и он вовремя подоспел! :0)
СПАСИБО! ;0)
Нууу,мама там себе уже нафантазировала!))
Благодарю сердечно! :0)
Наталья, спасибо за награду, мне очень приятно!
Эх,а я то размечталась...думала,счас Арина как покажет супер-класс катания!Не свезло! И вот какое-то закралось у меня смутное подозрение...а не поспорил ли главнюк со своими дружками на Арину...я права а?
Благодарю сердечно! :0)
Я так понимаю,Арина удивит богатых мальчиков тем,как катается на лыжах?))
Благодарю! :0)
Умница!Красиво пишешь!Удачи !Богатых спонсоров!
Ну вот,теперь его пассия будет точить клыки на Арину...да ещё бесит сама ситуация:Арина без вещей и всяких там нужных мелочей,а эти гады ещё и посмеиваются!
СПАСИБО! :0)
Ага,сейчас появится начальник и опять как напрягёт чем-нибудь Арину))...да ещё ревнующая девица не отстанет...
СПАСИБО! :0)
Мульён раз СПАСИБО! :0)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена