Книга. "Игрушка для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
861
2345 178911

Текущий рейтинг:
#2519 в Женский роман
#4853 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

15.02.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Игрушка для бывшего"

— Почему не сказала настоящее имя? — сощурился и взглядом сжёг на месте. — Я бы давно тебя нашёл.
Потому и не сказала.
— Ты тоже мне соврал. Притворился простачком, а оказался проклятым олигархом, — нервно сглотнула, собираясь выдать очередную ложь, — это был приятный и ни к чему не обязывающий курортный роман. Оставь. Всё в прошлом.
— Ах, так обычный путешественник был для тебя недостаточно хорош? Только за кошельком бегаешь?
— Да, — холодно отрезала, надеясь, что это поможет мне от него сбежать, — и, как видишь, преуспела в этом. Вышла замуж за богатого человека, и теперь ни в чем не нуждаюсь.
— Скоро вдовой станешь. На это нарываешься? — угрожающе процедил, щекоча кожу возле шеи.
Нет. Просто боюсь, что ты заберешь у меня ребёнка. Твоего наследника, о котором ты даже не подозреваешь.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 22:32:14

Я с вами!))) Ох, страсти-мордасти какие! Теперь дожить бы до продолжения)))) Очень нравится, что эмоции на пределе! У Ваших книг особая атмосфера, Доминика!)

avatar
28.05.2021, 11:28:33

Блин, я думаю, что раз он оплатил номер на долгий срок, то уехал не просто так. Должна быть причина. Не стал бы бросать их из-за прихоти))

avatar
19.05.2021, 21:00:24

Ой, а как он от своей ненаглядной сбежал-то? Или она следом на коробчонке несётся? Или приехал доказать, что справился с ее обвинениями?
Блин, у Влады только просвет в ее жизни наметился, только дух свободы почувствовала, и опять Бестужев... ну не мог еще месяц подождать? Сейчас Вадим узнает и опять развод не даст(((
Спасибо, Доминика!)

avatar
23.05.2021, 13:54:42

А когда будет прода

avatar
18.05.2021, 15:25:50

Ой ей, кажется, теперь сыночек точно узнает, кто его отец

avatar
18.05.2021, 09:30:59

Я и не сомневалась, что так просто он ее не отпустит)

avatar
14.05.2021, 15:59:50

Вадим точно что-то задумал, да ещё и Артур вон какой шустрый...ох, сложно Владе будет

Вот же ГАД, испортил тормоза,,, а сейчас на Бестужева всё свалит.

avatar
30.04.2021, 12:51:46

не повезло Владе в жизни с мужчинами. Двое мужчин и оба ее так своеобразно любят, что хоть вешайся от такой любви.
Не оставил ей Вадим выбора. Конечно, она выберет сына и развод, только вот не обманет ли он ее? если не обманет, то игра стоит свеч,
Ну подумаешь? обвинит Артура в насилии... Диана от него все равно не откажется, раньше свадебку сыграют, и тесть поможет репутацию исправить. Зато самонадеянность и эгоизм чуточку поубавится, некогда будет заниматься Владой и Артемом - его жена постарается полностью его свободное время занять.
и знаете? а мне его не жалко. Сам во всем почти виноват. Влада действовала и действует по обстоятельствам, а он действует согласно своим желаниям мести и удовлетворения своего непомерного ущемленного эго. Вот пусть Дианочка со своим папенькой его немного поумерят)))
Спасибо, Доминика!)

avatar
30.04.2021, 12:23:55

Вот не верю, что Вадим так легко ее отпустит. Где гарантии??

avatar
26.04.2021, 11:33:14

И всё-таки странная у Артура логика. Куда он их заберет, если у самого невеста на плечах висит? Спасибо!

avatar
25.04.2021, 23:50:22

Вадим точно что-то задумал. Неужели ребёнку навредит?

avatar
24.04.2021, 05:17:16

А с ребенком они ничего не сделали, пока родители на вечеринке развлекаются?
Все таки скотина Артур, даже хуже Влада...разворошил осиное гнездо, а Владе расхлёбывать(((
Ну жила себе девочка, планы строила.... и может у нее все бы получилось
Явилось чудо с ущемленным эгом и все сломало, не думая ни о ней, ни о ребёнке
А я сначала считала, что именно он сможет защитить сына, а он оказался еще хуже Влада
Зла на него не хватает((( женился бы скорее, тесть с Дианой быстро бы дурь из головы выбили
Только зло Владе он уже сделал, и теперь для нее все в разы усложнилось((((

avatar
24.04.2021, 05:07:29

Круто!) Артур подобрал себе замечательную жену!) Желаю ему счастья в личной жизни!) Совет им да любовь!) Скучно ему точно не будет, времени точно не будет налево ходить. И он думает, что легко с ней разведётся????
Не, это навсегда!)
У меня к нему уже ни уважения, ни жалости не осталось. Он в очередной раз подставил Владу, нехотя, да еще и своего сына!)
Своим вмешательством в жизнь Влады он только ее подставляет, а не помогает(((
Когда там уже его свадьба? Побыстрее что ли, чтобы женушка им занялась и времени у него на Владу уже не осталось(((
А то он творит, а Влада расхлебывает)))
Чем теперь это все для Влады закончится - непонятно!) И публичное осуждение - это полбеды!) Страшное ее ждет дома, и все благодаря Артуру и его невестушке(((
Спасибо, Доминика!)

avatar
28.04.2021, 00:24:39

Во всем, что происходит, виноват Артур. Если бы он, преследуя свою месть, не выставлял на всеобщее обозрение свои отношения с Владой, то Вадим ни о чем бы не догадался. Влада бы добилась своей цели и избавилась бы от него.
Мог бы по-человечески подойти к Владе и поговорить, вместе бы и справились с Вадимом.
А так чего он добился? Сына спрятали, Влада в западне, еще и обвинит ее во всем, что случилось, не поняв, почему она так поступила.
Теперь придётся побыть насильником в глазах общества. Но пусть не расстраивается - Дианочка его и таким любить будет. Наверное, Диана как раз то, что ему надо, если он не головой думает, а обидами и местью.
В самом начале писала, что Артур подставит Владу, так и получилось. Зла на него не хватает. Жените его на Диане, плиз, большего он не заслуживает(((
Спасибо, Доминика!)

avatar
17.04.2021, 14:44:04

Нда, а Артур оказывается не такой крутой чел, как позиционировал себя в начале. Он зависим от будущего тестя и значит от свадьбы не откажется. Еще и слабее Вадима, значит помощник для Влады так себе.
Ну что же, Влада, опять осталась одна и рассчитывать ты можешь только на себя. Удачи тебе, девочка!) Пусть задуманное получится в лучшем виде!)
Ну Артуру счастья в личной жизни, раз деньги ему важнее, потому что как только он женится, попадёт в полную зависимость от тестя, и соответственно от жены)))
Спасибо большое, Доминика!)

avatar
17.04.2021, 13:14:50

Не думаю, что в такой ситуации она сможет простить, если он женится на другой. Пусть он её не терпит и все ради денег

avatar
17.04.2021, 12:42:37

Что-то мне кажется, что эта Диана задумает недоброе

avatar
17.04.2021, 09:29:02

Спасибо, книга интересная. Для буктрейлера использовался какой-то фильм, подскажите какой?

avatar
14.04.2021, 00:47:09

Ну всё правильно, она не может ему полностью довериться, ведь есть еще невеста и угрозы о том, что сына отсудит.