- Литнет
- Молодежная проза
- Игрушка для подлеца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760298314_61.jpg
Эксклюзив
Игрушка для подлеца
Мэри Кац, Ирина Корепанова
Цикл: Сделаю своей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
727
727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2304 в Молодежная проза
#4002 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.02.2025 — 18.06.2025
Аннотация к книге "Игрушка для подлеца"
— Ну что, веснушка, как любишь? Ты так рьяно рвалась на гонку, что я готов уступить. Какая поза тебе нравится?
— П-поза? — заикаюсь и назад отхожу. Не нравится мне этот его взгляд. Мне вообще это место не нравится. Я тут случайно оказалась. — В-вы о спорте?
— О нем, — продолжает надвигаться на меня.
— Я… йогой з-занимаюсь, а там… ну, знаете, там много поз.
— Йогой, значит, — ухмыляется, а мне вот почему-то кажется, что мы совсем о разной йоге говорим. — Значит, гибкая девочка.
Он резко вперед подается, а я назад отклоняюсь, но делаю только еще хуже. Падаю полностью на стол, а он надо мной огромной скалой нависает...
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ:
"Бывшие. Верну тебя" https://litnet.com/shrt/nmM_
-----
18+
Содержит нецензурную брань
— П-поза? — заикаюсь и назад отхожу. Не нравится мне этот его взгляд. Мне вообще это место не нравится. Я тут случайно оказалась. — В-вы о спорте?
— О нем, — продолжает надвигаться на меня.
— Я… йогой з-занимаюсь, а там… ну, знаете, там много поз.
— Йогой, значит, — ухмыляется, а мне вот почему-то кажется, что мы совсем о разной йоге говорим. — Значит, гибкая девочка.
Он резко вперед подается, а я назад отклоняюсь, но делаю только еще хуже. Падаю полностью на стол, а он надо мной огромной скалой нависает...
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ:
"Бывшие. Верну тебя" https://litnet.com/shrt/nmM_
-----
18+
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаранее благодарю за ваш труд, потому что написать книгу это всё таки труд. Но на мой взгляд книга слабовата и не доработана. Много непродуманных моментов ( едет в такси с Марго, мама Вики звонит на телефон Марго, так как у Вики он разрядился, и следующий эпизод мама уже звонит на телефон дочери.) Вопрос где она его
зарядила? Далее по тексту Вика переживает из-за каких-то мелочей, Порвала джинсы и пришла в мужской футболке. Всегда можно сказать что в институте парень помог прикрыть порваное.
У Вики всегда кто-то виноват за те действия что делает она. Залезла на забор виноват парень, а не её дурная голова. Книга в двух частях и к тому же обе части платные, так как в тексте много "воды" не нужности. Ещё раз прошу у вас прощения за мой негативный отзыв, но мне не зашло. Вдохновения и творческой музы.
где продолжение?
Спасибо большое, книга очень интересная 🌹 🌷 💐
Книга понравилась.Затягивает. Спасибо автору и новых творческих достижений.
Детский сад, группа "Ромашка". Терпения хватило только до середины прочитать.
Книга поменяла название? Сначала было "хочу её себе"
Здравствуйте. Оплатила случайно эту книгу вместо второй части. Как можно исправить ситуацию. Служба поддержки, не хочет помогать.
Где вторая часть? Как называется? Та,что в цикле вроде про других героев?
Про сестру Эмиля есть
Добрый день. Оплатила Вашу книгу "Хочу ее себе" случайно повторно. Она мне, честно говоря, очень понравилась. И я ее уже прочла раньше! Можно мою оплату 109,85 руб. перекинуть на Вашу любую другую книгу? Мне как-то жалко денег. 😂
я тоже думала до 26
Писали, что бесплатно до 26... Читаю и все слетело, обидно.
👍 спасибо!
😍😍
Очень понравилась. Читаю вторую. Спасибо автору
Сколько книг в этой истории. Первую книгу прочитала, читаю продолжение. это третья книга? События происходят через время?
Спасибо большое за книгу, девочки! Желаю вам вдохновения в новых ваших книгах и всего самого наилучшего по жизни.
Мэри подскажите , это однотомник или будет вторая книга ?
там у вас в новой книге что-то не то, первую главу прочитала, след страница пишет вы завершили ознакомительный фрагмент, приобретите подписку, но подписки нет, пишет смотрите информацию о, а когда нажимаешь переходишь просто на страницу лит нет, не открывается книга, даже чтобы коммент оставить
🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена