Книга. "Игрушка для подлеца" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для подлеца

Цикл: Сделаю своей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
727
4484 409970

Текущий рейтинг:
#2275 в Молодежная проза
#3951 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

04.02.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Игрушка для подлеца"

— Ну что, веснушка, как любишь? Ты так рьяно рвалась на гонку, что я готов уступить. Какая поза тебе нравится?
— П-поза? — заикаюсь и назад отхожу. Не нравится мне этот его взгляд. Мне вообще это место не нравится. Я тут случайно оказалась. — В-вы о спорте?
— О нем, — продолжает надвигаться на меня.
— Я… йогой з-занимаюсь, а там… ну, знаете, там много поз.
— Йогой, значит, — ухмыляется, а мне вот почему-то кажется, что мы совсем о разной йоге говорим. — Значит, гибкая девочка.

Он резко вперед подается, а я назад отклоняюсь, но делаю только еще хуже. Падаю полностью на стол, а он надо мной огромной скалой нависает...

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ:

"Бывшие. Верну тебя" https://litnet.com/shrt/nmM_
-----
18+
Содержит нецензурную брань

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 03:05:50

Спасибо за продолжение

avatar
17.03.2025, 03:03:22

Спасибо за продолжение ещё как попала

avatar
17.03.2025, 02:54:26

Спасибо за продолжение

avatar
17.03.2025, 02:53:00

Спасибо за продолжение влипла

++++ Класс 👍👏‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 01:16:14

Сейчас и родители подрулят! 😬😬😬

avatar
12.03.2025, 00:34:20

Итак, в книге ,про родителей Вики ,у Кира и Ками родилась еще одна дочь Вера. Вопрос, где сестра Вики - Вера или я ее прощелкала где-то между строчками? :D

avatar
12.03.2025, 00:31:49

Ха! Эмин он и есть Эмин! 

avatar
10.03.2025, 19:25:07

Враньё всегда, как снежный ком, становится всё больше и больше, и потом уже не знаешь как выкрутиться. Лучше не врать, особенно родителям. 

я пенсионерка, нет денег оплачивать .а читать люблю.

девушка молодец.

парень не промах .

avatar
08.03.2025, 14:32:20

Девочки! Сердечно поздравляю вас с праздником весны и любви! Желаю вам вдохновения в творчестве и всего самого наилучшего по жизни, хорошего здоровья и настроения! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 13:33:38

Вот как девушке жить, когда вокруг одни шпионы! 😂😂😂

avatar
03.03.2025, 10:08:11

Мэри и Ирина с праздником Вас 💐

avatar
02.03.2025, 00:21:38

А я уже думала, что Марго дала номер, а это друзья-товарищи шалят.

avatar
01.03.2025, 22:55:14

+++++

avatar
01.03.2025, 19:21:07

+++++

++++++

avatar
01.03.2025, 10:48:43

+