— Почему не сказала настоящее имя? — сощурился и взглядом сжёг на месте. — Я бы давно тебя нашёл.
Потому и не сказала.
— Ты тоже мне соврал. Притворился простачком, а оказался проклятым олигархом, — нервно сглотнула, собираясь выдать очередную ложь, — это был приятный и ни к чему не обязывающий курортный роман. Оставь. Всё в прошлом.
— Ах, так обычный путешественник был для тебя недостаточно хорош? Только за кошельком бегаешь?
— Да, — холодно отрезала, надеясь, что это поможет мне от него сбежать, — и, как видишь, преуспела в этом. Вышла замуж за богатого человека, и теперь ни в чем не нуждаюсь.
— Скоро вдовой станешь. На это нарываешься? — угрожающе процедил, щекоча кожу возле шеи.
Нет. Просто боюсь, что ты заберешь у меня ребёнка. Твоего наследника, о котором ты даже не подозреваешь.
Я с вами!))) Ох, страсти-мордасти какие! Теперь дожить бы до продолжения)))) Очень нравится, что эмоции на пределе! У Ваших книг особая атмосфера, Доминика!)
Ой, а как он от своей ненаглядной сбежал-то? Или она следом на коробчонке несётся? Или приехал доказать, что справился с ее обвинениями?
Блин, у Влады только просвет в ее жизни наметился, только дух свободы почувствовала, и опять Бестужев... ну не мог еще месяц подождать? Сейчас Вадим узнает и опять развод не даст(((
Спасибо, Доминика!)
не повезло Владе в жизни с мужчинами. Двое мужчин и оба ее так своеобразно любят, что хоть вешайся от такой любви.
Не оставил ей Вадим выбора. Конечно, она выберет сына и развод, только вот не обманет ли он ее? если не обманет, то игра стоит свеч,
Ну подумаешь? обвинит Артура в насилии... Диана от него все равно не откажется, раньше свадебку сыграют, и тесть поможет репутацию исправить. Зато самонадеянность и эгоизм чуточку поубавится, некогда будет заниматься Владой и Артемом - его жена постарается полностью его свободное время занять.
и знаете? а мне его не жалко. Сам во всем почти виноват. Влада действовала и действует по обстоятельствам, а он действует согласно своим желаниям мести и удовлетворения своего непомерного ущемленного эго. Вот пусть Дианочка со своим папенькой его немного поумерят)))
Спасибо, Доминика!)
А с ребенком они ничего не сделали, пока родители на вечеринке развлекаются?
Все таки скотина Артур, даже хуже Влада...разворошил осиное гнездо, а Владе расхлёбывать(((
Ну жила себе девочка, планы строила.... и может у нее все бы получилось
Явилось чудо с ущемленным эгом и все сломало, не думая ни о ней, ни о ребёнке
А я сначала считала, что именно он сможет защитить сына, а он оказался еще хуже Влада
Зла на него не хватает((( женился бы скорее, тесть с Дианой быстро бы дурь из головы выбили
Только зло Владе он уже сделал, и теперь для нее все в разы усложнилось((((
Круто!) Артур подобрал себе замечательную жену!) Желаю ему счастья в личной жизни!) Совет им да любовь!) Скучно ему точно не будет, времени точно не будет налево ходить. И он думает, что легко с ней разведётся????
Не, это навсегда!)
У меня к нему уже ни уважения, ни жалости не осталось. Он в очередной раз подставил Владу, нехотя, да еще и своего сына!)
Своим вмешательством в жизнь Влады он только ее подставляет, а не помогает(((
Когда там уже его свадьба? Побыстрее что ли, чтобы женушка им занялась и времени у него на Владу уже не осталось(((
А то он творит, а Влада расхлебывает)))
Чем теперь это все для Влады закончится - непонятно!) И публичное осуждение - это полбеды!) Страшное ее ждет дома, и все благодаря Артуру и его невестушке(((
Спасибо, Доминика!)
Во всем, что происходит, виноват Артур. Если бы он, преследуя свою месть, не выставлял на всеобщее обозрение свои отношения с Владой, то Вадим ни о чем бы не догадался. Влада бы добилась своей цели и избавилась бы от него.
Мог бы по-человечески подойти к Владе и поговорить, вместе бы и справились с Вадимом.
А так чего он добился? Сына спрятали, Влада в западне, еще и обвинит ее во всем, что случилось, не поняв, почему она так поступила.
Теперь придётся побыть насильником в глазах общества. Но пусть не расстраивается - Дианочка его и таким любить будет. Наверное, Диана как раз то, что ему надо, если он не головой думает, а обидами и местью.
В самом начале писала, что Артур подставит Владу, так и получилось. Зла на него не хватает. Жените его на Диане, плиз, большего он не заслуживает(((
Спасибо, Доминика!)
Нда, а Артур оказывается не такой крутой чел, как позиционировал себя в начале. Он зависим от будущего тестя и значит от свадьбы не откажется. Еще и слабее Вадима, значит помощник для Влады так себе.
Ну что же, Влада, опять осталась одна и рассчитывать ты можешь только на себя. Удачи тебе, девочка!) Пусть задуманное получится в лучшем виде!)
Ну Артуру счастья в личной жизни, раз деньги ему важнее, потому что как только он женится, попадёт в полную зависимость от тестя, и соответственно от жены)))
Спасибо большое, Доминика!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с вами!))) Ох, страсти-мордасти какие! Теперь дожить бы до продолжения)))) Очень нравится, что эмоции на пределе! У Ваших книг особая атмосфера, Доминика!)
Блин, я думаю, что раз он оплатил номер на долгий срок, то уехал не просто так. Должна быть причина. Не стал бы бросать их из-за прихоти))
Ой, а как он от своей ненаглядной сбежал-то? Или она следом на коробчонке несётся? Или приехал доказать, что справился с ее обвинениями?
Блин, у Влады только просвет в ее жизни наметился, только дух свободы почувствовала, и опять Бестужев... ну не мог еще месяц подождать? Сейчас Вадим узнает и опять развод не даст(((
Спасибо, Доминика!)
А когда будет прода
Ой ей, кажется, теперь сыночек точно узнает, кто его отец
Я и не сомневалась, что так просто он ее не отпустит)
Вадим точно что-то задумал, да ещё и Артур вон какой шустрый...ох, сложно Владе будет
Вот же ГАД, испортил тормоза,,, а сейчас на Бестужева всё свалит.
не повезло Владе в жизни с мужчинами. Двое мужчин и оба ее так своеобразно любят, что хоть вешайся от такой любви.
Не оставил ей Вадим выбора. Конечно, она выберет сына и развод, только вот не обманет ли он ее? если не обманет, то игра стоит свеч,
Ну подумаешь? обвинит Артура в насилии... Диана от него все равно не откажется, раньше свадебку сыграют, и тесть поможет репутацию исправить. Зато самонадеянность и эгоизм чуточку поубавится, некогда будет заниматься Владой и Артемом - его жена постарается полностью его свободное время занять.
и знаете? а мне его не жалко. Сам во всем почти виноват. Влада действовала и действует по обстоятельствам, а он действует согласно своим желаниям мести и удовлетворения своего непомерного ущемленного эго. Вот пусть Дианочка со своим папенькой его немного поумерят)))
Спасибо, Доминика!)
Вот не верю, что Вадим так легко ее отпустит. Где гарантии??
И всё-таки странная у Артура логика. Куда он их заберет, если у самого невеста на плечах висит? Спасибо!
Вадим точно что-то задумал. Неужели ребёнку навредит?
А с ребенком они ничего не сделали, пока родители на вечеринке развлекаются?
Все таки скотина Артур, даже хуже Влада...разворошил осиное гнездо, а Владе расхлёбывать(((
Ну жила себе девочка, планы строила.... и может у нее все бы получилось
Явилось чудо с ущемленным эгом и все сломало, не думая ни о ней, ни о ребёнке
А я сначала считала, что именно он сможет защитить сына, а он оказался еще хуже Влада
Зла на него не хватает((( женился бы скорее, тесть с Дианой быстро бы дурь из головы выбили
Только зло Владе он уже сделал, и теперь для нее все в разы усложнилось((((
Круто!) Артур подобрал себе замечательную жену!) Желаю ему счастья в личной жизни!) Совет им да любовь!) Скучно ему точно не будет, времени точно не будет налево ходить. И он думает, что легко с ней разведётся????
Не, это навсегда!)
У меня к нему уже ни уважения, ни жалости не осталось. Он в очередной раз подставил Владу, нехотя, да еще и своего сына!)
Своим вмешательством в жизнь Влады он только ее подставляет, а не помогает(((
Когда там уже его свадьба? Побыстрее что ли, чтобы женушка им занялась и времени у него на Владу уже не осталось(((
А то он творит, а Влада расхлебывает)))
Чем теперь это все для Влады закончится - непонятно!) И публичное осуждение - это полбеды!) Страшное ее ждет дома, и все благодаря Артуру и его невестушке(((
Спасибо, Доминика!)
Во всем, что происходит, виноват Артур. Если бы он, преследуя свою месть, не выставлял на всеобщее обозрение свои отношения с Владой, то Вадим ни о чем бы не догадался. Влада бы добилась своей цели и избавилась бы от него.
Мог бы по-человечески подойти к Владе и поговорить, вместе бы и справились с Вадимом.
А так чего он добился? Сына спрятали, Влада в западне, еще и обвинит ее во всем, что случилось, не поняв, почему она так поступила.
Теперь придётся побыть насильником в глазах общества. Но пусть не расстраивается - Дианочка его и таким любить будет. Наверное, Диана как раз то, что ему надо, если он не головой думает, а обидами и местью.
В самом начале писала, что Артур подставит Владу, так и получилось. Зла на него не хватает. Жените его на Диане, плиз, большего он не заслуживает(((
Спасибо, Доминика!)
Нда, а Артур оказывается не такой крутой чел, как позиционировал себя в начале. Он зависим от будущего тестя и значит от свадьбы не откажется. Еще и слабее Вадима, значит помощник для Влады так себе.
Ну что же, Влада, опять осталась одна и рассчитывать ты можешь только на себя. Удачи тебе, девочка!) Пусть задуманное получится в лучшем виде!)
Ну Артуру счастья в личной жизни, раз деньги ему важнее, потому что как только он женится, попадёт в полную зависимость от тестя, и соответственно от жены)))
Спасибо большое, Доминика!)
Не думаю, что в такой ситуации она сможет простить, если он женится на другой. Пусть он её не терпит и все ради денег
Что-то мне кажется, что эта Диана задумает недоброе
Спасибо, книга интересная. Для буктрейлера использовался какой-то фильм, подскажите какой?
Ну всё правильно, она не может ему полностью довериться, ведь есть еще невеста и угрозы о том, что сына отсудит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена