Книга. "Игрушка для подлеца" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для подлеца

Цикл: Сделаю своей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
727
4484 409972

Текущий рейтинг:
#2304 в Молодежная проза
#4002 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

04.02.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Игрушка для подлеца"

— Ну что, веснушка, как любишь? Ты так рьяно рвалась на гонку, что я готов уступить. Какая поза тебе нравится?
— П-поза? — заикаюсь и назад отхожу. Не нравится мне этот его взгляд. Мне вообще это место не нравится. Я тут случайно оказалась. — В-вы о спорте?
— О нем, — продолжает надвигаться на меня.
— Я… йогой з-занимаюсь, а там… ну, знаете, там много поз.
— Йогой, значит, — ухмыляется, а мне вот почему-то кажется, что мы совсем о разной йоге говорим. — Значит, гибкая девочка.

Он резко вперед подается, а я назад отклоняюсь, но делаю только еще хуже. Падаю полностью на стол, а он надо мной огромной скалой нависает...

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ:

"Бывшие. Верну тебя" https://litnet.com/shrt/nmM_
-----
18+
Содержит нецензурную брань

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 12:01:35

Заранее благодарю за ваш труд, потому что написать книгу это всё таки труд. Но на мой взгляд книга слабовата и не доработана. Много непродуманных моментов ( едет в такси с Марго, мама Вики звонит на телефон Марго, так как у Вики он разрядился, и следующий эпизод мама уже звонит на телефон дочери.) Вопрос где она его
зарядила? Далее по тексту Вика переживает из-за каких-то мелочей, Порвала джинсы и пришла в мужской футболке. Всегда можно сказать что в институте парень помог прикрыть порваное.
У Вики всегда кто-то виноват за те действия что делает она. Залезла на забор виноват парень, а не её дурная голова. Книга в двух частях и к тому же обе части платные, так как в тексте много "воды" не нужности. Ещё раз прошу у вас прощения за мой негативный отзыв, но мне не зашло. Вдохновения и творческой музы.

avatar
14.12.2025, 12:14:12

где продолжение?

avatar
19.11.2025, 16:58:11

Спасибо большое, книга очень интересная 🌹 🌷 💐 

Книга понравилась.Затягивает. Спасибо автору и новых творческих достижений.

Детский сад, группа "Ромашка". Терпения хватило только до середины прочитать. 

avatar
24.10.2025, 22:46:36

Книга поменяла название? Сначала было "хочу её себе"

avatar
16.10.2025, 10:22:56

Здравствуйте. Оплатила случайно эту книгу вместо второй части. Как можно исправить ситуацию. Служба поддержки, не хочет помогать. 

avatar
11.08.2025, 07:40:46

Где вторая часть? Как называется? Та,что в цикле вроде про других героев?

avatar
29.07.2025, 10:42:38

Про сестру Эмиля есть

avatar
26.06.2025, 09:15:58

Добрый день. Оплатила Вашу книгу "Хочу ее себе" случайно повторно. Она мне, честно говоря, очень понравилась. И я ее уже прочла раньше! Можно мою оплату 109,85 руб. перекинуть на Вашу любую другую книгу? Мне как-то жалко денег. 😂

avatar
25.06.2025, 10:51:31

я тоже думала до 26

avatar
25.06.2025, 10:28:15

Писали, что бесплатно до 26... Читаю и все слетело, обидно.

avatar
23.06.2025, 08:15:17

👍 спасибо!

avatar
22.06.2025, 18:06:01

😍😍

avatar
22.06.2025, 18:03:26

Очень понравилась. Читаю вторую. Спасибо автору

avatar
20.06.2025, 18:56:11

Сколько книг в этой истории. Первую книгу прочитала, читаю продолжение. это третья книга? События происходят через время?

avatar
19.06.2025, 14:02:15

Спасибо большое за книгу, девочки! Желаю вам вдохновения в новых ваших книгах и всего самого наилучшего по жизни. 

avatar
19.06.2025, 08:11:10

Мэри подскажите ,  это однотомник или будет вторая книга ? 

avatar
18.06.2025, 23:54:34

там у вас в новой книге что-то не то, первую главу прочитала, след страница пишет вы завершили ознакомительный фрагмент, приобретите подписку, но подписки нет, пишет смотрите информацию о, а когда нажимаешь переходишь просто на страницу лит нет, не открывается книга, даже чтобы коммент оставить

avatar
16.06.2025, 21:01:24

🔥