Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2480 в Женский роман
#3480 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наглючий, как всегда! Но хорошо, что встретились и поговорили! Спасибо!!!

avatar
20.03.2018, 17:14:27

Уважаемый автор))) Не обращайте внимания на не очень умных и недалеких индивидов... Я всю свою сознательную жизнь - в книгах)) бумажных, электронных, на ПК, на ноуте, в планшете, в телефоне, в электронной книге, потому могу смело сказать - Вы ШИКАРНО пишете))) Вдохновения Вам и благодарных читателей))

avatar
20.03.2018, 16:56:11

Спасибо! Вдохновения огромного))

avatar
20.03.2018, 16:42:27

Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!

avatar
20.03.2018, 16:38:29

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2018, 16:27:24

Спасибо большое!!!!

И что Рогозин решил? Спасибо!!!

avatar
19.03.2018, 21:35:33

Спасибо за продочку!

avatar
19.03.2018, 22:01:01

ВСе случайности не случайны! Хотя странно, что студенточки забежали в то же заведение, что и солидные бизнесмены

avatar
19.03.2018, 17:32:42

Спасибо!!!

avatar
19.03.2018, 17:36:14

Альмира, спасибо большое за продолжение ;-))

avatar
19.03.2018, 17:43:55

Спасибо Автор!

avatar
19.03.2018, 17:57:51

Очень классная книга, но хочется чтобы скорее закончилась. Хочется ХЭ и не волноваться за Главных героев))

avatar
19.03.2018, 18:20:05

Если книга не нравится закрой и не читай,а автора обижать не надо.
Книга учит и книга воспитывает
Только тех, кто читает и впитывает.
А у тех, кто по строчкам несется,
Лишь одна пустота остается.Альмира как мне хочется,да и другим читателям чтоб всё наладилось у Димы с Юлей.Спасибо за продочку))

avatar
19.03.2018, 19:00:33

Автору не в упрёк, но чувствуется что запал и огонь который читался в самом начале романа потух. Конечно это лично моё мнение и никак не хочу обидеть автора.

avatar
19.03.2018, 18:43:13

Спасибо большое!!!!

avatar
19.03.2018, 16:18:12

Догадалси, что сама она может и не подойти и вообще надумать всякого, не дурдак ведь. -)
И в честь чего это он с отцом Нади гутарит... Неужто она и отцу своему напела, что ребенок от Рогозина? И на что она надеется? В наш век генетической экспертизы?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

Спасибо за продолжение. :)